Что такое взрослые детские проблемы? вопрос гуглить нельзя
Виктория-8a35• 22 мая 2022
Проблемы между родителями и детьми
Или проблема в том что человек взрослый инфантильно относится к проблем и не может их решить
Виктория-8a35• 22 мая 2022
Ответ дляMarka2308
А это всегда проблемы между детьми и родителями или бывают ещё какие-нибудь?
На психолога Учишься?))
Виктория-8a35• 22 мая 2022
Ответ дляMarka2308
Нет,это у меня сын задаёт такой вопрос
Ну я считаю, что да, только между родители и детьми, так как детские психологические травмы могут сопровождать человека и во взрослом возрасте
Виктория-8a35• 22 мая 2022
Ответ дляMarka2308
Подросток спрашивает,я ему говорю загугли,он говорит,нет объясни мне своими словами
Ахахха) прикольно))