Майданщица• 21 мая 2022

Как бы вы поступили? Мужчина с СЗ...

Познакомилась с мужчиной грузином на СЗ, встретиться не успели,он уехал за границу.
Пишет что хочет серьёзно,что я ему очень понравилась.
А на днях,спросил размер одежды и обуви,хочет прислать посылку.
Я всё перевела в шутку,а он обиделся,говорит что просто хочет сделать мне приятно,и если даже мы не останемся вместе,ему не жалко))
С одной стороны мне приятно,но с другой я не знаю человека,и не очень хочу быть обязанной...и ещё он говорит что нужен домашний адрес.
Как бы вы поступили, на моём месте?
Гу го гу го гу• 25 мая 2022
Ответ дляМайданщица
Он не живёт только на пособие,он там работает,не официально.
Официально не хочет,так как большой налог -40%
Пока это только виртуальное общение,а что из этого получится,время покажет.
Я как-то не очень-то ему доверяю,просто общаюсь...
Есть новости? Мы были правы?

автор Майданщица • 25 мая 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Есть новости? Мы были правы?
Новости такие,я подумала и решила,не брать подарки от незнакомого мужчины,не хочу быть обязанной...
Я ему сказала,что нужно встретиться, пообщаться,а потом уже и о подарках будем говорить,тем более у меня очень много вещей (так и есть).
Он упрямо хочет мне что-то купить,сказал что будет покупать,а когда встретимся подарит,пока на этом и сошлись.
Общаемся каждый день,признается в любви,говорит что скучает...