Менее Более• 21 мая 2022

Черноморск

Подскажите,это сильно тупо в этом году поехать в Черноморск на море,район базы Сокол???Ну так хочу на море,аж пищу.Просмотрела автобусом до Болгарии - сутки ехать,в Албанию или Турцию - 34-37.Ну дорога треш,конечно.А до Кишинева+ чартер как-то доровато тоже.Накидайте идей,чем заменить море?
ШобВам_КакНам• 21 мая 2022
Ничем моря не заменить. Собираюсь в Черногорию. Пофиг, что далеко

Королева спама• 21 мая 2022
Дома посидеть, не? А Черноморск, как и Одесса - так себе идея.
Дадосвидания• 21 мая 2022
Едьте, прям так не вмоготу. Но я никогда такого не понимала, мне есть море-хорошо, нет моря тоже норм.
виканастя• 21 мая 2022
Там порт рядом, не боитесь?
автор Менее Более • 21 мая 2022
Ответ дляДадосвидания
А мне без моря жизнь играет не такими красками.
Жена аллигатора• 21 мая 2022
Автор, а вы уверены, что в Черноморске будет сезон? В Одессе четко сказали, после победы.
автор Менее Более • 21 мая 2022
Ответ длявиканастя
Там порт рядом, не боитесь?
Боятся то не боюсь,но здравый смысл говорит - АСТАНАВИТЕСЬ.
виканастя• 21 мая 2022
Ответ дляМенее Более
И правильно говорит.
Жена аллигатора• 21 мая 2022
Ответ дляМенее Более
Рядом военных объектов не было
https://dumskaya.net/news/udar-po-odesskomu-plyazh...

спальное место• 21 мая 2022
Автор,я вас поддержу! Подстраиваемся под реалии.Удачи,мы тоже думаем. ...
Не служанка• 21 мая 2022
автор, понимаю вас, тоже очень хочется на море... как получится - не знаю
Юля Неюля• 21 мая 2022
Ответ дляМенее Более
Она без моря у вас пока играет.
Но все может измениться во время поездки.
Видели как базу в Затоке разбомбили?
Езжайте в последний раз, чего уж
автор Менее Более • 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Она без моря у вас пока играет.
Видели как базу в Затоке разбомбили?
Езжайте в последний раз, чего уж
Видела
Доль Чекомбана• 21 мая 2022
А разве не всё побережье заминировано?
Контрольница• 21 мая 2022
Ответ дляМенее Более
Я бы поехала,если бы были деньги. И именно на наше море.
Хорошего отдыха!
Скоро_вчера• 21 мая 2022
Минами будете в волейбол играть?
Вы смелая
Мстящий за Зайца• 21 мая 2022
Я люблю наше море, но на ближайшие 2-3 года - зась :(
А в этом году, помимо снарядов, можно ненароком оказаться в окупации :(
Finetouch• 21 мая 2022
Там будут какие-то базы открыты? Затея так себе.Да и просят не ходить по морям, это небезопасно сейчас
Мандолина Бу• 21 мая 2022
Я тоже думаю, что так себе идея, я местная, но на море не хочу, боюсь.

Лана В• 21 мая 2022
Я из Черноморска)) хожу на пляж (есть дикий пятачок песочка, там каждый день загорают местные), пока не купалась, так как вода для меня ещё холодная, у нас ветрено и на пляже прохладно. На центральном пляже везде таблички, что заминировано... Что будет с сезоном - одному Богу известно...но я хочу хоть сейчас поймать немного солнышка и загара))
Ашотакоя• 21 мая 2022
На море запрещено сейчас ходить.
Я из Черноморска,но выехала. Ежедневно сирены,вражеские корабли видно из окна.
Пургену мне• 21 мая 2022
Ответ длявиканастя
И правильно говорит.
Порт в нас в Черноморске сейчас закрыт.
Finetouch• 21 мая 2022
Ответ дляАшотакоя
На море запрещено сейчас ходить.
И я их под Одессой видела😡 неделю там стояли, 3 корабля
NATA22lia• 21 мая 2022
Попробуйте в Рассейку, может там будет сезон, в Сергеевке уже на мине человек подорвался
NATA22lia• 21 мая 2022
В Одессе все очень печально, везде почти заминировали, патрулируют, даже рыбаки в море не выходят, может хоть популяции морской рыбы восстановятся.
Сорока-ворона• 21 мая 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Минами будете в волейбол играть?
Вы смелая
Не завидуйте тем, кто может себе позволить отдых.
Война будет не один год. Сидеть, забившись в угол ?
Сорока-ворона• 21 мая 2022
Автор, если Вы сами или только взрослые - поезжайте. Детей я бы не советовала брать - только за границу везти.
Печенюшка• 21 мая 2022
Ответ дляАшотакоя
На море запрещено сейчас ходить.
ятоже из Черноморска, сирены есть, но ни одного вражеского корабля на горизонте.
demra• 21 мая 2022
Ответ дляМенее Более
Минное поле заменит море .
Скоро_вчера• 21 мая 2022
Ответ дляСорока-ворона
Я также могу себе позволить отдых, притом, не так далеко от Черноморска.
Но напороться на мину нет желания.