Saudade• 21 мая 2022

Нет сил на элементарные вещи

Такие как помыть посуду, поубирать, пойти в магазин. Буквально падаю с ног.

Это еще с подросткового возраста тянется. Периодами становится легче. Анализы и здоровье в норме. Даже анемии нет, в т.ч ферритиновой.

Просто раздражает дико. Спать могу и 12-16 часов, и все равно не высыпаюсь. Ощущение, что будто бегу в воде, мышцы какие-то замершие.

Занятия спортом - даже не мечтаю, у меня нет сил даже нагнуться завязать шнурки.

Просто поныть, так как навряд у этой ситуации есть выход. Кстати на кофе аллергия и непереносимость.
автор Gal_etka • 21 мая 2022
Ответ дляФокус-Покус
Это физиологическое, если я правильно автора понимаю. Когда нет сил встать почистить зубы, от еды тошнит и нет аппетита, нескоординировпанность движений (из рук все подаёт в прямом смысле слова, ударяешься, спотыкаешься) . Причём у меня нет причинно/следственно связи или этот процесс слишком затянут по времени, что невозможно отследить причину.
Да, и в двери не попадаю. Аппетит правда очень хороший.
ok1904• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Восполняю лежа в кровати(
Неееет
автор Gal_etka • 21 мая 2022
Ответ дляok1904
Неееет
Для меня восполнить энергию - это встать с кровати, а для этого нужна энергия которой нет) Но я буду рада советам очень сильно. Йогу не пробовала.
My_everything• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Кстати. Я вспомнила недавно, что обожала с детства ролики. Купила их, немного катаюсь, так действительно становится полегче. Но нужна титаническая сила воли встать на коньки.
Воля нужна, понимаю Вас. Но представьте зато как Вам станет легче. А я заметила, что никакая я не «больная» после того как после очередного визита к врачу мы с мужем пошли в тц и за час там исчезли все мои слабости и остальные симптомы. Я просто вникла в то, что мне нравится и видимо вот этот кортизол пришёл в норму. Только нужна регулярность. Движение каждый день.
Голубая устрица• 21 мая 2022
Ответ дляпалка-копалка
А может это просто отсутствие стимула в жизни, какого-то интересного занятия или работы? У меня тоже такое бывает, когда ничего не радует, а если какие-то хорошие эмоции, то готова горы перевернуть😁
Точно описали, я в декрете 12 лет была, и такое состояние болота.. Потом вышла на работу, и как глоток воздуха, энергии прибавилось!
автор Gal_etka • 21 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Охох тяжко. Обидно что я должна превозмогать, пока другие просто живут( Но с другой стороны, бывает ведь намного хуже.
Голубая устрица• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Восполняю лежа в кровати(
Я тянула лет с 25 со спортом, все думала, успею... Пошла в 45 лет, так жалею , что не раньше! И то, ели себя заставила. Возможно, не было заболеваний, и даже те, что были, стали меньше появляться с началом тренировок, давление вообще вошло в норму, а была гипертоником лет 16. Йога для меня стала вообще какой то медитацией здоровья. Просто задумайтесь.
My_everything• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Движение - это жизнь. Не зря ж так говорят.
Олечка79• 21 мая 2022
У меня сейчас так. Тоже волнами . Вот третий день как тряпочка . Уже больная просыпаюсь . Делаю все из под палки. Но больше лежу и сплю . Ненавижу это состояние. Сдавала анализы, понижены слегка ферритин и витамин д был. Гормоны не сдавала
ok1904• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Покопайтесь в себе
То что Вы задаетеивопрос это уже шаг к решению

Где то заблокирована Ваша энергия. Можно это найти по снимку ауры или по стедствам ребозо или другими практиками

https://fireinspire.com.ua/kak-izbavitsya-ot-psixo...

