Потрібен придверний коврик, потрібен і на вулицю і в всередину будинку, хто які використовує? Які хорошої якості, які краще не брати? Можливо хтось брав такі як на фото? На вулицю краще резиновий повністю чи пластмасовий з шипами?
Ответ дляСирень74
На вулицю або друге або четверте фото. Перше фото - мокне від дощу, навіть якщо є піддашок. Третє - загинається по краю.
На другому фото весь бруд буде через дірки попадати на підлогу, на четвертому - ні, зважте на те, як вам буде зручніше прибирати.
Так, варіант 1 думала щоб в коридор, в приміщенні, а на вулицю думаю чи резиновий чи пластмасовий.. не знала що фото 3 завертається
, по кутках ?
Ответ дляseni4ka
Мне очень нравятся коврики такого плана в прихожую. Только дорогие зараза.
А на улице у меня как у вас на 2 фото. Не нравится, лучше что-то с шипами.
Ой, такі як на фото 1 теж сьогодні побачила на олх , цікавий
Ответ дляСирень74
Так, це у мене з роботи досвід, оці пластмасові згинаються і ще їздять по плитці.
Дуже дякую за пораду, його викреслюю зі списку ))
Ответ дляseni4ka
Их на Алике полно.
На Алі ми мабуть вже нічого не зможемо замовляти... Принаймні найближчим часом... Можливо хіба що якщо наладять інший маршрут...
Нам посилки кажуть йшли через росію, тепер Алі нам не відправляє нічого
kollarova-oksana• 22 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
Грязезащитный коврик «Айрон Хорс это самые лучшие коврики
Ответ дляМайя15
Классный ,стирать можно его?
Где покупали?
Читала кажуть можна, і здається такого плана у нас були біля Червоного маркету, на вулиці, дуже гарно було витирати ноги ))
Ответ дляkollarova-oksana
Пошукаю
Щось на олх дуже малий вибір і ціні великі...
Треба ще десь пошукати ((
Конфет04ка• 22 мая 2022
Снаружи не знаю, а внутри у нас коврик ’спагетти’. Просто огонь, паласы не попадают. Сверху он всегда чистый, грязь опадает вниз. Особенно актуально в том случае, когда по нему приходится ходить без обуви из-за планировки
kollarova-oksana• 22 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
Пошукаю
Они дорогие мы для офиса брали разные размеры , но они того стоят , глину и чернозем выдерживают стирали под давлением воды аппаратом забыла как называется. 2 комплекта что бы смена была пока другие стирали
Ответ дляkollarova-oksana
Знайшла ((, дорогі дуже ((
Ответ дляМайя15
Классный ,стирать можно его?
Где покупали?
Не, пока только смотрю. Дорогие(Они вроде сначала появились на Али, теперь и у нас начинают появляться. Видела на Проме и олх. У них сетчатая, резиновая структура которая собирает мусор внутрь, а потом можно вытрусить. Если они резиновые, то и мыть губкой с моющим наверно можно. Есть обычного размера, то они от 150-300 грн.
Ответ дляКонфет04ка
Это как я показывала в 3 посте? Называется спагетти?
Ответ дляseni4ka
Я вот эти смотрела... Но их не видела по 150-300 грн..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31253685.html
Ответ дляКонфет04ка
Не можу зрозуміти який ви маєте на увазі ((. Не такий ?
Ответ дляMarmel@dka
Маленькие, 40х60. В Еве даже когда-то видела с Корги, прикольные.Были по 150грн.
Конфет04ка• 22 мая 2022
Ответ дляseni4ka
Да, второй в 3 посте с белым ’ворсом’
Конфет04ка• 22 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
Да, клюоторый ножницами режут на фото
Конфет04ка• 22 мая 2022
Ответ дляseni4ka
Тоже такой хочу. У меня дом, и много мусора несётся на обуви, обычный коврик до лампочки. В квартиру всё-таки пока дойдешь через подъезд-лифт, половина с обуви обтрусится.
Только с белым ворсом не берите. У меня темно-коричневый. 3 года, полет нормальный.