Менее Более• 21 мая 2022

Черноморск

Подскажите,это сильно тупо в этом году поехать в Черноморск на море,район базы Сокол???Ну так хочу на море,аж пищу.Просмотрела автобусом до Болгарии - сутки ехать,в Албанию или Турцию - 34-37.Ну дорога треш,конечно.А до Кишинева+ чартер как-то доровато тоже.Накидайте идей,чем заменить море?
kirpichenko• 21 мая 2022
Наш народ не АстАнАвить,у нас лес рядом и вдоль всего леса поставили таблички с надписью Мины,я с детьми боюсь,а люди гуляют, ландыш собирают,так и с морем,люди будут загорать возле таблички Мины.
Кому то пофиг кому то нет, каждый пусть решает за себя.

Кудряшка Сью• 21 мая 2022
Я бы не рискнула на наше море ехать как минимум в этом году. Автор, как вариант - поездом до Польши, а оттуда самолетом в ту же Албанию или Турцию. Понятно, что это где-то + сутки к дороге в одну сторону, но мне кажется не так тяжело, как на автобусе (может, ошибаюсь про «не так тяжело»). Хотя по деньгам явно дороже автобуса.