Toroikko• 21 мая 2022

Нужны ваши очень мудрые женские советы

Привет всем, специально для этого шага в своей жизни зарегистрировалась, возможно кого-то это отвлечет от тех проблем что есть и плюс мне очень нужно выговорится.
В общем мне 30 и МЧ так же, жили 7 лет гостевым браком (знаю уже треш) первое время сьезжались, первые 4 года душа в душу как говорится, наши роодители только и ждали внуков, свадьбы и т.д.
Человек абсолютно мой совпадали во всём, возможно помладше я была глуповатой и истерила (каюсь) и он так же, но в целом поняли что мы именно то что надо, вместе и он даже первее.
Потом ссоры одни скандалы и я становилась истеричкой, он начал менятся, игнорил унижал, приезжал редко, забил в общем на меня со временем ни с того ни с сего. Моя жизнь поплыла из-за этого, ещё до войны уезжала в Польшу потом вернулась оттудова, всё время мы с ним как на иглах то уходит посылает то нет. Недавно это всё вскрылось как огромный гнойный нарыв как говорится, оказалось что моя подруга юности ( учились вместе в школе, универе) уже года 3-4 плотно приседает ему на уши, они видятся и т.д ( не спрашивайте почему не подозревала ничего даже я с ней с окончания общего универа не общаюсь) и как я поняла там серьезно всё но тоже вроде как они по разным городам и ездят видятся, у неё постоянные отношения помимо всего, то есть он чисто секс. Теперь все его отговорки почему я нетакая, удары по всем слабым местами и т.д всё стало на места, он даже отношения с другой девушкой (мне не знакомой) придумывал себе во время очередных расставаний.
Сейчас вообще заявил что устал от меня что уже года 3 как меня не любит, я ему нравлюсь со мной хорошо, секс и т.д но чувств нет т.к делала ему видители больно своими словами ( а он мне типа ни разу и не только словами?). В общем с другой стороны я его реально люблю и я не вижу себе жизни без него, всё равно на всех подруг и т.д уже анализировала всё для себя и поняла что хочу быть с ним не из-за мести, это не зависимость и т.д. Знаю что здесь все скажут его бросать что он манипулятор и т.д. Я вас понимаю но это не моя ситуация, бросать не хочу знаю точно что где-то в глубине души он меня любит и я в этом уверена, пусть это прозвучит глуповато но хочу услышать смех наших детей а не наши слезы и войну. Девочки простите за сумбур, но что делать ? Может найдутся здесь очень умные и умудреные жизнью кто сможет посоветовать что-то действительно дельное. P/S Не надо писать чтоб расставались окончательно. Спасибо вам и мира нам всем.
sunholder• 21 мая 2022
ой, поки прочитала і правда майже забула, що у нас війна

