21 мая 2022

И такое не впервые. Ох уж эти беженци

Алина -a577 21 мая 2022
И?
natapril 21 мая 2022
Шустрая девушка, что тут сказать.
maria40 21 мая 2022
Беженка из Львова в Великобритании....
Kristal2013 21 мая 2022
Не попалась бы ему софия, нашел бы себе стеллу и все равно свалил бы из семьи.
Gal_etka 21 мая 2022
Да начнется обсирание беженок, особенно если со Львова!

А по факту - ну да, случилось. И что теперь? Смеяться всей маршруткой?
HupBaHa 21 мая 2022
Так софия тут непричем. Нашлась бы клава какая-то
анна 1986 21 мая 2022
Ну вот откуда такие женщины берутся, и не надо тут про мужик не баран,его не уведешь. Все прекрасно понимают,что увела и пофиг на детей.
Матильдa 21 мая 2022
Так вы сама беженка, признавайтесь, сколько мужиков из семей увели?
автор Kristinka2106 21 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Ну вот откуда такие женщины берутся, и не надо тут про мужик не баран,его не уведешь. Все прекрасно понимают,что увела и пофиг на детей.
Согласна. Вот недавно читала. В германии семья приютила маму с ребёнком,а она увела мужа
Cаванна 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Беженка из Львова в Великобритании....
Да, да из Львова и обл.очень многие выехали
LadyDShoes 21 мая 2022
Желтая пресса она такая.. думаю там след рашки просматривается если поискать. Они любят спонсировать такое
автор Kristinka2106 21 мая 2022
Ответ дляМатильдa
Так вы сама беженка, признавайтесь, сколько мужиков из семей увели?
У меня есть свой один единственный,и чужого мне не надо
maria40 21 мая 2022
Ответ дляCаванна
Да, да из Львова и обл.очень многие выехали
Причём первыми. Лично мне уши режет »беженцев из Львова»
LadyDShoes 21 мая 2022
Заказные статейки какие украинцы плохие
автор Kristinka2106 21 мая 2022
Ответ дляCаванна
Да, да из Львова и обл.очень многие выехали
Мы сейчас в Германии,ребёнок ходит в школу 20 детей из 30 с ЗУ
Соседка Маши 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Да начнется обсирание беженок, особенно если со Львова!

А по факту - ну да, случилось. И что теперь? Смеяться всей маршруткой?
А разве не смешно при равных правах девушка строит свое будущее, а парень должен отдать жизнь или здоровье за украинский мир ?
Нет не смешно, хочется заплакать...
snejs 21 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Желтая пресса она такая.. думаю там след рашки просматривается если поискать. Они любят спонсировать такое
Ну да, такого же быть не может))
беженка со Львова))
Charming 21 мая 2022
Странно, а почему не написали, что она свою квартиру задорого беженцам из Харькова сдала?
Алина-1240 21 мая 2022
Так это жизнь,такое и до войны было)))
ну а че ваще, наши девки хороши, конечно)
Виолала 21 мая 2022
София из Львова на верно и готовить умеет и менее феменистична. Короче хозяюшка, вот и понравилась.
Соседка Маши 21 мая 2022
Ответ дляKristinka2106
Мы сейчас в Германии,ребёнок ходит в школу 20 детей из 30 с ЗУ
Удалено администрацией...
Ответ дляmaria40
Причём первыми. Лично мне уши режет »беженцев из Львова»
Так же как из Ужгорода, Ивано-Франковска, Тернополя, Ровно, Винницы, Житомира... Какой ещё город забыла?
sobacura 21 мая 2022
Ответ дляmaria40
Беженка из Львова в Великобритании....
Теж здивувалася
HupBaHa 21 мая 2022
Ответ дляанна 1986
Ну вот откуда такие женщины берутся, и не надо тут про мужик не баран,его не уведешь. Все прекрасно понимают,что увела и пофиг на детей.
Та ладно... только барана и можно увести в таких случаях
Матильдa 21 мая 2022
Ответ дляKristinka2106
У меня есть свой один единственный,и чужого мне не надо
Ну да конечно, кто ж теперь поверит. Вы теперь тот самый беженец, который уводит мужиков из семей.
П.с мозг иногда включайте и не разносите сплетни, которые вам же боком выйдут потом. А то ´янитакая´, а все остальные беженки тварюки.
_Alekssandra_ 21 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Так же как из Ужгорода, Ивано-Франковска, Тернополя, Ровно, Винницы, Житомира... Какой ещё город забыла?
Из Черкасской области забыли, откуда многие выехали беженцами.
HupBaHa 21 мая 2022
Ответ дляВиолала
София из Львова на верно и готовить умеет и менее феменистична. Короче хозяюшка, вот и понравилась.
Иди мужик просто кобель
Ответ дляанна 1986
Ну вот откуда такие женщины берутся, и не надо тут про мужик не баран,его не уведешь. Все прекрасно понимают,что увела и пофиг на детей.
Тобто мужик тут ні до чого, все жінка винна? Дива та й годі.