Мне допустим надо разблокировать чакру сердечную, там застой иииии...мне бросили ссылку на видео доя практики, думаете я нашла время хотябы посмотреть? нееет, а надо заняться хотя бы медитацией и медитировать 40 дней... Как себя заставит? Вопрос.
Стешк@• 21 мая 2022
Судя по всему, вы в гуне невежества и вас одолевает лень. Объяснять долго, почитайте сами признаки гуны невежества, если хотите что-то изменить, конечно
anducci• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Вес да, ну как депрессия, по ощущениям просто все пофиг
Че-то вспомнилось: настроение отличное, жить не хочется)))
Эйзенхорн• 21 мая 2022
Почитайте про синдром хроничечкой усталости. Как вариант, может быть из-интоксикации от хронической инфекции (вирусы, бактерии, глисты). Температуры нет около 37?
anducci• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Холеричный меланхолик, ENTP если совсем тип
О, я такая же. Был такой длительный период, но сейчас ттт. Не фонтан, но жить можно.
Чукча Мукча• 21 мая 2022
А кто Вас содержит? кто зарабатывает деньги, готовит, ходит за продуктами?
автор Gal_etka • 21 мая 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Муж😣
anducci• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
У меня нет прям всплеска энергии, скорее порыв к обычной жизни успешный)

Выпадение волос уже принимаю как норму.

Судя по всему, привыкать надо к реалиям, мне 27, а я думала что в таком возрасте еще поздно задумываться о возрастных…. Мне даже слово тяжело вспомнить
Я в 27 как раз вышла из затяжной депрессии, и у меня нормальная жизнь началась. С офисной работой, серьезными занятиями танцами, путешествиями.
автор Gal_etka • 21 мая 2022
Ответ дляЭйзенхорн
Нет, да и не может же это длиться так долго
Стешк@• 21 мая 2022
Ответ дляЭйзенхорн
У автора вечный синдром, что ли? Нам с сестрой мама в детстве говорила:’Лень родилась раньше вас’ - это у автора оно и есть
Чукча Мукча• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Муж😣
Ну понятно. Нашли лоха я правильно понимаю? Вы и дальше так будете, пока не пойдете на работу и т.п.
автор Gal_etka • 21 мая 2022
Ответ дляСтешк@
Когда вы написали, что-то во мне откликнулось. Впервые слышу, надо почитать об этом, спасибо!
автор Gal_etka • 21 мая 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Так он достаточно зарабатывает. Да и я до войны работала, правда опять таки лежа на диване, контент-менеджером.
anducci• 21 мая 2022
Ответ дляMy_everything
Да, нужно начинать делать то, что нравится. На остальное по максимуму забить.
Стешк@• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Муж😣
Так вас устраивает ваша жизнь? Если да, то сильно благодарите мужа и вселенную, а если нет - то правильно формируйте свои желания, а то создадутся такие условия, что все придется делать самой и появится энергия
Я хотела не работать, но блин, не в связи с войной
автор Gal_etka • 21 мая 2022
Ответ дляok1904
Покопайтесь в себе

Я уже на все готова! Просто так не может продолжаться(
Чукча Мукча• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Ну и что что он хорошо зарабатывает. Вы же не домшнее животное чтобы лежать целыми днями на диване бесцельно
anducci• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Может. У меня около 7 лет была такая температура.
автор Gal_etka • 21 мая 2022
Ответ дляСтешк@
Это точно, насчёт желаний! У меня они прям сбываются, но тоже вылазят боком.

Да, муж говорит, что можешь не работать, просто будь рядом и все.

Но у меня тяга к совершенствованию, хочу обучаться новому, общаться, становиться лучше.

Пока не было мужа, упахивалась сильно, работа приносила истощение. Сейчас отдыхаю физически, но морально стыдно чтоль. Мол, трутень.

Но опять во мне откликнулось ваше сообщение) Просто не могу принять, что я такая как есть и что есть условия для того, чтобы оставаться такой.

Просто стыд и вот, как видите порицание общества.
Стешк@• 21 мая 2022
Ответ дляGal_etka
Ведические писания, послушайте, очень интересно.
Лектор, которого вы полюбите - Лакшми Нараяна Дас
автор Gal_etka • 21 мая 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Иногда я ему говорю - наверное, я похожа на кота. Сплю и ем. Все.

Судя по всему я домашнее животное.