по темі краще промовчу, бо ви мій варіант заборонили писати))))
judit• 21 мая 2022
Если лошадь сдохла, брось ее.
NesmeyanaYa• 21 мая 2022
Він же сказав, що не любить? Що ви хочете від людини?
Виктория-8a35• 21 мая 2022
Надо найти силы уйти, нельзя заниматься сексом, обнимать, заботиться о человеке, который обижает, унижает.
И вы не истеричка, вы имеете право злиться и обижаться, когда вам делают гамно. Вы не должны улыбаться и жрать это все.
Психология ваша расшаталась потому что сейчас война и это повлияло на вас очень сильно, вот и колбасит по нему.
Уходить надо, если хочешь спасти свое моральное здоровье.
Не совсем понимаю зачем держитесь так за него? Судя по посту ничерта хорошего, ни заботы, ни поддержки, ни любви он не делает для вас.
Если не хочешь любви в одну сторону, то уходи, иначе для достойного человека место не освободится.
Не надо жить в терпеже.
LadyDShoes• 21 мая 2022
Еще немного и будете не только исперичкой и дупою а потом и психопаткой … ваш выбор
Птица-синица• 21 мая 2022
Слать в сад. Человек предал, гулял налево. Врал. Манипулировал. Вы хотите на это потратить всю жизнь и потом остаться самой с детьми в декрете без денег? Не рекомендую. Очень портит нервы, здоровье и свое, и детское.
Шлите его в сад и ищите надежного, нормального. Вся ваша любовь - это привычка.
То, что Вы в розовых очках и придумали, что он во всем Вам подходит, полностью опровергают Ваши истерики и скандалы. Когда всё хорошо - всё хорошо. Нет поводов быть истеричкой.
ВаляВалентинка• 21 мая 2022
Так душещипательно, я аж всплакнула.
Love more• 21 мая 2022
Если любите -боритесь
Мне сказали это на каком-то сайте и я так и сделала тоже унижал ,обижал ...но я любила ,тоже не подарок ,мотала нервы..а сейчас...
Сейчас мы подаём заявление в ЗАГС ,и по. Всем этом инициатор не я...
Natalia505• 21 мая 2022
Читати складно, жити поруч взагалі не уявляю. Продовжуйте й надалі впадати в істерики і вірити що десь глибоко, на самому дні, людина продовжує вас кохати.
Виктория-8a35• 21 мая 2022
Если не уйдешь, то будет толерантность к моральному насилию, то есть ты уже будешь это воспринимать как попить чай, как здрастье, для тебя это будет как обычно
Natalia505• 21 мая 2022
Ответ дляLove more
Если любите -боритесь
Ви мазохіст?
Закусенец• 21 мая 2022
Росли без отца?
Grga• 21 мая 2022
Вам треба звернути увагу на себе. Весь час фокус уваги тримати на собі. Якщо згадали його, спеціально переводьте на себе. Ви як алкоголік, вам не можна і трошки, бо всьо. Це якщо ви реально вирішили нормальне своє життя будувати. А якщо хочете похєрам себе пустити, то продовжуйте так само заглядати під хвіст всім підряд, а ваше життя котиться самі знаєте куди.
Виктория-8a35• 21 мая 2022
Ответ дляLove more
Если любите -боритесь
Опасно. Потом через пару лет или недель, вылезет гамно
Natalia505• 21 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Росли без отца?
Думаю навпаки дуже багато було уваги..занадто.
Love more• 21 мая 2022
Я могу посоветовать только быть ласковой и нежной ,но и не растворяться а нем
При всем этом иметь друзей мужчин ,общаться с ними ,вплоть до того чтоб ходить в кино и на кофе
Ваша жизнь не должна циклиться только на нем
И купите витамины Магне в6 ,омегу
Хуже не будет ни для здоровья ни для красоты
Леска• 21 мая 2022
А чому одразу не ожружувалися. Ви з ним років 7-9 вже разом?
Закусенец• 21 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Такие девочки, зачастую, вырастают с чувством собственного достоинства и не потерпят измен и грубости.
Женщина_в_лосинах• 21 мая 2022
Какое там реально люблю, просто привыкли, самооценка страдает, что он другую предпочел
Natalia505• 21 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Або капризні, нестерпні, істеричні. Тому що світ має крутитись навколо них.
Закусенец• 21 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Это лучше, чем терпилы, которые на прямой текст мужчины о нелюбви, выискивают скрытые смыслы.
kll lena• 21 мая 2022
Автор, відносини повинні приносити задоволення, а не бути тягарем. Ви щасливі коли вас посилають і принижують?
Nata-ля• 21 мая 2022
А що тоді можна писати? Який кайф у ваших стосунках? Що ви з них маєте?
Natalia505• 21 мая 2022
Ответ дляЗакусенец
Не краще, обидва варіанти крайності. Поміж ними дуже багато всього.
мульти1• 21 мая 2022
Тільки розходитися
NafffAnja• 21 мая 2022
Божеее
В таких історіях мене завжди дивує той факт, як люди не цінують свій час, своє єдине життя…
То в коханках по 15 років на щось сподіваючись, то оце роки цивільних шлюбів…
Жінці при тямі у віці 25-30+, яка хоче «почути сміх дітей» достатньо півроку стосунків, щоб зрозуміти, чи почує вона його з цим чоловіком і чи буде з ним щаслива.
А ви марнуєте своє життя, прости господи, найкращі роки. І такими темпами лишитесь ні з чим.
Тільки йти!!! Лише! Онлі! Только, йо. твою мать
Закусенец• 21 мая 2022
Ответ дляNatalia505
То, что между ними много всего- соглашусь:)
zvezda_tan• 21 мая 2022
Пострадайте немножко, и вперед к новой жизни.
anducci• 21 мая 2022
Если вы прямо сейчас не расстанетесь, то точно ни смех детей ваших общих не услышите, ни что там еще. А если отпустите его и сами начнете учиться жить без него, то у ваших отношений есть хоть какой-то шанс на нормальное будущее. Вот такой выбор.
malva08• 21 мая 2022
Ви йому не потрібні. Він вас викинув як використаний презерватив. Чому ви і далі за нього тримаєтесь? Відкрийте очі, навколо вас повно інших чоловіків. Десь серед них є той, хто вас буде цінувати і любити.