21 мая 2022

Помогите поставить мозги на место и успокоиться

С начала войны выехали вместе с мужем, с которым живём отдельно уже несколько лет и с ребенком. Жили вместе, но без интима конечно. Было периодами нелегко, раздражал и т.д. Вчера уехал уже домой, мы пока остались. Девочки, рыдаю второй день. Естественно за прошлым, вспоминается наша жизнь, наверное в глубине души остались чувства, что неудивительно. Прожили вместе больше двадцати лет. Все понимаю про себя, что это от одиночества, низкой самооценки. Чувствую себя просто разбитой. Он как приехал, сразу звонит, пишет. Проговорился что не хочет уезжать, не хочет сидеть один. Но и мне он ничего не то чтобы не предлагал, он меня не особо и замечает. Почти не разговаривали, иногда под настроение. Я готовила, он ел и мне это напоминало как было раньше. Рыдаю
Глубоководная селедка 21 мая 2022
А что вам мешает жить дальше вместе? По моему вы оба одиноки....лучше быть вместе, чем поодиночке.
Апель-синка 21 мая 2022
ну что Вам сказать...
Всё пройдет. И это тоже )))
И слава богу!
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляАпель-синка
ну что Вам сказать...
Всё пройдет. И это тоже )))
И слава богу!
Спасибо
Вкаблучках 21 мая 2022
Дайте себе пару дней поплакать, конечно грустно, что так сложилось, не получилась совместная жизнь. Но по сравнению с трагедиями войны, все проблемы не такие уже и проблемные. Пожалейте свое прошлое, поплачьте, а потом слезы вытереть и идти дальше. Слава Богу живы-здоровы, как то будет. Может впереди вас ждёт любовь и счастье
dorik 21 мая 2022
Автор, не нужно ничего возвращать, если бы все было так хорошо, не было бы вам сейчас так грустно. Сходиться, чтобы не было одиноко, ну такое.
НеГолосую 21 мая 2022
Ви гарно жили з чоловіком? Чого розійшлися після 20 років?
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А что вам мешает жить дальше вместе? По моему вы оба одиноки....лучше быть вместе, чем поодиночке.
Мы просто антиподы. Ругались все жизнь. И он мной не интересуется как женщиной. Как в такоц ситуации жить?
НеГолосую 21 мая 2022
Ваші почуття не від низької самооцінки,а від того,що ви просто людина,жива жінка з почуттями. Сумуєте за хорошими моментами з минулого життя. Але .. якби чоловік хотів,то б робив якісь кроки до з´єднання родини ще до війни. Або пропонував щось конкретне і проявляв увагу,поки жили разом під час війни. Ну,Ви просто розклеїлися. Війна,втеча,нестабільність,одинокість,от Вас і плющить. Це нормально. Але це соплі. Поплачте трошки і беріть себе в руки,трохи цинізму,і світлої голови у погляді на відносини з чоловіком.
НеГолосую 21 мая 2022
А в чоловіка хтось є,був,після розлучення,з кимось жив? Мені Вас стало шкода,поплачте трошки,я Вас обіймаю.Хай Вам стане краще.
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляВкаблучках
Дайте себе пару дней поплакать, конечно грустно, что так сложилось, не получилась совместная жизнь. Но по сравнению с трагедиями войны, все проблемы не такие уже и проблемные. Пожалейте свое прошлое, поплачьте, а потом слезы вытереть и идти дальше. Слава Богу живы-здоровы, как то будет. Может впереди вас ждёт любовь и счастье
Спасибо большое. Знаю потом легче будет и все нормально будет. Просто удивлена такой своей реакцией. Вчера мне дышать было тяжело даже
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляdorik
Автор, не нужно ничего возвращать, если бы все было так хорошо, не было бы вам сейчас так грустно. Сходиться, чтобы не было одиноко, ну такое.
Я знаю. Спасибо за поддержку
Аноним-ка 21 мая 2022
Автор,так а зачем тоскуете,что обслуживать некого? Ну правда,раз не видит в вас женщину,зачем за ним слёзы лить
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляНеГолосую
Ви гарно жили з чоловіком? Чого розійшлися після 20 років?
По різному жили. Сварилися часто, але я його дуже кохала, відчувала що і він теж. Двоє дітей. Але ми різні, тому і сварились.
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляНеГолосую
Ваші почуття не від низької самооцінки,а від того,що ви просто людина,жива жінка з почуттями. Сумуєте за хорошими моментами з минулого життя. Але .. якби чоловік хотів,то б робив якісь кроки до з´єднання родини ще до війни. Або пропонував щось конкретне і проявляв увагу,поки жили разом під час війни. Ну,Ви просто розклеїлися. Війна,втеча,нестабільність,одинокість,от Вас і плющить. Це нормально. Але це соплі. Поплачте трошки і беріть себе в руки,трохи цинізму,і світлої голови у погляді на відносини з чоловіком.
Дякую, все так. Умом розумію. Але таке відчуття що я весь час сподіваюсь що все повернеться. Але нема там за що плакати.
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляНеГолосую
А в чоловіка хтось є,був,після розлучення,з кимось жив? Мені Вас стало шкода,поплачте трошки,я Вас обіймаю.Хай Вам стане краще.
