21 мая 2022

Помогите поставить мозги на место и успокоиться

С начала войны выехали вместе с мужем, с которым живём отдельно уже несколько лет и с ребенком. Жили вместе, но без интима конечно. Было периодами нелегко, раздражал и т.д. Вчера уехал уже домой, мы пока остались. Девочки, рыдаю второй день. Естественно за прошлым, вспоминается наша жизнь, наверное в глубине души остались чувства, что неудивительно. Прожили вместе больше двадцати лет. Все понимаю про себя, что это от одиночества, низкой самооценки. Чувствую себя просто разбитой. Он как приехал, сразу звонит, пишет. Проговорился что не хочет уезжать, не хочет сидеть один. Но и мне он ничего не то чтобы не предлагал, он меня не особо и замечает. Почти не разговаривали, иногда под настроение. Я готовила, он ел и мне это напоминало как было раньше. Рыдаю
показать весь текст
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Слушайте лабковского))) вам поможет))) разберитесь в себе.. в своих чувстваз, желаниях… потихоньку разложите по полочкам ваш брак.. и вы поймете, что не ошиблись, разорвав ваши отношения… учитесь отпускать прошлое, людей… кажлый из вас пошел своей дорогой..
Спасибо
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляВолшебная палочка
сама через это прошла))) 25 лет брака и разошлись. Я пошла вперед.. поблагодарила прошлое, извлекла урок…
А сейчас есть кто-то у вас?
Алина-1240 21 мая 2022
То сойдитесь обратно,и не парьте себе мозги.у всех есть нюансы в отношениях,просто научитесь их решать вместе
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
То сойдитесь обратно,и не парьте себе мозги.у всех есть нюансы в отношениях,просто научитесь их решать вместе
Так он не зовёт)
Алина-1240 21 мая 2022
Ответ дляФайна_зупка
Так он не зовёт)
То вы позовите
НеГолосую 21 мая 2022
Автор,то в колишнього вже старече,60 років. Досить ностальжі. Беріть себе в руки,живіть з дітьми. Нащо старі скандали і мотлох назад в своє життя повертати.
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляНеГолосую
Автор,то в колишнього вже старече,60 років. Досить ностальжі. Беріть себе в руки,живіть з дітьми. Нащо старі скандали і мотлох назад в своє життя повертати.
Та я ж не повертаю. Сумую, але то пройде
Волшебная палочка 21 мая 2022
Ответ дляФайна_зупка
А сейчас есть кто-то у вас?
Я сейчас без мужчины.. но не без мужского внимания))))).. мне комфортно …хожу на зумбу, балую себя массажем.. материально всегда была независима.. села за руль))) знаю, что встречу СВОЕГО мужчину.. а на другое я не согласна))) у меня два сына.. младшему скоро 15…поддерживают меня…и при всей моей суматошной жизни, моей активности я приобрела спокойстаие и гармонию внутри себя. Значит я на верном пути))))
автор Файна_зупка 21 мая 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Я сейчас без мужчины.. но не без мужского внимания))))).. мне комфортно …хожу на зумбу, балую себя массажем.. материально всегда была независима.. села за руль))) знаю, что встречу СВОЕГО мужчину.. а на другое я не согласна))) у меня два сына.. младшему скоро 15…поддерживают меня…и при всей моей суматошной жизни, моей активности я приобрела спокойстаие и гармонию внутри себя. Значит я на верном пути))))
Супер. Удачи вам