Моему сыну 16 лет носит он колготки как хб махра и капроновые говорит удобнее чем куча штанов под джинсами а так одел и кофмортно и удумно его друзья в курсе поддерживают даже 1го друга уговорил носить)) даже его девушка непротив .
стоит ли отговаривать его от колготок или пусть носит?
P.S Очень важно ваше мнение
Аноним• 04 ноября 2012
Первый паз такое слышу,если честно,поэтому не знаю что вам ответить, мой бы 100% бы этого не сделал!
Аноним• 04 ноября 2012
Я бы отучила уже давно своего сына от колгот. Лет в 7 уже думаю нужно покупать кальсоны мальчикам.
Намного удобнее кальсоны.Сын начал носить с первого класса.Носочки поменял-и кальсони нет нужды стирать каждый день.Сейчас покупаю сыну и мужу термобелье,польского пр-ва.Очень хорошая вещь,плотно облегает и на теле не чувствуеться.Даже себе на зиму взяла,то колготы у меня быстро протираються,даже самые дорогие.
Аноним• 04 ноября 2012
Многим мальчикам в них неудобно,наверное. Мой муж рассказывал что уже в старшей группе садика категорически отказывался их надевать и плакал если его заставляли.
В школе их не носил уже однозначно.
Как на меня - в 16 лет парень в колготках....ну как-то странно.
В школе их не носил уже однозначно.
Аноним• 04 ноября 2012
У автора написано, что участник проекта с 28.03, а дата регистрации на Кидстафе - 4 ноября.
Это разводняк, девочки. Если бы сын любой нормальной мамы носил капроновые колготки, она бы не писала тут, а стеснялась
Моему сыну 9 лет.Он даже стесняется легенсы для мальчика надевать,только в морозы ’снимает оборону’.Говорит,что стесняется,когда на физкультуру переодеваются в школе.Хотя странно,легенсы очень взросло выглядят,папа наш всегда носит!
А про колготки,я даже и не заикаюсь,это вообще табу.
Ответ дляVermi1ion
Мой в 7 лет носит, ничего не говорит, покупаю немецкие. Дайте пожалуйста ссылку где покупали в личку, хочу себе купить.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2012
колготки в 16 років??
автор якещо ви це серйозно .....
блін перша думка-малий трошки з не тими нахилами певно росте.
в мене брати два колготи в школу не одягали-тай мами їхні теж не вдягали їх в колготи ні хб ні тим більше капронові...фу...
П.С.проти сексменшинств нічого проти не маю поки це не стосуеться мене.
автор якещо ви це серйозно .....
Аноним• 04 ноября 2012
Так а в чем реально проблема объясните не пойму? Да, и мне тоже смешно, но почему???? У меня муж кальсоны одевает только когда на футбол идет в холод, так я говорю, смотри с болельщиками не бейся, а то дополнительный пендель дадут)))
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
У моего вообще нет кальсон (кальсонОВ???), а на футбол в мороз он надевает под брюки мои штаны спортивные, которые на меня большими стали. Они красные ))))) Зато точно знаю, что на футбол в ночь едет ,а не налево )))))
Мой понял что он мужик еще в 4-5 лет, сказал я не девочка колготки не одену, хотя я сознательно скрывала от него тот факт что мужчины колготки не носят
,(поскольку у меня брат пошел в первый класс и от них отказался, а я считаю что это рано и своих мальчишек думала воспитывать так что б подольше поносили), смеяться никто не мог в садик мы не ходим, как он это понял диву даюсь
,видимо внутри заложено.
автор,не переживайте и не обращайте ни на кого внимания.А то Вашему сыну и диагноз здесь поставят.Думаю ношение колготок абсолютно не показатель отклонений,так же как ношение сейчас практически мужского гардероба девочками.Посмотрите во что они одеты?!А парни в брюках с висящей по колено матней и длинющими волосами!!!!!Они нормальные дети?Считается да,это ж мода!!! Именно на счет колготок напишу о моей приятельнице и ее сыне: у нее пропали как то утром теплые колготы.У сына не додумалась спросить(ему 18 тогда было) и просто днем купила новые.И какое же было ее удивление когда она увидела переодевающегося Женю после техникума в ее теплых колготах под джинсами.Она тоже забила тревогу,на что сын попросил не парится и объяснил что одел для смеху,но оказалось очень удобно и тепло.Они,говорит,облегают,а кальсоны свободны и резинка под джинсами не мешает.Женят уже женат и у него все благополучно,не смотря на ношение теплых колгот под джинсы.
Илюшина мама• 04 ноября 2012
я бы не хотела,чтоб мой сын в таком возрасте носил колготки!есть прекрасные кальсончики они как трусы боксеры только длинные(извените не умею делать ссылку)если интересно посмотрите в разделе муж.трусы.красиво и думаю удобненько.
Дедуськина бабуська• 04 ноября 2012
капроновые колготки ? Это шутка ? А их зачем носить парню ? Они ведь не греют... или я чего то не понимаю ?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы все ’участник проекта с 28.03’-это автоматическая информация. А насчет ’разводняк’-согласна, кто-то решил посмеяться.
Popelushka• 04 ноября 2012
Недавно впервые купила сыночку колготки (1 год и 3 месяца), похвасталась мужу, а он говорит - зачем мальчику колготки?-он же не девочка)) Еле убедила, что он же еще маленький, ему еще можно. Представляю, что бы он сказал, если б сыночку 16 было, а я ему капроновые колготки купила))) Т.е. у мужиков четкие стереотипы по поводу того, кто должен носить колготки. Могу предположить,что колготки в таком возрасте носят малчики, выросшие в неполных семьях или семьях, в которых отцы мало внимания обращают на ребенка - что ему нравится, во что он одет и т.д., и вовремя пресекают подобные тяготения.
Аноним• 04 ноября 2012
Мой с 5 лет колготки отказался одевать. А вот муж рассказывал лет 10 назад , когда проблема была купить термобелье носили зимой махровые колготки. Муж военный летчик , а зимой в мороз на ветру на аэродроме ой как холодно.
Аноним• 04 ноября 2012
Мальчики не носят колготки от 14 и приблезительно до 25, потому что будут считать себя геями-феями)) Но когда взрослеют и понимают что их яйчишки с членишками начинают мерзнуть, а также ляжки и коленки, у них появляется ум, что нужно носить подштаники и это совсем не смешно выглядит.
Аноним• 04 ноября 2012
вот интересно,а как он капронки одевает
,не рвет нет? Я сейчас подошла,к своему сыну, и положила ему на кресло говорю,завтра холодно оденешь, так он за мной до кунхи бежал с воплем МАМ ТЫ ЧЕГО?????
,я говорю проверяла оденешь или нет, он на меня посмотрел как на не нормальную,я говорю ну тепло же, он и ЧТО???, в рейтузах бабушке тоже тепло,может мне и их надеть?, Вообщем я ему тему показала,он и успокоился,а то говорит думал что у мамы крыша едет,от такой заботы!!!! Нам 14
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мальчикам как раз эти места, которые Вы так смешно называете, не надо перегревать, а то детей не будет. В отличие от девочек, которым просто необходимо держать ноги и таз в тепле.
КлараЦеткин• 17 марта 2013
Ответ дляИлюшина мама
я вот тоже холодно было , одел колготки жены, она так смеялась когда меня увидела! Тогда я отрезал носки у этих колготок она перестала смеяться так как это уже были КАЛЬСОНЫ.... Вот и потолки бывают обычно 2,5 метра... а у кого то 3. 5. 7. Слава богу что мы все разные!