Майданщица• 21 мая 2022

Как бы вы поступили? Мужчина с СЗ...

Познакомилась с мужчиной грузином на СЗ, встретиться не успели,он уехал за границу.
Пишет что хочет серьёзно,что я ему очень понравилась.
А на днях,спросил размер одежды и обуви,хочет прислать посылку.
Я всё перевела в шутку,а он обиделся,говорит что просто хочет сделать мне приятно,и если даже мы не останемся вместе,ему не жалко))
С одной стороны мне приятно,но с другой я не знаю человека,и не очень хочу быть обязанной...и ещё он говорит что нужен домашний адрес.
Как бы вы поступили, на моём месте?
Таракашечка• 21 мая 2022
Не нужно адрес, всего лиш почту

Радостина• 21 мая 2022
Админы, примите меры!!! Ну каким боком тема в этом разделе?
Хи хи, ну ну• 21 мая 2022
Дала бы свои размеры
автор Майданщица • 21 мая 2022
Ответ дляТаракашечка
Не нужно адрес, всего лиш почту
Это точно? Посылка из Германии
И.О. человека• 21 мая 2022
откуда он уехал за границу
Повелитель интернета• 21 мая 2022
Номер карты отправьте , какая блин одежда и обувь??????
автор Майданщица • 21 мая 2022
Ответ дляИ.О. человека
откуда он уехал за границу
Из Украины

И.О. человека• 21 мая 2022
Ответ дляРадостина
тролли уже всюду суют свои сочинения, где можно анонимно писать
автор Майданщица • 21 мая 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Как-то не удобно
Таракашечка• 21 мая 2022
Ответ дляМайданщица
Как-то не удобно
Ну и всё, раслабтесь
автор Майданщица • 21 мая 2022
Ответ дляИ.О. человека
Господи,ну что за люди?А мимо нельзя пройти?!Или зависть жизнь отравляет...
Татьяна@..• 21 мая 2022
Это может быть развод, будьте осторожны.
Ну или передача аферисты в сетях засела у меня в голове
Изподтишка• 21 мая 2022
Може він любить мініатюрних жінок з 35р ноги? І просто намагається випитати ваші розміри, бо історія дивна
Jsolo• 21 мая 2022
Ответ дляМайданщица
Как-то не удобно
Вас разводят, а вам неудобно.
автор Майданщица • 21 мая 2022
Ответ дляТаракашечка
Ну и всё, раслабтесь
Я просто переживаю, когда встретимся,вдруг я с ним не захочу продолжать,а если возьму подарки,я буду обязана...
Изподтишка• 21 мая 2022
Ответ дляМайданщица
автор Майданщица • 21 мая 2022
Ответ дляJsolo
Вас разводят, а вам неудобно.
А в чём может быть развод?
Хочет адрес узнать?
Татьяна@..• 21 мая 2022
Ответ дляМайданщица
А в чём может быть развод?
Хочет адрес узнать?
Посылку принесет курьер и денег захочет, а ваш знакомый вам скажет,что деньги не может перевести за одежду, приедет и отдаст, а вместо одежды тряпьё.
В общем для развода на сз многие сидят
Manumycat• 21 мая 2022
В Аферистах в сетях показывали схемы с посылками.
Мао_Мяо• 21 мая 2022
Дайте номер карты, скажите, что сами купите и ему фото пришлете)
Manumycat• 21 мая 2022
Ответ дляМайданщица
Да не встретитесь вы, забудьте и забейте)
Изподтишка• 21 мая 2022
Нехай просто кине гроші на карту, і ви по місцю купите що вам підійде

П.с. Не кине гроші
автор Майданщица • 21 мая 2022
Ответ дляМао_Мяо
Мне было бы так лучше,но он ведь этот вариант не предлагает,а типа хочет сам выбрать...
автор Майданщица • 21 мая 2022
Девочки,забыла написать,он скинул фото своего паспорта,чтобы я ему доверяла.
пицунда• 21 мая 2022
да ну на фиг надо еще и грузин...я нет у меня все есть и мне ничего не надо
Jsolo• 21 мая 2022
Ответ дляМайданщица
А в чём может быть развод?
Хочет адрес узнать?
Сколько вам лет? Вам самой не странно? конечно лестно думать, что вами так заинтересовались. Почитайте в интернете, думаю мы можем даже не понимать, что нас разводят.
Татьяна@..• 21 мая 2022
Ответ дляМайданщица
И где факт, что это именно его паспорт?
Изподтишка• 21 мая 2022
Ответ дляМайданщица
Ой, точно фігня якась
Летала_НаМетле• 21 мая 2022
Мне так когда-то хотели цепочку золотую прислать. Это развод. Я потролила и в блок отправила.
Татьяна@..• 21 мая 2022
Ответ дляМайданщица
Автор, хотите чтобы вас развели, давайте данные для того, чтобы он вам ’посылочку’ Прислали.
Вы пытаетесь не нас услышать, а его оправдать. Ну- ну, ваше право