Дякую. Йому 60 вже, я на 12 років молодша. Він нікого не любить і всіх критикує. Такий характер
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляАноним-ка
Автор,так а зачем тоскуете,что обслуживать некого? Ну правда,раз не видит в вас женщину,зачем за ним слёзы лить
Вот такая я дура. Сама в шоке
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляАноним-ка
Автор,так а зачем тоскуете,что обслуживать некого? Ну правда,раз не видит в вас женщину,зачем за ним слёзы лить
Ещё раз вам отвечу. Возьму ваше сообщение в рамочку и буду перечитывать. Коротко и ясно. И все девочки так поддержали. Спасибо
Аноним-ка 21 мая 2022
Ответ дляФайна_зупка
Вот такая я дура. Сама в шоке
Я думаю,это просто ностальгия. Желаю вам встретить своего мужчину,чтобы ценил вас,и вам было комфортно с ним
Зубачистка 21 мая 2022
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо большое. Знаю потом легче будет и все нормально будет. Просто удивлена такой своей реакцией. Вчера мне дышать было тяжело даже
У меня такая же ситуация. 20 лет совместной жизни. Я с 2 детьми в Польше. Обещал помочь с квартирой на сьем и не помог, подвёл. Кричал, что разведётся Уехал. Нашла сама польскую семью, живу на подселении. Теперь он звонит и пишет, что люблю и сыпятся вопросы: ты хочешь быть со мной, я тебе нужен? А я не знаю что отвечать. Понимаю, что уже не нужен и уже не люблю. И как быть дальше, не знаю
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляАноним-ка
Я думаю,это просто ностальгия. Желаю вам встретить своего мужчину,чтобы ценил вас,и вам было комфортно с ним
Щиро дякую)
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляЗубачистка
У меня такая же ситуация. 20 лет совместной жизни. Я с 2 детьми в Польше. Обещал помочь с квартирой на сьем и не помог, подвёл. Кричал, что разведётся Уехал. Нашла сама польскую семью, живу на подселении. Теперь он звонит и пишет, что люблю и сыпятся вопросы: ты хочешь быть со мной, я тебе нужен? А я не знаю что отвечать. Понимаю, что уже не нужен и уже не люблю. И как быть дальше, не знаю
Ваш хоть как то пытается вас вернуть. А мой никак. И от этого непонятно и больно. Зато по любым вопросам советуется . От того что в магазине купить и как готовить до рабочих вопросов.
Пиу!Пиу! 21 мая 2022
Всегда поражают истории что бывший муж вернулся и сейчас вынуждены жить вместе....ну не опускайтесь вы до этого то ,все, отрезали ,забыли, что вы себя терзаете?Напридумывали себе ,травите себя,а он уйдет, что делать будете ???
Янка-угомонись 21 мая 2022
Автор, вы скучаете за скандалами? Правда?
Это все от низкой самооценки. Это созависимость.
Давайте представим. Сейчас вы сойдетесь с мужем, он пару месяцев будет хорошим, потом снова будете ругаться и ещё больше. Вы же сами пишете что вы разные с мужем.
Вам нравится страдать?
Найдите мужчину, который будет вас ценить по настоящему. Чего искренне Вам желаю.
Волшебная палочка 21 мая 2022
Слушайте лабковского))) вам поможет))) разберитесь в себе.. в своих чувстваз, желаниях… потихоньку разложите по полочкам ваш брак.. и вы поймете, что не ошиблись, разорвав ваши отношения… учитесь отпускать прошлое, людей… кажлый из вас пошел своей дорогой..
Янка-угомонись 21 мая 2022
Добавлю. Когда то мне рассказали такую историю. Женщина прожила с мужем лет 30 или даже больше. Всю жизнь ругались. Потом он ушел к другой. Она чуть с ума не сошла, бегала за ним. Дети уже взрослые у них.
Пару лет пострадала, нашелся мужчина который сильно ее любил. Прям пылинки с нее сдувал.
А ей не то! Ей надо было страдать. Ей не в кайф спокойная жизнь.
Это все, что нужно знать о созависимости.
Не позволяйте никому себя обижать!
Зубачистка 21 мая 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Слушайте лабковского))) вам поможет))) разберитесь в себе.. в своих чувстваз, желаниях… потихоньку разложите по полочкам ваш брак.. и вы поймете, что не ошиблись, разорвав ваши отношения… учитесь отпускать прошлое, людей… кажлый из вас пошел своей дорогой..
А где его послушать? Ютуб канал?
Волшебная палочка 21 мая 2022
Да,, и в инсте он есть…
Grga 21 мая 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Слушайте лабковского))) вам поможет))) разберитесь в себе.. в своих чувстваз, желаниях… потихоньку разложите по полочкам ваш брак.. и вы поймете, что не ошиблись, разорвав ваши отношения… учитесь отпускать прошлое, людей… кажлый из вас пошел своей дорогой..
Супер порада!
Полюбить самі себе, всі почуття до нього переведіть на себе😘
Нема ніякої самотності, є до себе байдужість
Волшебная палочка 21 мая 2022
Ответ дляGrga
Супер порада!
Полюбить самі себе, всі почуття до нього переведіть на себе😘
Нема ніякої самотності, є до себе байдужість
сама через это прошла))) 25 лет брака и разошлись. Я пошла вперед.. поблагодарила прошлое, извлекла урок…
Grga 21 мая 2022
Ответ дляВолшебная палочка
сама через это прошла))) 25 лет брака и разошлись. Я пошла вперед.. поблагодарила прошлое, извлекла урок…
Умнічка! Жму руку😘💎