ГендиреХтор• 21 мая 2022

Будете влітку десь відпочівати?

Якщо ситуація не стане гірше.В мене знайома каже що навіть може в Одесу поїде)
Прячусь от Всех• 21 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Я и мои знакомые имеют уважение к людям которые погибли и к воинам, которые сейчас защищают нашу безопасность и нашу страну.
Сейчас не время для отдыха. Отдыхать и веселиться будем после победы! Сейчас не до этого.
A вы кто такая чтобы решать?
Война показала, что завтра может и не быть.
Интересно кто из чиновников и от чего отказался?

Обижулька• 21 мая 2022
Ми вдома будемо. За кордон точно ні. Та і відпустку ніхто не дасть. Зараз працюю одна.
Тому на вихідні куми, друзі, можливо Аквапарк відкриють. Якось так
Lada_333• 21 мая 2022
Ответ дляМенее Более
Надо ехать за кордон
Только турфирмы что-то молчат
Надо думать,как своим ходом добраться
не молчат, есть туры.
Но дорога очень дорогая сейчас. в какой то теме писала уже - в Черногорию автобус около 4 тыс в одну сторону билет.
Lada_333• 21 мая 2022
Ответ дляМенее Более
да??? я просто в вайбере в нескольких группах была турагентов,так смотрю ,что ничего и не предлагают((
Это надо в Европу своим ходом добираться,а оттуда уже можно по путевке ехать?
в ФБ есть группы - туры, перевезення. В телеге есть каналы, вбивайте ключевые слова и вперед.
Медсестричка• 21 мая 2022
Не будемо. Ми саме новий бізнес почали, дуже багато роботи. Хіба що на тиждень поїдемо в село
Коко На Страже• 21 мая 2022
В парке на лавочке.
А вообще не до отдыха.
Ищу работу и арбайтен..(((
O-Yumi• 21 мая 2022
Ответ дляСадоводница
Максимум это в лес с ночёвкой выехать. И то, если не будет там закрыто.
А у нас и в лес не выедешь ((( Везде боевые действия были вокруг города. Все любимые места изгадили орки (((
Зяблик протестант• 21 мая 2022
Геническ, Лазурное, Железный Порт, Днепр...
А может в Крым рванем. Не были там с 2014
Зяблик протестант• 21 мая 2022
Ответ дляМедсестричка
Какой ?
Интересно, что можно начать в войну ?
Водка на разлив ? )) (шутка) но факт, это самое популярное сейчас ))

Добрая свекровь• 21 мая 2022
Я и так в отруске уже почти 3 месяца. Не думала-не гадала, а на море сейчас.
Любавишна• 21 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Если это вынужденная эвакуация - то это одно дело.
А если (мне вон выше ответили уже) ’сходить в кафешку, гульнуть, потому что жизнь продолжается, ашотакое?’.... ну, я бы себе такого не позволила в моральном плане.
У меня есть уважение к людям.
Я видела не раз компании сидящие в кафе, которые выползают рачки, со свистом итд.
Мне тяжело на это смотреть.
А нормально посидіти повечеряти не можна. Тільки рачки виповзти
пьЯНА• 21 мая 2022
Ответ дляO-Yumi
В мене ліс біля дому, теж страшно йти 😢 Тільки й дивимося з вікна, як раніше гуляли
Любавишна• 21 мая 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Какой ?
Интересно, что можно начать в войну ?
Продуктовий магазин наприклад, перевезення та багато чого. Звичайно не в містрх де бойові дії
Любавишна• 21 мая 2022
Ответ дляпьЯНА
Яка краса

А ці сукі все нищать
пьЯНА• 21 мая 2022
Ответ дляЛюбавишна
Яка краса

А ці сукі все нищать
😢😢 так (( Скільки горя нам принесли ці нелюди
Медсестричка• 21 мая 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Какой ?
Интересно, что можно начать в войну ?
нет, не водка)). перепелиная ферма, позднее - производство клеток для тех, кто хочет выращивать самостоятельно.
Мексиканочка• 21 мая 2022
Ні
O-Yumi• 21 мая 2022
Ответ дляпьЯНА
А у нас в трех минутах езды от дома сосновый лесок и волшебный луг. Мы туда почти каждые выходные ездили гулять с детворой и собакой, круглый год. А теперь даже не знаю, когда туда попаду. Там боевые действия были, особенно в первые дни войны. Орки там с окружной заходили. Частный сектор сильно пострадал от пожаров. Как раз вчера пересматривала фотографии этого места и ревела (((
кофейня• 21 мая 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
A вы кто такая чтобы решать?
До сраки тих чиновників,про які ви пишите
Людиною потрібно залишатися в першу чергу, а не на гівно рівнятися.

Акварель 38• 21 мая 2022
Ответ дляА я с косою
в чем проблема побыть дома в этом году? вообще не проблема, можно и на речку где-то сходить с шашлыками
У нас к реке не пускают хотя рашистов у нас не было никогда и сейчас они в 300 км от нас.Но нет,наш военком дебил сказал пока Крым не заберем хер вам ,а не речка.Г.Южноукраинск.
Акварель 38• 21 мая 2022
Ответ длякофейня
Простите,ну вы и сука.Может харэ людям чуство вины втюхивать?Хотят люди на море-пусть едут.Это отлично что есть за что .ВСУ не за то воюет что б мы голову пеплом посыпали.И если их спросить что они об этом думают,то вы бы сильно удивились!!!!!
Манька Галченок• 21 мая 2022
Почему это мамы с детьми, не выезжавшие для получения бесплатной помощи в ЕС или в ту же Болгарию на море, работавшие все это время в Украине, платившие своей стране налоги, покупающие тут же продукты за свои деньги и т.д., не имеют права за свои деньги съездить отдохнуть на море?!
При этом спасшие детей (даже если из относительно спокойных регионов выехали) и два и больше месяцев находящиеся где-то там, часто бесплатно - это героини и это нормально.
Не устаю поражаться логике некоторых людей
AstoriaT• 21 мая 2022
На море нет, без мужа не хотим. И дорого, долго. Думаю может на пару выходных съездим в загородный отель с бассейном. Это максимум.
Magic Noir• 21 мая 2022
На огороде. Максимум- ставок с комарами.
Гореотума• 21 мая 2022
Думаю, що заміню море на Солотвино. Теж солоні озера)))
Ola_la-d152• 21 мая 2022
Живу в Одессе. Собираюсь завтра по набережной на велике погонять, и если погода позволит позагорать. Нашла пару пляжей которые внушают доверие
Маурита• 21 мая 2022
Девочки , сколько времени занимает дорога автобусом Киев - Болгария ?
klux• 21 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Хм... Почему? Люди весь год работают, дети учатся. Почему летом они не могут отдохнуть на море? Чем это отличается от отдыха в квартире/на даче/у свекрови на огороде и тд?
А если война затянется на года, не будете отдыхать?
ЯяяКакаджамбо• 21 мая 2022
Мне как-то не отдыхается. Самый доступный отдых это речка в киевской области, но там орки были, небезопасно. А ехать куда-то, так бензина нет. Наверно в этом году пропуск. Я даже не запланировала отпуск еще. Будем арбайтен, детям конечно неповезло
Чупа-чупс• 21 мая 2022
Ответ дляМаурита
Более 30 часов