sunny_girl-639b• Изменено 21 мая 2022

Зашла на сайт знакомств

Забрела на один интересный сайт, в раздел Знакомства. Решила посмотреть парней, на удивление оказалось, что там много анкет, причём мужчин разного возраста. Прошерстила кучу профилей - и такая тоска взяла. Много мужчин явно указывают неправильный возраст, много озабоченных, геев, много ищущих замужних женщин или вообще женатых пар. Стало очень грустно. Сейчас реально найти хорошего парня в интернете? Возможно, на баду или тиндере больше адекватных вариантов ?
Яни• 21 мая 2022
Вы вряд ли узнаёте, кто из них нормальный только по фото
Юля Неюля• 21 мая 2022
На этих сайтах сейчас сидят одни озабоченные мужчины, которые ищут приключений на вечер
Anna_Graas• 21 мая 2022
Реально в интернете, но не на сайте знакомств. Например на форумах по интересах, участвовать в каких то дискуссиях, обсуждениях. А там да, одни извраты и озаботы
olga_ran• 21 мая 2022
Я думаю що реально, але це дійсно потрібно саме шукати, ходити знайомитись вживу, взнавати. Знаю декілька адекватних пар які познайомились на Баду і створили сім’ю)
В мене був колись досвід, але швидко втомлююсь від такого, багато енергії витрачаю на людину і потім в кінцевому результаті розумієш що це не твоє і так по кругу
Polz• 21 мая 2022
Я з чоловіком на баду познайомилась. Три роки тому. Але мене вистачило на два дні, щоб на тому сайті протриматись, дуже багато часу тупо вбиваєш
...Anna• 21 мая 2022
Сейчас там сидят одни инвалиды с белыми билетами или многодетные,все нормальные на фронте)
Invictusgirl• 21 мая 2022
Сейчас там полно женатых, чьи жены уехали.
У нас сосед водил постоянно новых,уже недели две одна и та же.
А жена в Ирландии и двое детей
Invictusgirl• 21 мая 2022
Ответ для...Anna
Как раз многодетные и инвалиды выехали, сидят те, кто не смог выехать, а жены уехали
NafffAnja• 21 мая 2022
Реально все. Питання тільки: скільки часу і морального ресурсу ви готові на це витратити, не розчарувавшись і не зневірившись.
Співробітниця років 5-6 методично сиділа на СЗ, ходила на побачення, видаляла-встановлювала знову додатки, аж мин року вийшла заміж буквально через півроку знайомства-зараз чекають дитину.
Ще одна подруга свайпала від нічого робити час від часу-зрідка ходила на каву. Скоро 2 роки як заміжня (в Польщі, правда познайомилась, коли була у відрядженні).
Але розчарувань там більше ніж надихаючих історій.
Invictusgirl• 21 мая 2022
При этом у нас камера на подъезде, а жена даже ее видимо не смотрит
...Anna• 21 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
По разному, из тех кого я знаю сидят)сейчас повестки активно раздают так что женатикам одиноким скучать долго не придется, сегодня и возле магазина раздавали и в очереди на заправку,и на дороге даже.
На Краю• 21 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
Или ей пофиг. Знаю таких которые в курсе измен мужа и закрывают на это глаза
Ксения З.• 21 мая 2022
Почему сразу ’указывают неправильный возраст’? Может, они просто выглядят старше своих лет
Onyx83• 21 мая 2022
У меня в окружении есть тройка пар,которые на сз нашли друг друга, и это было не сто лет назад,а вот года 3-4 как ) то есть, нашей эры уже. Но, блин, сколько я наслушалась была от них: иногда ржала, чаще прозревала, иногда была возмущена. Там многие не то, чтобы возраст неправильный указывают, но часто фото 10-летней давности, не свои фото есть.
Надо перелопатить тонну хлама, чтобы откопать брульянт. Это я щас кэп Очевидность))
Cаванна• 21 мая 2022
Ответ для...Anna
У вас логика сногсшибательная.
Докажите тогда. Управляют транспортом в нашей стране одни женщины? Фуры, метро, тролейбусы, трамваи, такси, маршрутки, поезда да? Сегодня трубу газовую прорвало в нашем доме, и ни одной женщины я не увидела. Ну как так? Пожары тушат тоже женщины? Людей лечат, тоже одни женщины, да? И многое другое. Почта товар доставляет, тоже благодаря девушкам(женщинам)? Мосты и дороги чинят тоже одни девушки? Новые дома тоже женщины строят? Да как так и ни одного мужчины в Украине не осталось, все на передовой.. Удивительная страна.

P.s. Не нужно обесценивать чужие профессии, без мужчин любая страна не справиться
Cаванна• 21 мая 2022
Ответ для...Anna
Инвалиды пожары тушат? Инвалиды детей оперируют? дальше продолжать? Всего доброго вам, в одной стране с вами жить неприятно, беседу продолжать не хочу, не люблю людей которые обесценивают чужую работу. Всех благ
...Anna• 21 мая 2022
Ответ дляCаванна
У вас логика сногсшибательная.

Да чего вы так возмутились?Есть работники критической инфраструктуры которых бронирует предприятия вот у них временная отсрочка,но сейчас очень сильно взялись за мобилизацию.У нас в р-не у поставщиков 3 водитель меняется , забирают понемногу). Поэтому нужно понимать к чему оно идёт.У кого нет отсрочки сейчас сильно не бегают по свиданиям
Mari4ka 25• 21 мая 2022
Ответ дляCаванна
У вас логика сногсшибательная.

Edyvles• 21 мая 2022
Ответ дляAnna_Graas
Я записалась на хэлло толк, прога по изучению языков. Там одни извращенцы, ну ё-мое. Выучила только а ю мерид, Кэн ю сенд ми фото
Вероника-2014• 21 мая 2022
Ответ дляЮля Неюля
Интересно, откуда женщинв об этом знают?
Левандовская18• 21 мая 2022
Автор пробуйте,но сейчас к неадекватным добавились те чьи жены уехали и военные
ksusha1155• 21 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
А жена в Ирландии и двое детей
Жах
СhanelKa• 21 мая 2022
Приїздіть до Данії
Тут вже на українок ажіотаж
Двох вже «видала»- офіційна пропозиція за два місяця .
Одній 52 роки з Миколаїва
Друга молода, але двоє малих дітей
Так якось, в них чоловіків багато, жінок мало. Красиві є, але то рідкість !
Lynx_1992• 21 мая 2022
У меня знакомая находила в тиндере всегда достойных мужчин, и замуж недавно вышла за такого же. Но она и сама им соответствует - хорошая работа, очень не глупая, при этом не зануда, подружится и найдет общий язык с любым. Не знаю, писали ли ей женатые или извращенцы, но выбрать она всегда умела толковых.
_MadonnA_• 21 мая 2022
Ответ дляСhanelKa
Приїздіть до Данії
Тут вже на українок ажіотаж
Одній 52 роки з Миколаїва
Друга молода, але двоє малих дітей
Да . Я об этом писала , многие не вернутся в Украину, так как выйдут замуж
Яни• 21 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Зависит от страны пребывания
Леди Репях• 21 мая 2022
Ответ для...Anna
Это где такое? На Западе Украины или где?😯
...Anna• 22 мая 2022
Ответ дляЛеди Репях
На ЗУ такое было,сейчас в центральной части