Киев_Елена• 21 мая 2022

Где купить бензин по талонам окко Киев?

Девочки, подскажите пожалуйста. Смотрю по приложению наличие - всё пусто. Или просто обьезжать на удачу все заправки? Но так могут закончится последние литры...
Зайка11• 21 мая 2022
Киев- на всех окко сегодня есть

автор Киев_Елена • 21 мая 2022
Ответ дляЗайка11
Киев- на всех окко сегодня есть
А если смотрю по приложению, то пусто. Ехать на ближайшее ОККО?
jumbo2• 21 мая 2022
На табло пусто, а по топливной карте дадут.
MamkaOksanka• 22 мая 2022
Ответ дляjumbo2
Что такое топливная карта? Где ее взять?
jumbo2• 23 мая 2022
Ответ дляMamkaOksanka
Те, у кого договор с даной сетью заправок. Это как банковская карточка с деньгами на бензин.