21 мая 2022

Это прикол какой-то?

Это прикол какой-то?и таких объявлений море...
показать весь текст
sonechkook 21 мая 2022
Коротше кажучи, вимушені переселенці, майте повагу до людей, які діляться з вами, інколи відриваючи від своїх дітей для ваших. Не засуджуйте, щоб вас потім не засудили. Облаштовуйтеся на новому місці проживання, але будьте вдячними тим, хто вас прихистив.
Helen-sun 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Видела в тг,что мужчина оставлял машины людям,чтобы вдруг чего они сели и уехали (машина заправлена и ключи были) и люди благополучно уезжали с горячих точек
Фантазерка
Helen-sun 21 мая 2022
Бототемка.....расходимся, девочки
ttn-85a6 21 мая 2022
Ответ дляHelen-sun
Фантазерка
Алло,говорю то,что видела
ttn-85a6 21 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Сново эта байка Не надоело?
Вы еще про ключи от квартиры в двери расскажите.
Успокойтесь,девушка,говорю то,что читала
Helen-sun 21 мая 2022
Поклянись здоровьем родных своих?
ttn-85a6 21 мая 2022
Ответ дляvikicherry
У нас знакомые имея по несколько машин ни кому даже не предложили уехать колонной, вывезти все свои машины и людям помочь (нам, например). Ведь дружили семьями, знали что машины у нас нет, как мы выезжали-это просто фильм ужасов. Они решили оставить машины в городе. Одни вернулись забрали машины, у других уже не ездят (результат обстрелов). Так что это сказка не более.
Не все такие,как ваши друзья;)
Мне вообще все равно,правда,не правда,я лишь написала то,что читала
Dzvo 21 мая 2022
Ответ дляBusinkaKiev
У меня знакомые обеспеченные, бежали из Бучи на дорогом авто, которое купили за месяц до войны , работы нет-разбомбили предприятие, квартиры практически нет, там жили русские . Бежали в одежде, дорогой, но это все что у них осталось .так что судить сейчас по вещам и авто не комильфо
Ага, и жили от зарплаты до зарплаты наверное, на карточках 0, и дома никаких денег. Вы реально знаете таких людей?
BusinkaKiev 21 мая 2022
Ответ дляDzvo
Ага, и жили от зарплаты до зарплаты наверное, на карточках 0, и дома никаких денег. Вы реально знаете таких людей?
Я выше писала , я такой человек , но без каена. 8 месяца лечила маму и не спасла , потрачено все , не одну сотню тысяч грн и ещё и долги остались
Ksu160576 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Видела в тг,что мужчина оставлял машины людям,чтобы вдруг чего они сели и уехали (машина заправлена и ключи были) и люди благополучно уезжали с горячих точек
то побрехенька була
Ksu160576 21 мая 2022
Ответ дляoksigen_ks
Не буду, это историю, написанную по всем шаблонам душещепательности и желтой прессы, по всем пабликам таскали. Хоть бы правдоподобности добавили
і ще й і рашиської преси
ttn-85a6 21 мая 2022
Ответ дляKsu160576
то побрехенька була
Хорошо,но почему каждый так уверен в том,что это фейк?вы там были?
HupBaHa 21 мая 2022
Ответ дляКонфет04ка
Ну ’каён’ можно продать и пересесть на Жигули для начала.
или какую-то киа
BusinkaKiev 21 мая 2022
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Почему вас так плющит?
Вас лично обобрали, обьели, не дали этой гумманитарки?
Жизнь она как бы неравномерная и для всех неодинакова.
Кому то больше, а кому то вообще ничего.
И да. Почему жители ЗУ массово поехали в Европу????. Из очень спокойных мест. Ну могли бы в эти села поехать, что вы написали. По вашим словам там вообще Тиша.
И там с удовольствием принимают всю гумманитарку и все выплаты. И очень следят что бы их не обделили)
Некоторые барышни в теме считают, что если беженец-то живи в хлеву , продай всю одежду , гаджеты и на большее не рассчитывай. Сам виноват шо беженец!
Леска 21 мая 2022
Ответ дляPolz
Це напевно валюту не поміняли. І мене теж спочатку долар чомусь виставляється, треба потім міняти
Ви хочете сказати що це ціна в дол?
natapri 21 мая 2022
Ответ дляПтица-синица
Или Вы думаете, что если поляки дают, то оно им с неба сыпется, а не зарабатывается? Без разницы кто дает, суть в том,что гребут не на потребности, а бо халява ж! Постсовок.
Таких хапуг намного меньше чем нормалтных людей. И хапуги плевать хотели на то, что кто-то их стыдит, а вот реально пострадавшим, нормальным людям, очень неприятно такое читать, тем более, поверьте моему опыту, наши люди очень склонны обобщать.
Зачем давать людям грести, если можно давать в одни руки определенное количество продукции. Хотя нет, кого ж мы обсуждать тогда будем