Дословно в источниках ,вкратце - петиция не для него, а для тех ,чьи мужья и сыны погибли на фронте за независимость страны
Ответ дляrabbit
Вы не понимаете, если сейчас капитулировать, Вы и Ваши дети и внуки будете жить под игом России
И это будет ужасная жизнь, Вы будете людьми второго сорта
Опишите мне как это будет ужасно, хочу сравнить будет ли это ужаснее того , если вдруг мой муж погибнет. Хотя нет , не утруждайтесь. Я и так знаю- не будет
!!!
Ответ дляGal_etka
Я предлагаю как на сайте говорили: платить в ЗСУ большие деньги, спонсировать.
Но тогда получается, бедные никак не смогут вообще уехать.
Так что тут и предложить то нечего.
А для вас новость что за все войны в этом мире всегда ’платят’ бедные жизнями и здоровьем своих детей? И молодые идеалисты еще
сладкий_ноябрь• 22 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Кто им будет создавать? В теперешней ситуации?
Да многие родители готовы оплатить проживание за границей, у многих есть родственники и тд, но к сожалению нельзя выехать
Чашечка чая• 22 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Если бы он выполнял всю волю народа, то скорее всего мы бы уже капитулировали
fruhling007• 22 мая 2022
Ответ дляkatshmat
Удалено администрацией...
Зеля адекватний?
Ще з моменту його заяви про те, що він йде у Президенти було видно його адекватність. І з 1000 питань до Порошенка на стадіоні теж було видно ’адекватність’. Ну нічого, на наступних виборах (скоріше б уже), наступний кандидат поставить йому мільйон питань. Цікаво, що він відповість... І чи буде йому що відповісти щодо ганебних рішень своєї влади.
ПЛЮС-МИНУС• 22 мая 2022
Ответ дляНе ангелы
Они могут приносить другую пользу стране
дано:
мужик 50+ работал в Чехии медиком.
получал отличные деньги.
сейчас застрял тут и сидит дома на диване злой на всех.
тут за копейки работать не хочет. призывать его не будут по здоровью.
так на кой он тут сдался?
мужик 50+ работал в Чехии медиком.
получал отличные деньги.
так на кой он тут сдался?
Ответ дляКВІТКА-6965
Ніхто не отримує хто виїзав до 24
Лично знаю муж и жена поехали в путешествие 22 февраля и там живут бесплатно , работают ,получают пособие . Дочь к ним приехала уже в конце апреля,когда они окончательно оьустроились и выбрали страну - Германию , изначально были в Италии , оттуда уехали , так как там абсолютно нечем не помогли им
Ответ дляанна 1986
Как обычно,съехал с темы и прикинулся дурачком.петиция адресовались ему, все он прекрасно понимает. Он сделал запрет на выезд и только он может его отменить, а не матери погибших воинов,на которых он ссылается.
С чего вдруг он должен отменять? Потому что 25 тысяч тёток хотят своих мужиков вывезти?
Ответ длясладкий_ноябрь
Нет, все, кто выехал до 24.02 не являются беженцами.
Поэтому ваша информация ложная.
Те, кто выехал по внутреннему паспорту и не имеет печати, там свои приколы тоже есть для того, что б быть в статусе.
Поэтому ваша информация ложная.
Значит ,они нам врут . Но вряд-ли бы они за свой счёт где то жили
сладкий_ноябрь• 22 мая 2022
Ответ дляalena2408
Ни одна страна им не оформит беженство, если они выехали до 24,02.
Поэтому не вводите людей в заблуждение
Татьяна_М5• 22 мая 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
дано:
мужик 50+ работал в Чехии медиком.
получал отличные деньги.
так на кой он тут сдался?
мужик 50+ работал в Чехии медиком.
получал отличные деньги.
так на кой он тут сдался?
А на кой он приехал в Украину?
сладкий_ноябрь• 22 мая 2022
Ответ дляalena2408
Да, значит они врут
Везде для оформления статуса или временной защиты нужны доки о том, что пересекли границу после 24.02.
frumoasa17• 22 мая 2022
Ответ дляAnnaOst
Из того что я знаю там пока добровольцев как говна за баней из Бурятии, Дагестана и прочих депрессивных регионов.
Це також, але повістки теж надсилають.
ПЛЮС-МИНУС• 22 мая 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А на кой он приехал в Украину?
жену вывезти с детьми.
они там. он тут.