Ленивица-красавица• 21 мая 2022

Я заболела. Что это может быть?

Температура поднималась до 39, я сбивала, сейчас пошли вторые сутки. Голова сейчас болит.
Горло нос - симптомов нет.
Температура началась с месячными, они по графику у меня - может так совпало.
За 2 дня до этого были у меня странные симптомы - недержание мочи. Раньше такое тоже было но во время схема или чиха. Но тогда я просто с собакой гуляла а моча выливалась по немногу.
И после писала Я понемногу и после было чувство что хочу ещё писать.
Посоветуйте что делать, я в селе сейчас нахожусь.
автор Ленивица-красавица • 21 мая 2022
После мочеиспускания было чувство что хочу ещё, было дискомфортно конечно, но не критично.
журавлик 30• 21 мая 2022
Мочеполовая система простужена, воспалительный процесс, от того и температура
автор Ленивица-красавица • 21 мая 2022
Ответ дляжуравлик 30
Что купить в аптеке?
Она тут одна только (
Перемелица• 21 мая 2022
Цистит, скорее всего.(( Что купить не подскажу, у фармацевта спрашивать надо.
Люблю Украину• 21 мая 2022
Цистит не даёт такую температуру
МастерЮля• 21 мая 2022
Вам до лікаря, може бути все, що завгодно. Нетримання сечі - опущення матки немає? Цистит все-таки супроводжується болями
maijolika• 21 мая 2022
Надо бакпосев мочи сдать с антибиотикограммой и клиничкский анализ мочи,и с этими анализами потом к терапевту,лучше к урологу,он назначит подходящий антибиотик.Но анализ этот надо ждать неделю,попробуйте выпить монурал один раз,но только после сдачи анализа,не перед.
maijolika• 21 мая 2022
Это на случай инфекции мочевого пузыря,если это по-женски проблема,уже нужно другие анализы и лечение.
автор Ленивица-красавица • 21 мая 2022
Ответ дляmaijolika
Я в селе. Никаких анализов тут нет.
Максимум 1 медсестра.
И одна аптека.
Вычитала про Нитроксолин.
Брать?
МастерЮля• 21 мая 2022
До речі, найпростіший тест на цистит - попісяйте в прозору банку і подивіться на сечу. Якщо є такі ніби як нитки і пластівці, то цистит
автор Ленивица-красавица • 21 мая 2022
Ответ дляМастерЮля
Поясница у меня болела.
Но я ребенка сестры поднимала , думала что из за этого.
Про опущение матки ничего вообще не знаю.
Мне 31, есть ребенок 11 лет.
175см55кг19лет (она)• 21 мая 2022
цистит
автор Ленивица-красавица • 21 мая 2022
Ответ дляМастерЮля
Но у меня сейчас месячные🤔
Сейчас пойду попробую.
Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я в селе. Никаких анализов тут нет.
Максимум 1 медсестра.
И одна аптека.
Вычитала про Нитроксолин.
Брать?
Нитроксолин больше при почечных.но тоже можно.Моя мама всю жизнь Левомицетин принимает в таких случаях.одну таблетку.фурадонин очень хорошо при цистите.
КапитанльнаЯ• 21 мая 2022
При цистите моча мутная становится, рези при мочеиспускании, постоянно в туалет хочется - у вас есть такие симптомы?
Просто Мария• 21 мая 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Что купить в аптеке?
Она тут одна только (
Монурал выпейте
Просто Мария• 21 мая 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Меня левомицитин спас просто, но я две сразу пила - 3 дня
Правильно_Валерчик• 21 мая 2022
При цистите сильные рези при мочеиспускании. Моча становится аж красной. Вот бывает сего пару капелек выдавится, а резь невыносимая при этом
Н@Диете• 21 мая 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я в селе. Никаких анализов тут нет.
Максимум 1 медсестра.
И одна аптека.
Вычитала про Нитроксолин.
Брать?
Нет, пока ничего не делайте, понаблюдайте
Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2022
Ответ дляПросто Мария
Да.он и при женских проблемах тоже помогает,и при отравлениях.нужно в аптечке держать всегда)
МастерЮля• 21 мая 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Поясница у меня болела.
Мне 31, есть ребенок 11 лет.
Ситуативне нетримання сечі (коли чхаєте, стрибаєте, піднімаєте важке) часто є ознакою опущення матки. Болю при цьому немає. Це до гінеколога на огляд. Цистит - це все-таки ріжучі болі при сечовипусканні. Температура може бути окремо і бути просто вірусом. Я б почекала пару днів, а не пила навмання різні таблетки, особливо антибіотики
LyudaT• 21 мая 2022
Советчицы, левомицитин - это антибиотик, причем очень токсичный, он применяется в тех случаях, когда альтернативы нет. В наше время существуют более безопасные антибиотики. Вы, когда что-то принимаете, хотя бы гуглите, что это за препарат. Если его применяли ваши бабушки и мамы, это не значит, что это хороший препарат, это значит, что у них не было альтернативы.
Анонимарик• 21 мая 2022
Возможно идёт песок из почек?у меня такое было, конечно, не 39, но 37 с копейками, так точно, как долго Вы в селе?в какой области?там может местная вода спровоцировать
автор Ленивица-красавица • 21 мая 2022
Ответ дляМастерЮля
Спасибо.
Я тоже думала подождать 3 суток, а потом если что пить антибиотик.
Но блин хреново как-то, а валяться целый день не хочется ((((
Режущих болей нет.
МастерЮля• 21 мая 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо.
Режущих болей нет.
Ну звичайно хрєново, коли темпа 39 і перший день місячних( Одужуйте!
автор Ленивица-красавица • 21 мая 2022
Ответ дляАнонимарик
От Каменца Подольского 60 км
Вода покупная, а для еды кипятим из скважины.
Думаю это не песок
автор Ленивица-красавица • 21 мая 2022
Ответ дляМастерЮля
Дякую
Просто ещё настораживает что других симптомов нет
МастерЮля• 21 мая 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Дякую
Так часто буває. Може пізніше з‘являться, а може і так пройде
Анонимарик• 21 мая 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
От Каменца Подольского 60 км
Думаю это не песок
У меня такое было как раз недалеко от Каменца-Подольского, была такая реакция на Збручанскую воду, она сильная, гонит песок из почек, автор, пописайте в баночку, и оставьте ее в стороне, через некоторое время посмотрите на осадок на дне и на стенки, я не говорю, что у Вас песок, но как вариант, здоровья Вам!
автор Ленивица-красавица • 21 мая 2022
Ответ дляАнонимарик
Спасибо.
А через сколько часов смотреть на баночку?