Кинг-Конгша• 22 мая 2022

Ваша самая позорная ситуация с противоположным полом

Начнем с меня:
- пукала
- рыгала
- напивалась
- танцевала
- приставала
- мужчина узнавал, что я о нем сплетничаю
Дівчина з космеями• 22 мая 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Що таке ’розкішниця’?
Піsя))

МамОмужа• 22 мая 2022
Даже под анонимом писать такое стыдно
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Піsя))
Клас!
Разгуляшка• 22 мая 2022
Ответ дляМайор Медуза
Встречалась с парнем, потом начала спать с его братом родным. Забеременела от их общего друга.
Но это было очень давно в молодости
А у братьев отец был?
Котенок аки рысь• 22 мая 2022
Пукнула вагиной при первом сексе с одним парнем. А он засмеялся. Ужасно себя чувствовала тогда. Он весь деловой был, красавец,богатый. И я чувствовала себя просто очень плохо.
Потом пару раз такое было с другим парнем. Он нормально отнёсся,сделал вид,что ничего не было.
Кстати,больше такого у меня не было. Те просто засовывали и высовывали,запуская воздух.

Сейчас 1,5 года живу с мч. Проснулась от того,что пукала во сне. А он не спал. Было стыдно,но не так,как в юности тогда. Сделала вид,что сплю дальше.
Котенок аки рысь• 22 мая 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Я однажды насрала посреди комнаты, но мы были жутко пьяные и я это убрала утром. Хотя... может, это мне приснилось...

У Вас первое место
А как это?) Сели или что?) Переплатили или не дошли? А он ?
Котенок аки рысь• 22 мая 2022
Ответ дляМайор Медуза
Но это было очень давно в молодости
Рожали или аборт?

МамОмужа• 22 мая 2022
Ответ дляКотенок аки рысь

Пффф, вот ни разу не стыдно в таких случаях, вы слишком мнительная. Что естественно, то не безобразно)
Котенок аки рысь• 22 мая 2022
Ответ дляМамОмужа
Это да. Сейчас это понимаю. Но в 18 лет стыдно было. Потому что он смеялся
МамОмужа• 22 мая 2022
Ответ дляКотенок аки рысь

У Вас первое место
Первое у меня. Пришла в гости к парню с целью переспать. Все шло хорошо, поболтали, ну заговорили об анале. Я сказала, что в целом и общем не против, речи про сегодня не было. Если что, мы с ним до этого давно близко общались. В итоге, он сунул туда во время секса, в порыве страсти, а я ж не готовилась. Г* повсюду, он в г*.. Вот где жесть...
Мандолина Бу• 22 мая 2022
пыталась вернуть
Котенок аки рысь• 22 мая 2022
Ответ дляМамОмужа
Ааа. У меня было подобное.
Я и забыла. Но это было с теперешним. Поэтому,не стыдно. Перед началом всегда сильно готовилась,а было это редко. В этот раз была очень выпившая. И он во время секса спросил ’можно в попу?’ . А я такая ’да!!!!’. Ну и полез и начал. А там г**вно. Он достал,вытер салфеткой и дальше продолжил. А я такая ’Нене,это Противно’. А ему нет. И продолжил дальше. Но из-за его реакции мне стало пофиг и даже забыла. Стыдно не было.

У подруги было подобное. Так ее муж ее зафукал. Вскочил,побежал в ванную. Фукал. Теперь у нее страх анала
Мандолина Бу• 22 мая 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Що таке ’розкішниця’?
та, через которую занимаются волшебством
Мандолина Бу• 22 мая 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Піsя))
піsя то маруська
а піsя-королева то розкышныця
МамОмужа• 22 мая 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Ааа. У меня было подобное.

А мой тоже не фукал, но и я не была выпившей
Гореотума• 22 мая 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Обделалась, когда рожала… Мужик акушер был.. 🤦‍♀️
Хіба це соромно?
Я також, але про це навіть не думаю і не згадувала ніколи. Акушер також був чоловік.
Гореотума• 22 мая 2022
Ответ дляКотенок аки рысь

Ой, нужно было сказать: ’Ой, она музыкальная у меня сегодня.’ В шутку перевести и вместе посмеяться.
Котенок аки рысь• 22 мая 2022
Ответ дляГореотума
Ну тогда я была другой) не сказала бы так)
monika_krause• 22 мая 2022
Из недавнего. Сосед какой-то особо не знакомый, симпатичный, ухоженный, ближе к старости - вот когда с ним ехала случайно в лифте, то приглашал меня к себе в гости. А тут я устроилась озеленителем сейчас и еду такая в лифте - в рабочей одежде, кепке, с прыщиком на лице и вот он заходит тоже в лифт и уже не приглашает, не заигрывает.Мне стыдно за свой такой внешний вид и такое социальное понижение...
Пенсіонер• 22 мая 2022
Ответ дляВсеЧетко
Ничего,я не бухаю
та ну на .......
Пенсіонер• 22 мая 2022
Ответ дляКотенок аки рысь

зайшов у кімнату де спала дружина (30 років разом) дихати ,нема чим
Відкрив віккто та мовчки ліг спати.
\Це природні процеси...
ВсеЧетко• 22 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
И вот аноним же?
Я чесно отвечаю, стараюсь контролировать свое поведение
Майор Медуза• 22 мая 2022
Ответ дляРазгуляшка
А у братьев отец был?
Нет.
Они оба были на заработках в столице, сами из села
Майор Медуза• 22 мая 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Рожали или аборт?
Аборт.
Мне тогда 17 лет было.
За циклом не следила, думала, сбой из-за лечения (мои приключения меня наградили букетом ЗППП).
Вакуум делали, о сроке соврала, чтоб пропустили на него.
Я очень крупная, поэтому большой плод при якобы малом сроке не вызывал подозрений.
Под пытками• 22 мая 2022
Ответ дляМайор Медуза
Аборт.
Мне тогда 17 лет было.
А чего такие безалаберные половые связи в юности?вот всегда было интересно что у людей в голове
Не чіпай - вб ю• 23 мая 2022
Была совершенно идиотская ситуация, когда мы с мужчиной, который мне нравился и с которым познакомились в онлайн игрушке, обменивались песенками.
Он русский был, кажется, во всяком случае не украинец и украинского даже примерно не знал.
И вот он кидает очередную песню, я слушаю и выдаю реноме мовою: ЯКА ФАЙНА ТВОЯ ПІСЕНЬКА.
Не знаю, какой черт меня дернул написать на украинском, но больше тот мужчина мне не писал)
Майор Медуза• 23 мая 2022
Ответ дляПод пытками
Мне показалось, тут тема не для осуждения.
Если так Вам интересно, то скажу, была настолько забитая, что стеснялась попросить о презервативе.