Как дорога? Есть ли ещё бесплатные билеты?
Николь1986• 22 мая 2022
Из-за бугра врядли кто-то возвращается. Такой повод. Будут сидеть до победного, в надежде закрепиться, пока под зад не дадут. Тех, кто потерял дом, не имею в виду.
Маргарита Владимировна• 22 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Почему Вы так агрессивно настроены? Вам же никто не запрещал выехать
Знакомые вернулись. Ребенок по нашему в 10 классе. Предметы не понимает. За эти 3 месяца полностью забила на учебу. По экскурсиям с классом каталась, школа красивая, кормили вкусно. Сказала маме что ее все устраивает, ей и так все все дарят и вообще можно жить на социале. Мама привезла обратно. Сидит рыдает. Учит программу. Будет поступать в ВУЗ.
Ответ дляНиколь1986
Надо на это позитивно смотреть. Те, кто уехал и тем более остался там- так и должно быть. Пусть у нас останутся самые лучшие.
Николь1986• 22 мая 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Почему-то на правду всегда говорят агрессия. И да, меня не заставляли уезжать, но я бы и не поехала.
Николь1986• 22 мая 2022
Ответ дляВиолала
Как вариант
Ответ дляLis
Зачем рыдать. Правильно, нечего из ребёнка делать дармоеда. Активность, инициативность и вообще движение- это живой человек. А в нашей стране тоже наступит праздник и все будет хорошо.
Ответ дляВиолала
такое. к чему этот героизм? в стране война, а она ребенка повезла. ото патриотка
Ответ дляВиолала
Так ребенок и рыдает. Говорит, что его лишили ’красивой жизни’. Семья тут очень средне жила. В трешке вместе с родителями мужа. А там им дали квартиру, в квартиру, они попали в хорошую школу в не бедном районе. И ребенок перестал учится, сказал ’ а я нипанимаю.... и укатил на экскурсию’
Ответ дляНиколь1986
С удовольствием вернусь, не дай бог тут остаться, сейчас коплю за что это сделать и жду окончания школы здесь у ребенка. Никто здесь не собирается закрепляться. Приезжайте сами, если вам так хочется. Не пишите дурость.
Юся шопоголик• 22 мая 2022
Ответ дляLis
Мама конечно с приветом
Увезти ребенка назад в войну, ума палата
Ответ дляLis
после 10? а где вы находитесь?
Tatyana1377• 22 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Я повернулася у травні додому в Україну і ще 3 мої знайомі з дітьми теж повернулися. Не кажіть за всіх, відповідайте за себе. Якщо ви бажаєте сидіти на соціалі і нічого не робити - це не означає що всі такі.
Юся шопоголик• 22 мая 2022
Ответ дляLis
А что делать с 17 барышней, которая на все болт положила?
Барышне ждать 18 летия и самой строить свою жизнь, с такой мамой дела не будет
Tatyana1377• 22 мая 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Мама конечно с приветом
В Україні війна йде з 2014 року. Чи для вас це новина?
Ответ дляt.fodlash
поступление после 11, не?
После 11. Ребенок по нашему закончил 10. Полгода (война+ковид) забивал болт. Во Франции алгебра, геометрия, физика, химия на французском. Ребенок яхыка не знает. Ничего не понимает, соотвественно ничего не делает. Лицей в который попала девочка очень сильный.
Юся шопоголик• 22 мая 2022
Ответ дляLis
Да да мать изверг, не дала остаться жить на социале.
Согласна с вами изверг
Увезти 17 девушку назад под Киев, давно Бучу забыли, что там творили с девушками?
Это война, никто не знает что будет дальше
Маргарита Владимировна• 22 мая 2022
Ответ дляTatyana1377
В 2014 границы и сойиал для украинцев так щедро никто не открывал
Ответ дляLis
Порыдает и за ум возьмётся. В Европе создаются временные условия, а потом все равно за ум надо будет взяться. И что то делать, чтоб иметь крышу над головой и за что то питаться, а не просто по экскурсиям разъезжать.
zztop-b844• 22 мая 2022
Ответ дляВиолала
Правы. У нас что ни день то праздник!
Какая там Франция!
Николь1986• 22 мая 2022
Ответ дляLianaa_06
Как достали со своей завистью и злобой. Господи, ну, вот что с вами нетак????
Да, правду не только агрессией называют, а еще и злостью, точно. Со мной как раз все так.