Сегодня я не я• 22 мая 2022

У мужчины 43 лет лёгкий тремор рук?

Может быть из-за частого приема алкоголя (вино, пиво по вечерам). Нас познакомили, дали ему хорошую характеристику. Но факт скрытого алкоголизма пугает
Аноним Секретарь• 22 мая 2022
У меня был тремор ,когда была проблема со ЩЖ, с алкоголем проблем нет, ещё руки трясутся при сильном стрессе
Allka- skakalka• 22 мая 2022
Ответ дляВбигудях
Это очень не хороший знак. Не надо вам этот алкаш..
Не обязательно алкаш , может сильно вспыльчивый ,нервный , знаю такого у него аж голова труситься и руки , очень злобный персонаж
nova_mama• 22 мая 2022
Ответ дляСегодня я не я
В разговоре он назвал меня девушкой, склонной к «латентному алкоголизму» ( я осуждала частый приём алкоголя). Это он о себе наверное? У него правда проблемы?
Это не звоночек, а колокол.
Алкоголикам часто кажется, что остальные тоже выпивши.
У этого человека уже серьёзная зависимость.
Не стоит иметь с таким отношения.
Маргарита и Мастер• 22 мая 2022
Ответ дляИлона-Матвеева
В мене з 24 років трусяться руки.І я алкоголь взагалі не вживаю.
Тиск стрибає,нерви.
переизбыток гормонов щитовидной исключен?
Единорог помог• 22 мая 2022
У меня тремор рук. Неврология.
dellaika• 22 мая 2022
Ответ дляДля драки
Послушаю. А если редко принимает и постоянно трудятся руки? Это что?
Такое имеет место при тиреотоксикозе. Пусть проверит щитовидку
Лика-прилипка• 22 мая 2022
У моей мамы и у сына тремор рук с детства. Функциональный тремор. У подруги тремор с детства. Не факт, что алкаш.
Алина-1240• 22 мая 2022
Скорее всего эссенциальный тремор
осень_осень_харашо• 22 мая 2022
В мене однокласниця була з тремором,це був 1,2 клас,причин багато,у мене був тремор при тереотоксикозі
Илона-Матвеева• 22 мая 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Щитовидка в нормі.Перевіряла в багатьох клініках.
Маргарита и Мастер• 22 мая 2022
Ответ дляИлона-Матвеева
у меня тоже была в норме, тиреотоксикоз бывает из-за стресса, даже смена климата
Илона-Матвеева• 22 мая 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я із цих стресів 9 років невилажу .