Ще з цiкавого Кто чем отсылал посылки в Германию? +12 Кому-то отправляли посылку в Польшу с батарейкой внутри? +3 Пересилка документів НП з України в Німеччину. +15 Смарт доставка. Кто отправлял, зайдите +26 Кто передавал лекарства в США Укрпочтой? +20 Подскажите по доставке Сильпо - если что-то с плохим сроком или отсутствует +12 Что вы всегда проверяете при получении заказа продуктов, чтобы потом не было +31 Зайдите кто заказывает Италию на продажу +15 Вы пользуетесь НП или Укр почтой +23 Жду заказ из Сильпо. А что это? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Горить Києво-Печерська Лавра...13+36213 Боже, люди, Киев, у меня сейчас сердце станет.. Людоньки, как это пережить12+31312 Мы из Киева …8+2258 Вопрос для бедных6+1516 Скандал з Ольгою Мартиновською4+1124 Даже если Вам немного за 304+954 Ещё кто-то думает покупать квартиру в Киеве?4+944 ещё
Сейчас читают! Що це за короткі літні штани?+711 Купила кофе зерновой в атб, советую! Цена+551 Девочки, что делаете? 2+352 Лавра, Видели уже это заявление??3+343 Скоро чоловік у відпустку якщо погодять, а я не хочу+311 Вопрос для бедных6+276 Почему ее считали красивой? Не пойму и все2+262