...Anna• 21 мая 2022

Это прикол какой-то?

Это прикол какой-то?и таких объявлений море...
ttn-85a6• 21 мая 2022
Хз,сейчас очень сложно понять,кто наживается на данной ситуации,а кому действительно нужна помощь

missme• 21 мая 2022
Так это уже давно. Кругом одни халявщики.
автор ...Anna • 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Помощь в машине?)ну как бы это предмет роскоши все равно.Мало ли кому как удобно.Ещё помочь с едой,одеждой я понимаю ,но с машиной....
elena901• 21 мая 2022
Оригінально...
ttn-85a6• 21 мая 2022
Ответ для...Anna
Видела в тг,что мужчина оставлял машины людям,чтобы вдруг чего они сели и уехали (машина заправлена и ключи были) и люди благополучно уезжали с горячих точек
Юля Неюля• 21 мая 2022
Меня раздражают беженцы в нашем городе, у которых явно есть деньги, ездят на дорогом авто, одеты не бедно, покупают дорогие продукты и просят все в дар или за копейки, давя на жалость
Мы продавали телевизор за 500грн, они начали упрашивать отдать даром
lisulya• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Да ну это просто истории для поднятия духа. Ну как дети малые

ttn-85a6• 21 мая 2022
Ответ дляlisulya
Не будьте злюкой , в наше время возможно либо что
автор ...Anna • 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я к сожалению тоже вошла в список беженцев (как ужасно звучит)на ЗУ видела как за гуманитаркой на Каёнах приезжали:) ну положено так положено стой себе в очереди спокойно,так ещё чуть ли не мордобои устраивали:) какой-то сюр реально.
jabubu• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Ого, вы выдумщица. Впервые вижу такую конструкцию ‘либо что’
MargoMor• 21 мая 2022
Ответ дляlisulya
Вполне реально. Когда я, выйдя из Мариуполя, находилась на оккупированной территории с 6 котами, собакой и невнятными перспективами выезда в Украину, мне одна советчица предложила машину в Бердянске. И нас это буквально спасло. Тогда как раз тысячи мариупольцев неделями не могли выехать оттуда, даже без животных.
ttn-85a6• 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
У нас тоже к беженцы извините меня, акцентируют внимание на том , что «я же беженец», отдайте по минимальной сумме или даром
ttn-85a6• 21 мая 2022
Ответ дляjabubu
Всё бывает впервые
dikajad• 21 мая 2022
Такие бедные. А заправлять ее за что?
автор ...Anna • 21 мая 2022
Ответ дляdikajad
Такие бедные. А заправлять ее за что?
В соседнем объявлении ’прийму в дар бензин’)))
автор ...Anna • 21 мая 2022
Ответ дляMargoMor
Это очень вдохновляющая история,но вы спасали свои жизни,не просто ради комфорта.
Soufit• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Людина таким чином допомагала іншим рятувати життя. А тут в скринах явно намагаються розжитись халявою)
ttn-85a6• 21 мая 2022
Ответ дляSoufit
Я о том же изначально писала,что сейчас сложно разобрать кто пользуется ситуацией,а кому реально нужно(
Polz• 21 мая 2022
Там ще є оголошення - прийму в дар квартиру чи бізнес. Теж в шоці від наглості

Кошка Соня• 21 мая 2022
Ой, а еще мне нравится
Присмотрю за вашей квартирой, домом - за вознаграждение. Ну прелесть же- пусти жить к себе в дом ’из-за ситуации ’ и еще и доплачивай.
Киев_Елена• 21 мая 2022
Ответ для...Anna
А Вы не задумывались, что может быть у этих людей ’на каёнах’ - машина это единственное что у них осталось. Разрушена квартира, бизнес...
MargoMor• 21 мая 2022
Ответ для...Anna
Это верно, только я ответила на комент о мужчине, оставляющем автомобили для эвакуации. Так всё-таки бывает, хоть и не сильно верится) Я тоже до последнего не верила, что это реальное предложение.
Ну а просить авто просто так, для комфорта, это наглость конечно.
Всем_Рада• 21 мая 2022
Ответ дляPolz
Да, когда искала жилье было полно таких объяв, где просят в дар квартиру
Еленка14• 21 мая 2022
Теж про олх, але не зовсім по темі. Часто продивляюся оголошення ’кімнатні рослини’, хобі в мене таке. Так от у мене запитання, хто ті люди, які по скаженим цінам продають нічим не примітні рослини. Наф..г вони кому не впали?
автор ...Anna • 21 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
Допускаю такой вариант,однако не верю т к. знаю с какого пансионата они там все приехали:)там рядом пункт выдачи был как раз.
oksigen_ks• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Ну серьёзно?))
Polz• 21 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Це напевно валюту не поміняли. І мене теж спочатку долар чомусь виставляється, треба потім міняти
ttn-85a6• 21 мая 2022
Ответ дляoksigen_ks
Ну серьёзно?))
Представьте себе
Всем_Рада• 21 мая 2022
Ответ дляЕленка14
Особенно цены повеселили
Polz• 21 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
А ви бачили хоч одну таку машину брудну? Я - ні. Коли більш нічого не лишилось, голі, босі, то не вимивають машину. Це по-перше. А по-друге ви бачили ціни на пальне?