BloomBom• 22 мая 2022

Как думаете, депутаты ВР будут отдыхать за границей во время ВП?

Вот просто интересно общественное мнение
Сегодня ВР утвердила продление ВП до 23 августа
Результат:
вже голосів: 133
107 (80.45%) Будут
16 (12.03%) Не будут
10 (7.52%) Затрудняюсь ответить
Еllena• 22 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Это было бы отлично, если бы петицию приняли во внимание, но такого не будет, не переживайте.
А депутаты, их дети и без петицию будут ездить, куда им надо
Та я не переживаю.

Решка7777• 22 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Мы тут как в клетке сидеть будем, а они будут кататься. Это мое мнение
Ранее я скидывала ссылку на сайт ВР, где статья про то, как делегация из глав военных администраций, глав отг и депутатов каталась в Таллин
Они будут в командировки ездить в Италию
_Alekssandra_• 22 мая 2022
Ответ дляРешка7777
В то время, когда по 2 тыс. ВПО с марта многим не выплачены. На это в казне денег нет.
_Alekssandra_• 22 мая 2022
А, вообще, автор, сейчас напишут тут, что ’не на часі’, после войны разберемся и критиковать власть нельзя.
Елена1265• 22 мая 2022
Ответ дляРешка7777
Смотреть на условия проживания наших беженцев
Бессмертный пони• 22 мая 2022
Ответ дляserebro16-72be
Не депутаты каждый день пишут где бы отдохнуть... а те шо ..в Одессу поедут..?
В Бердянск или Геническ . Меня на работе на прошлой неделе одна мадам спрашивала , не поеду ли я в этом году на Азовское море отдыхать .
автор BloomBom • 22 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Странно что еще тему не смели и меня не забанили, но думаю, завтра бан за нее мне влетит
Vetas78• 22 мая 2022
Ответ для звездная галактика
некоторые в Крым. я. честно. слегка под офигела. но как есть
Крым це Украина. Разве нет ? Хотят, есть возможность-пусть едут
звездная галактика• 22 мая 2022
Ответ дляVetas78
не принимая во внимание красивые слова. вы б рискнули сейчас ехать отдыхать в Крым. через скажем. Херсон?

Vetas78• 22 мая 2022
Ответ для звездная галактика
Ну я и так в Херсоне.
Пока в Крым не ездила.
Но уже пол города туда смотались и не по одному разу.
Уже слышу разговоры, что и летом туда поедут, семьи вывезут на море
Соната любви• 22 мая 2022
да, они будут отдыхать, а потом придумывать сказки, чтобы выгородить и оправдать себя.
если бы было создано военное подразделение с участием депутатов в реальных боевых действиях, они бы по другому себя вели.

а так чего им беспокоиться, бабло течет в карман, за гуманитаркой в очередях не стоят, живут тоже не в подвалах.
звездная галактика• 22 мая 2022
Ответ дляVetas78
Ну я и так в Херсоне.
Пока в Крым не ездила.
то есть не принимая во внимание войну. ехать абсолютно безопасно?