Дословно в источниках ,вкратце - петиция не для него, а для тех ,чьи мужья и сыны погибли на фронте за независимость страны
сладкий_ноябрь• 22 мая 2022
Ответ дляLizavel
Школьники так же учатся дистанционно с 1 по 11 класс!
Школьники могут выехать.
Студенты 18+ нет.
Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ дляfruhling007
Зеля адекватний?
Ще з моменту його заяви про те, що він йде у Президенти було видно його адекватність. І з 1000 питань до Порошенка на стадіоні теж було видно ’адекватність’. Ну нічого, на наступних виборах (скоріше б уже), наступний кандидат поставить йому мільйон питань. Цікаво, що він відповість... І чи буде йому що відповісти щодо ганебних рішень своєї влади.
На следующих выборах ЗА Зеленского проголосуют НЕ 73%,а 80++%,увидите
Mira29-c3c3• 22 мая 2022
Ответ дляЯся222
Удалено администрацией...
Така дивна жінка ,що капець. В кожній такій темі строчить і строчить.
Не можу їй відповісти ,заблокувала -беріть свого чоловіка під пахву і вивозьте.Чого чекаєте?
ALenushka505• 22 мая 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
25 тис це не народня воля
Ну то хай проведуть голосування тай побачите
Ответ дляанна 1986
Почему вы решили ,что все уедут? Останутся добровольцы,те кто хочет и может убивать и те,кто согласен умереть за Родину.
Почему женщинам можно выезжать,а мужчинам нет?
Из тех, кто добровольно готов идти воевать, из моего окружения никого не взяли, кроме двоюродного брата, который уже воевал в Афганистане. Там достаточно добровольцев и военнообязанных. Но мужчины нужны не только там, где убивают. Для них много мирной работы и кто-то должен её выполнять. Иначе просто нет смысла воевать за эту страну. Это моё субъективное мнение.
herba fresca• 22 мая 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
25 тис це не народня воля
Ну пусть откроют границы для мужчин и увидят народную волю-сколько выедут.
ALenushka505• 22 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
это да.
для таких петиций должен быть гораздо выше порог голосов.
Заробітчан тут 1,5 мільйони закоили ноу проблем+ їхні сім´ї
Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Если Вам НЕ нравится жить в Украине-вперед!!!!Вам ничего не мешает отсюда уехать,а не поливать грязью президента
ALenushka505• 22 мая 2022
Ответ дляОльга Бомбина
Так пусть сейчас все желающие мужчины выедут. А чего уж там. Такова воля дамочек, выехавших за границу. Ждут пока мужей выпустят. А Украину сдадим рашистам. Такова Ваша воля?
А ви будете всіх змушувати воювати? Може загонотряди ще скомплектуєте?
Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Поэтому ещё петицию надо настроить на миллион. Ее тоже за 2 дня соберут. Он не може волю народа игнорить
Не соберут
Nata.t.1970• 22 мая 2022
Ответ дляBloomBom
Удалено администрацией...
Так уезжайте отсюда,желательно в рашку.Там не будете рабами
Ответ дляGal_etka
Конечно не новость. ☹️
Так может лучше зададим себе и властям вопрос сколько мы готовы убить? Не, если большинство готово до последнего украинца, то не вопрос. Но пока это выглядит как массовое отключение мозгов у большинства населения. Народ с радостью хавает новости о том, что собаке дали звание героев Украины но в упор не заметил первую за много дней официальную новость о том что у нас эпические потери. Я все чаще задаюсь вопросом чем мы от русских отличаемся? Также слепая вера телевизору, надрачиваниеина хорошего царя и бабы новых нарожают. И полное отсутствие критического мышления
сладкий_ноябрь• 22 мая 2022
Ответ дляLizavel
Школьники сами не выедут, если родители не выезжают. Но я в принципе тоже согласна, кто смог поступить за границу ищ парней 18-22 года - те пусть выежают.
Ну тут уже родители сами решают, а студенты 18+ решать не могут
Ответ дляAnnaOst
А какой у нас выбор? Мы на россию напали и решили воевать?
Ответ дляAnnaOst
ваша альтернатива? как уменьшить потери?