Девчоночки,подскажите, может быть кто то читал нечто подобное и знает и каких либо нелепых смертях королевских особ-такое задание дали в школе четверокласснику.
Для примера была расказана история о том, что один из королей сгорел, а никто из подчиненных ему не помог ибо до королевского величества нельзя дотрагиваться....смешно ли это вопрос спорный-но вот такое у нас задание...в инете ничего нарыть не удалось. буду благодарна за любую помощь!
фан L.O.S.T.• 21 января 2014
Ответ дляНата_2012
Принцесса Диана (правда не знаю, подойдет ли.)
она не смешно умерла
Таша-Наташа• 21 января 2014
. Шведский король Адольф Фредерик любил поесть и умер от переедания. Король, «объевшийся до смерти» умер в 1771 году в возрасте 61 года от несварения после поглощения ужина, состоявшего из всех любимых блюд монарха: лобстеры, икра, цветная капуста, кабачковый суп, копченая сельдь, шампанское. Любимый десерт короля - сдобная булочка с марципаном и молоком - был подан в тот день 14 раз!
ДлинноНожка• 21 января 2014
Екатерина 2 умерла под конем)))
Но врядли это для 4ого класса подойдет)
Ежик Хрюха
• 21 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
Екатерина 2 умерла под конем)))
Но врядли это для 4ого класса подойдет)
фан L.O.S.T.• 21 января 2014
Ответ дляТаша-Наташа
напоминает Гаргантюа и Пантагрюэль)
Ответ дляТаша-Наташа
огромное СПАСИБО!!
Таша-Наташа• 21 января 2014
Ответ дляНата_2012
Так автор пишет, что нужны нелепые смерти королевских особ.
как на меня то тоже мимо
Оч@ров@Шк@• 21 января 2014
Ответ дляНата_2012
Автор написала ’смешные’
А Айседора Дункан с ее шарфиком не подойдет?
ДлинноНожка• 21 января 2014
Ответ дляНата_2012
Екатерина 2 умерла в уборной своей, учите матчасть .)))
Вы присутствовали?))))
Если нет - загляните в гугл))
Кидстаффовна• 21 января 2014
ну и странное задание, сказали бы уже нелепые, но смешные...как смерть может быть смешная???
Чудо-Рыба-кит• 21 января 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор написала ’смешные’
’Смешные истории гибели королей’ - Айседора Дункан тут каким боком?)
ДлинноНожка• 21 января 2014
Ответ дляНата_2012
Может вы присутствовали?))))) Смотрите исторические передачи и фильмы, а также читайте книги.)))
Чего и Вам желаю