ГендиреХтор• 21 мая 2022

Будете влітку десь відпочівати?

Якщо ситуація не стане гірше.В мене знайома каже що навіть може в Одесу поїде)
Gvenna• 21 мая 2022
Дача оккупирована, база отдыха на линии фронта.
Дома стреляют.
При наличии возможностей съездила б на море за границу.

ДА да да• 21 мая 2022
Ответ дляМенее Более
Надо ехать за кордон
Только турфирмы что-то молчат
Надо думать,как своим ходом добраться
На эвакуационном поезде
Менее Более• 21 мая 2022
Ответ дляДА да да
На эвакуационном поезде
а они еще есть сейчас?
Дайте подуться• 21 мая 2022
Ответ дляМенее Более
да??? я просто в вайбере в нескольких группах была турагентов,так смотрю ,что ничего и не предлагают((
Это надо в Европу своим ходом добираться,а оттуда уже можно по путевке ехать?
Автобусами возят из Украины в Болгарию, Турцию, Черногорию и тд
Любавишна• 21 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
У меня огромный круг общения и много знакомых и ни от одного человека я не услышала Слава Богу, что кто-то собирается на моря. В этом году.
И только на Советчице я читаю такую дичь. Но ботов никто не отменяет.
Мені не має ніякого діла до вашого кола щнайомих якби
Я про те, що війна з 2014 року і всі ці роки люди відпочивали чомусь. Чи тих воїнів не шкода було? Вашим знайомим, наприклад? (((
Дічь якась
Gvenna• 21 мая 2022
Ответ дляQwaszx234
Ага. В селе у свекрови, где и находимся с 24.02.
У меня тоже есть вариант у свекрови. Но там русские недалеко стоят. Не хочется под обстрел попасть.
Как-то так вышло,что все мои родственники в Харьковской и Сумской областях.
Любавишна• 21 мая 2022
Ответ дляМенее Более
а они еще есть сейчас?
Є
Щас ухожу• 21 мая 2022
Ответ дляЛюбавишна
Дічь якась
Я и мои знакомые имеют уважение к людям которые погибли и к воинам, которые сейчас защищают нашу безопасность и нашу страну.
Сейчас не время для отдыха. Отдыхать и веселиться будем после победы! Сейчас не до этого.
ДА да да• 21 мая 2022
Ответ дляМенее Более
а они еще есть сейчас?
Один остался

Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
У своєму заміському домі в Одесі, а також якщо з Чорним морем все буде добре, то планую у Констанцу.
А ви були вже там? Ми зараз у Румунії, думала, може дітей хоч на тиждень вивезти. А потім додому повертатися.

Але чорне море холодне, мабуть, у червні море ще не буде достатньо теплим?
Любавишна• 21 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
А поваги до людей і воїнів, які гинули всі ці роки ви і ваші знайомі не мають не мали? Чому?
пьЯНА• 21 мая 2022
Ответ дляЛюбавишна
Дічь якась
Це ще й для розвитку економіки внесок, але деякі кричатимуть «зрада» і все тут. В кафе не сиди, про поїздки і не мрій
Чупа-чупс• 21 мая 2022
Ответ дляЛюбавишна
Є
Где есть? Откуда?
frumoasa17• 21 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

Планую на липень.
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2022
Ответ дляMarinaCher
Я теж не уявляю, я навіть одягатися красиво не можу зараз.
Але я не маю дітей маленьких, можливо інше ставлення було би до відпочинку
У мене є. Але що поробиш. Я не вірю в систему «оздоровіть дєтєй» за тиждень.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Планую на липень.
Ну от і я розумію, що липень - найкращий варіант. Але мої всі вже дуже хочуть додому в Україну, не впевнена, що так довго тут висидимо. Діти зараз з квартири не виходять майже, влітку без онлайн школи сидіти цілий день вдома буде взагалі нестерпно.
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2022
Ответ дляЛюбавишна
А ви 8 років не відпочивали?
Майже ні. Працювали багато.
Разачаровусь_очень_быстро• 21 мая 2022
Эх....я бы в Турцию полетела..... но ничего у нас не летает((((
Выкупаная• 21 мая 2022
Хіба що десь під Києвом на риболовлю виїдемо. І то, тільки у разі, якщо безпечно. Наприклад на платний приватний ставок. Дуже сподіваюсь, що такі приватні водойми перевірять і розмінують. Хоч у нас і приватний будинок, але хочеться до води, трохи комарів погодувати)

Правди сила• 21 мая 2022
Поїду до мами полоть огород, так і відпочину.
Отчебучкина• 21 мая 2022
В мене навіть передплачений номер на базі відпочинку з минулого року(( Вони зараз в окупації. Ясно, шо ніхто не поверне гроші зараз. По темі: це літо вдома. Роботи нема, будемо економити, займатися городиком, радіти простим речам. Аби мир
Alve• 21 мая 2022
Сняла квартиру на лето в Хорватии. Задрали сирены и прилеты раз в две недели. Не хочу видеть ракеты за окном и спать в коридоре.
Alve• 21 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Я хочу уехать на лето из страны. Так почему не к морю?
Alve• 21 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Мой муж защищает нашу страну, а я еду к морю. Это наше общее решение. Ему так спокойнее. Он хотел, что б я с ребенком уехали еще в марте. Какая разница, где деньги платить за сьем? Пусть будет у моря
Alve• 21 мая 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Знакомая уехала автобусом
Щас ухожу• 21 мая 2022
Ответ дляAlve
Если это вынужденная эвакуация - то это одно дело.
А если (мне вон выше ответили уже) ’сходить в кафешку, гульнуть, потому что жизнь продолжается, ашотакое?’.... ну, я бы себе такого не позволила в моральном плане.
У меня есть уважение к людям.
Я видела не раз компании сидящие в кафе, которые выползают рачки, со свистом итд.
Мне тяжело на это смотреть.
СпайдерВумен• 21 мая 2022
Я даже отдыхать не хочу, просто хочу попасть домой и жить как раньше...
Alve• 21 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
У меня есть уважение к людям.
Мне тяжело на это смотреть.
Я уехала из Харькова в Кременчуг. Но мне здесь неспокойно. Рядом НПЗ, его бомбили уже трижды. И все ракеты я видела в окно. Ты понимаешь, что летит по гулу и вибрации. Хочу тишины и покоя. Гулять с ребенком и не просыпаться ночью от сирен. Пить кофе и смотреть на море. По цене получается нормально (дешевле чем ЗУ) , искали через знакомых. Надеюсь все получится.
Alve• 21 мая 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Когда оно будет, как раньше? Просто сидеть у моря приятнее летом. И ребенок отвлечется.
Щас ухожу• 21 мая 2022
Ответ дляAlve
Удачи Вам)