Рогнеда Карповна• 21 мая 2022

Вопрос для замужних: у вас сейчас есть любовник?

Результат:
вже голосів: 315
203 (64.44%) Нет
50 (15.87%) Ответы
31 (9.84%) Есть
31 (9.84%) Я не замужем
Файна_зупка• 21 мая 2022
Я только по документам, любовника нет, разучилась заводить)

Калёва Замалёва• 21 мая 2022
Зачем он мне? У меня есть муж
Трынди-брынди• 21 мая 2022
А у вас, автор, есть любовник?
Белая котичка• 21 мая 2022
Да, 4 года как есть
ginora• 21 мая 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А у вас, автор, есть любовник?
Так зачем вы думаете опрос?
Если у большинства есть, то и автору сильно надо!
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А у вас, автор, есть любовник?
Я проголосовала)
Трусиковед• 21 мая 2022
Ахаха какой любовник, я старая больная женщина и меня и так все устраивает

Звоночек• 21 мая 2022
мне кажется это подло по отношению к мужу, не то, что бы в белом пальто, просто опыт показывает, что все кто предавали, в конечном итоге либо жалели либотне были счастливы. не устраивает муж - разведитесь. устраивает - изите пути решения сексуальных проблем. имхо
Трусиковед• 21 мая 2022
А почему вопрос только замужним? У незамужних любовника не может быть?
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2022
Ответ дляТрусиковед
Нет
Любовники есть только у замужних, у незамужних просто мужчины, кавалеры и т.д. А вот сами незамужние могут быть любовницами женатых
Finetouch• 21 мая 2022
Ещё любовника мне не хватало
Нет, и не было
Царевна Лягушка• 21 мая 2022
Раз в полгода считается?
Трусиковед• 21 мая 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет
Круто! Я даже не знала
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2022
Да войны статистика была другая
ttn-85a6• 21 мая 2022
Ну да , не один
А разве у других не так?????
Дресса• 21 мая 2022
Ну как бы война сейчас… муж есть, но далеко. Какой нахер любовник, простите? Жду и люблю мужа. На других не смотрю, не интересуют. И не то что в белом пальто.. просто, не то время сейчас. Есть слово «порядочность». Да и думается сейчас про это. Есть посерьёзнее вопросы
Звоночек• 21 мая 2022
Ответ дляttn-85a6
Ну да , не один
А разве у других не так?????
не, у других любовь
Трусиковед• 21 мая 2022
Ответ дляДресса
Сейчас Вам напишут, что раз Вы зашли в тему, значит хотите любовника и с мужем нелады на самом деле
автор Рогнеда Карповна • 21 мая 2022
Ответ дляДресса
А до войны был?
Евга-9246• 21 мая 2022
Кому шо
ttn-85a6• 21 мая 2022
Ответ дляЗвоночек
не, у других любовь
Тюююююю
Дресса• 22 мая 2022
Ответ дляТрусиковед
Да мне на самом деле пофиг что напишут. А ещё, скажу по секрету, когда то была тоже такая семейная тема с обсуждением. И после неё мне в личку написала одна. Хм.. как сказать даже не знаю. Типа муж далеко, я с детьми отдельно. Нашёлся мужик который помог и теперь не могу закончить эти отношения. На мое недоумение что хочет она от меня, меня спросили я как я обхожусь без секса. Ну говорю, обхожусь, занимаю себя другими делами, проблемами, работой. И я правда люблю мужа и не воспринимаю никаких других мужчин вокруг. Вообще. На что мне было сказано- ой, прямо такие все монашки кругом!!! Типа в моем окружении все не так. Ну вот до сих пор думаю, неужели много женщин которым аж так надо, что прям в войну чешется при наличии мужа? Противно как-то (( если честно
с_переулочк­а• 22 мая 2022
Ответ дляЗвоночек
Подала заяву в суд. Вже можна заводити?
автор Рогнеда Карповна • 22 мая 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Подала заяву в суд. Вже можна заводити?
Нужно
Дресса• 22 мая 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
А до войны был?
Я ниже написала про таких как вы. Нет. Не было. И не будет.
Трусиковед• 22 мая 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Подала заяву в суд. Вже можна заводити?
Звоночек• 22 мая 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Подала заяву в суд. Вже можна заводити?
вы прям как про собачку или хомячка)))
автор Рогнеда Карповна • 22 мая 2022
Ответ дляДресса
Как я? У вы с чего решили, что у меня есть?
Дресса• 22 мая 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Раз вы создали тему значит или есть, или был до войны. Те, которым сейчас не до этого даже интересоваться не будут
ЛисАпедная• 22 мая 2022
Ответ дляЗвоночек
вы прям как про собачку или хомячка)))