Оябунчик• 21 мая 2022
Вы видели секс родителей, или дети - ваш?
Дюйм оф о4ка• 21 мая 2022
Видела секс родителей регулярно. Это было мерзко. Бабушку несколько раз палила с любовниками в постеле среди ночи, у нее их было несколько. Все помню до мелочей, хоть была малая, но всегда все понимала.
Пластилин_Колец• 21 мая 2022
Я видела, был стресс. Считаю, нужно придерживать коней если квартира маленькая и тд.
Знаю семью где матери пофиг и она так отжигает, что ребенок среди ночи идет на кухню и показывает свое присутствие. Ей от этого только смешно)
Оябунчик
• 21 мая 2022
Ответ дляРадикальная
А Сколько Вам лет?
Та мы уже в браке несколько лет)
Радикальная• 21 мая 2022
Ответ дляОябунчик
Та мы уже в браке несколько лет)
Они зашли в комнату или как?
Что сказали?
Зупка_цем• 21 мая 2022
Я нет. Мой ребенок тоже нет. Надеюсь. Но,блин,уже не знаю,как заниматься сексом. Делаем это только тогда,когда его нет. Раньше ночью,он крепко спал. А сейчас то в туалет,то не спит. Подросток. Комнаты разные. Из-за этого секс раз в неделю. А если очень редко ночью,то тихо очень и мне страшно, короче,ужас((
Зупка_цем• 21 мая 2022
А подруга рассказывала,что в детстве видела много раз,как мама приводила любовников и в той же комнате на соседней кровати они занимались сексом. Громко, быстро,что один раз свалились на пол и продолжали дальше. Говорит,что было страшно пошевелиться. И так все детство.
Майстерня домашнього текстилю• 21 мая 2022
Хм, я не бачила, но чула. Мої діти вряд лі бачили, бо завжди двері зачинені в мою кімнату, але хз, я не помічала, щоб хтось підглядав. От моя мама чуть не застукала нас, коли пізно ввечері зашла в нашу кімнату без стуку. Мабуть, був стрес у мами))
Оябунчик
• 21 мая 2022
Ответ дляРадикальная
Они зашли в комнату или как?
Что сказали?
Сейчас у нас живут, домой вернулись раньше положенного.
Что сказали? ’Упс, а тут дети развлекаются’
Оябунчик
• 21 мая 2022
Ответ дляЗупка_цем
Двери без замка?
Оябунчик
• 21 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
У моей мамы был стресс когда она зашла ко мне в ванную и увидела серьги в сосках. Тогда мне было 18 у меня ещё не было секса
Ответ дляОябунчик
Ой, в мене теж би був стрес))) я така мнітєльна, хтось руку зламає, а болітиме в мене) як Ви пережили той прокол?
Оябунчик
• 21 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Як то кажуть ’дуже кортіло’
А если честно, думала будет в разы больнее и до первого прокола был мондраж по коже.
Говорят что по боли +- как пупок.
У меня был аргумент: если столько девочек его выдерживают и при этом прокалывают оба, а не убегают после первого, чем я хуже?
Боль там не такая что бы отказаться от украшения
Говорят что по боли +- как пупок.
Зупка_цем• 21 мая 2022
Ответ дляОябунчик
Двери без замка?
Без. Не ставим,а то начнет возмущаться,что закрываемся. И что мы там делаем (
Короче, сын ещё с характером.
А мой муж его отчим
Короче, сын ещё с характером.
А мой муж его отчим
Tasya-Natusya• 21 мая 2022
Помню, когда-то я раньше из школы вернулась (мы по суботам учились) и застала родителей. Ну я уже взрослая довольно была, в выпускном классе училась.
А в детстве помню я влетела утром в спальню бабушки и дедушки, они хотя и отпрянули друг от друга, но взять меня к себе не захотели, хотя разрешали иногда повалятся с ними. Потом я уже поняла почему.
Оябунчик
• 21 мая 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Несмотря на наличие сережек в сосках, я хочу еще добавить сережек в уши, но боюсь)
Смурфик• 21 мая 2022
Я жила с родителями в однушке
И слышала все время
Они думали я сплю
Ага конечно
Честно это для меня травма до сих пор
Я хоть и не пуританка
Сама взрослая
Второй раз замужем
Но вот когда малая была
Было тяжело это слушать
Наверное когда дети понимающие уже по возрасту надо искать варианты родителям
Мои скажем там при мне в комнате на своей кровати
Я на раскладном кресле типа спала почти рядом 🙈
И слышала все время
Они думали я сплю
Ага конечно
Честно это для меня травма до сих пор
Я хоть и не пуританка
Сама взрослая
Второй раз замужем
Но вот когда малая была
Было тяжело это слушать
Оябунчик
• 21 мая 2022
Ответ дляЗупка_цем
Короче, сын ещё с характером.
А мой муж его отчим
Короче, сын ещё с характером.
А мой муж его отчим
Просто чём-то подпирать дверь не вариант?
Зупка_цем• 21 мая 2022
Ответ дляОябунчик
Та это все можно. Но дело не в этом. Дело в том,что нужно очень тихо. Без стонов, без хлопков и тд. Он пусть не зайдёт,но услышит. Не хочется же,чтобы слышал.
Зупка_цем• 21 мая 2022
Ответ дляОябунчик
Не смогу расслабиться и тд