Dakha• 21 мая 2022

Замена большого настенного зеркала в ванной

2.5 м на 1.5 м. Разбилось. Не представляю, с чего начинать, искать самой зеркало, а потом того, кто установит? Или может посоветуете кого. Киев. Пример на фото. И какой цены ожидать за работу
MamaGalya• 21 мая 2022
На кабанчику можете майстра пошукати. Але то один не справиться, дзеркало важке.

Солнечная_• 21 мая 2022
Не по теме, но как у вас красиво ) вам помогал дизайнер ?
inna5577• 21 мая 2022
Я б заказывала зеркало только там, где берутся его и привезти , и установить, иначе если в дороге или при установке, что то случится горя работники вам ничего не вернут, развернутся и уйдут, а вы без зеркала
автор Dakha • 21 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Это фото с интернета) на самом деле всё намного проще....
Ромашечка• 24 мая 2022
Киевский завод стеклоизделий, на машиностроительной 42, мы там заказывали зеркало большое по инд.замерам. Позвоните, узнайте.