Аноним Первый• 22 мая 2022
Так само , як субсидантів в Україні, всі реєстри доступні , відкриті і чітко налагоджено працюють. Цифрові технології працюють на повну.
Аноним Первый• 22 мая 2022
Ответ дляIREN1382
Если пересекаешь границу- Украна-Польша тут понятно, штамп в паспорте. В если едешь на несколько дней в другую страну Европы.
Тоді ніяк, це неможливо прослідкувати. Але це якщо ви просто туристом їдете і не будете нічого оформляти в інших країнах.
Ответ дляАноним Первый
Да, только остановит полицыя и может проверить документы, сейчас кстати очень много таких случаев.,и если у автора не будет безвиза так ещё и депортацыю получит
beauty@mail.ru• 22 мая 2022
Ответ дляIREN1382
никак
Вы же сели на автобус поезд и поехали например в Германию,без всяких штампов
никак не проверят
beauty@mail.ru• 22 мая 2022
Ответ дляnata.ant
и что если проверит
я приехала с Польши к тёте моте в Германию в гости на месяц
и что?
зачем мне какие-то визы
и что?
зачем мне какие-то визы
Ответ дляbeauty@mail.ru
никак
никак не проверят
Щоб сісти в автобус треба мати квитки. Квитки оформлюють за паспортом, де є печатка про в´їзд.
Якщо власною машиною, но ночувати теж десь треба? Тому ваші данні отримає готель. Сходили до ресторану- засвітили карту і т.д