Аноним• 04 ноября 2012

Как Вам сегодняшний - Детектор лжи?

Я в шоке. Хотела дать ссылку, но еще нет в инете.
автор Аноним • 04 ноября 2012
Завтра уже наверное выложат в инете, посмотрите, я в ужасе.

snejja• 04 ноября 2012
а че там сегодня было? рекламу видела как то -но пропустила
Русская Богатырша• 04 ноября 2012
Это повтор!Передача от 29.10.12г.!Он идет по понедельникам,по субботам повтор!Я тоже в шоке!Во,как бывает,да?
innask• 04 ноября 2012
Скажите вкратце что там было, у меня все спят не видела.
автор Аноним • 04 ноября 2012
Брат занимался сексом с сестрой

http://tv-set.in.ua/news/stb_detektor_brekhni_2_vi...
innask• 04 ноября 2012
Спасибо,но все спят, не смогу глянуть, прочитала про брата с сестрой, мда......
FIRST• 04 ноября 2012
это был кошмар(

Аноним• 04 ноября 2012
тоже смотрела,за инцест, сажать нужно, не жалко не ее, ни его! Ее, за то что не маленькая,ее ни кто не принуждал,знала что творит, его за то что он недоумок и извращенец, привести свою жену........................................ а, дети???? И было это не впервой????? Пришла за тем что бы избавится от этого раз и навсегда, кто ей мешал сделать это раньше? Жила с убийцей,спала с братом, ’’’восхитительно’’’
Аноним• 04 ноября 2012
Да,у меня тоже такой неприятный осадок от этого детектора,неужели это всё правда,и они всё это скрывали,зачем тогда этот извращенец жену в качестве поддержки привел,чтоб она это узнала,короче,не знаю,то ли это всё развод для нас,то ли правда...
-ЯНА -• 04 ноября 2012
ого,посмотрю
-ЯНА -• 04 ноября 2012
мне интересно,а как они знают,какие вопросы задавать ,чтоб вывести именно на эту тему допустим
Аноним• 04 ноября 2012
Это проэкт! Там есть сценарий.
Неужели Вы верите???
Аноним• 04 ноября 2012
я уверена, что это все развод для телезрителей, не верю всему этому , просто шоу, придуманное, что б вызвать эмоции, не более того.
julien84• 04 ноября 2012
И яне не верю ни грамма. Очень много там причин, чтоб привлечь участников к уголовной ответственности!
capal• 04 ноября 2012
Я считаю,что это вранье!!! Это шоу, по типу Окна, и т.д. Нужно же привлекать зрителей смотреть ТВ, передачи.
takaya.78• 04 ноября 2012
Интересно,за какие деньги человек соглашается кричать об инцесте на всю страну?Каждому не докажешь потом,что это ’по сценарию’,особенно бабкам у подъезда
Аноним• 04 ноября 2012
история из жизни,моя одноклассница как-то при душевном разговоре,рассказала,что ее брат лишил девственности ,он старше ее на 10-11 лет,и потом как-то когда мать была на кухне,по быстрячку ее ....под одеялом,грозил ей и она молчала,это было когда мы учились в 9 классе.А мне рассказала,потому что уже не могла держать в себе,но не знаю призналась она матери или нет.

а отцы и отчимы как насилуют своих дочерей
irinkaberry• 04 ноября 2012
Ответ дляtakaya.78
Вот и я думаю, сколько знакомых у этих людей. Всем говорить что это шоу? Так и выплыла б правда, что это все сценарий..или им за деньги говорят молчать и говорить что правда...
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляcapal
ну с окнами не сравнить, там сразу видно - игра. А тут очень ’перэконлыво’ играют. Согласна с тем, что как потом знакомым в глаза смотреть. И жалости тоже нет к ней, ккая-то кончиная. А в начале заявила, что воспитание ей интернат хорошее дал.

Аноним• 04 ноября 2012
Беременная в 16 - тоже аж противно смотреть, такая тупая игра актеров, чего уже только не придумают, что б люди рты пооткрывали перед теликами, капец, столько бреда сейчас показывают.
КоролеВешна• 04 ноября 2012

лишали еды в наказание?
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляАноним

лишали еды в наказание?
а спать с братом
КоролеВешна• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а спать с братом
тччч я еще до этого не досмотрела
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляКоролеВешна
тччч я еще до этого не досмотрела
от посмотрите, лишение еды на второй план отойдет.
mylady-snezhka• 04 ноября 2012
А вот и героиня http://vk.com/wall121639854_490
irinkaberry• 04 ноября 2012
Ответ дляmylady-snezhka
Так еще на страницу себе кинула .что б все смотрели! Люди или совсем ненормальные такое напоказ или действительно все придуманно!!!
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляmylady-snezhka
може она еще на Х- фактор пойдет споет
irinkaberry• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
може она еще на Х- фактор пойдет споет
КоролеВешна• 04 ноября 2012
Ну и братец,однако..
takaya.78• 05 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Это ж какие ДЕНЬЖИЩИ надо мне заплатить,чтоб я такое на себя наговорила,перед всей страной сыграла и потом еще всем говорила,что это правда...ну, блин,это пару лимонов зеленью чтоб я подумала и после ТАКОГО слиняла жить за бугор