Аноним• 04 ноября 2012

Тільки що дивилась ГОЛОС ДІТИ Виступав хлопчик Ромчик з чудесним голосом

Розревілася,  ну чому його не взяли???? Така дитина!!!! Аж серце розболілось....
а вам як?
Аноним• 04 ноября 2012
если сейчас повернутся к этой девченке, буду в шоке

Аноним• 04 ноября 2012
Бо дураки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 04 ноября 2012
Я тоже!!!!
Н повернулись
Kasha Kasha• 04 ноября 2012
:) Девочки, я с такими же мыслями сижу ))))
Вообще, жестокое шоу
Аноним• 04 ноября 2012
Діти Лободу не люблять....
Mango_Apple• 04 ноября 2012
Лобода-- парень ты не скромный, значит тебе ко мне в команду!!!
Аноним• 04 ноября 2012
А цей з юсеса, хіба гарно??? Так собі як на мене..

Irisssa• 04 ноября 2012
Очень жалко Ромчика. Для ребенка большая травма. Возможно его потом продюсер вернет в шоу?! Вроде были такие случаи. Талантливый мальчик!
Аноним• 04 ноября 2012
Мальчик реально талант, ели голос не поломается, то будет БОМБА! Мальчика, очень жалко у мамы было полное разочарование, надеюсь у ней хватит сил, продолжать стимулировать сына.
Мне очень Жалко было мальчика с Киева в 7 лет, который плакал, что очень устал и хочет СПАТЬ!!!!
Аноним• 04 ноября 2012
От ця дівчинка - соломія Лукянець. супер! Талант
Mango_Apple• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да я просто В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 04 ноября 2012
Прикол, як взялися за дівчинку!!! КОНКУРЕНЦІЯ
Виктория Ф• 04 ноября 2012
А что бы они делали с Ромчиком? Девочки, сомнительное образование есть только у Кароль...
А вообще, зачем травмировать детей в таком возрасте? Детки очень впечатлительные ! Для родителей они самые лучшие и им об этом каждый день говорят! очень сложно потом сталкиваться с реальностью таким деткам...
0572_kzmem• 04 ноября 2012
Ромчик-супер,жаль конечно.надеюся продюсер вернет.
zmzm• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
точно! родители садисты!
zmzm• 04 ноября 2012
Я выключила шоу, не выдержала, так деток всех жалко!!!!:((((((
марина1234• 04 ноября 2012
я тоже считаю,шоу -жестокое.не каждый взрослый в прошлых сезонах справлялся с отказами,а здесь детки.
Аноним• 04 ноября 2012
патлатого пацана,здорового,ваще непонятно за,что взяли...за песню,песня классная(back in ussr).Видать Лобода импульсивно нажала,а шо ж заднюю не врубишь!А Ромчика жалко...и как он вышел,и говорит маме,ко мне все повернулись...блин жалко..
Аноним• 05 ноября 2012
Так, дуже жалко діток(((
А взагалі, в назву шоу закралася помилка - ’ПОПСОВИЙ голос країни’ - тк ттеба було назвати))) І ось чому не взяли Ромчика - не формат, нажаль(((( Не знають ці ’професіонали’, як з таким талантом працювати.

zhe-maria• 05 ноября 2012
І я за Ромчика! Зайшла на сторінку ’Голосу’ на Фейсбуці, так там всі в коментах кричать ’Поверніть Ромчика!’
Думаю, продюсери прислухаються. Це свого роду замануха, щоб дивились шоу далі.
Аноним• 05 ноября 2012
Тина проигрывает в споре с Лободой. Она не умеет так ярко, эффектно подбирать фразы. И видно невооружённым глазом- расстраивается до слёз.
Вот и мальчик Ромчик, талантливый мальчик, который вышел петь после очередной ,,,стычки,,, двух певиц.
Мне показалось, Тина не нажала кнопку, потому, что снова спорить с Лободой не хотела. Лобода, видно увидев влажные глаза оппонентки решила уступить. Итог- кнопку не нажал никто... Обе выжидали, обе переглядывались и... не нажали...