Фея_3уровень• 22 мая 2022

Вот не хотела я Идти. Знала, что так и будет

Познакомился со мной как-то мужчина, на улице. Знакомы недели две. Встречались пара раз. Просто гуляли, ну и целовались. Сегодня забрал меня с тренировки.. и предложил поехать на квартиру к нему. Я отказывалась. Долго. Но поехали все равно. Короче, все было. Теперь поняла, что эмоционально зависну. Нормально ли будет, если напишу ему, что соскучилась. И что знала, что так и будет, потому и не хотела ехать… Пожалуй , продержусь пару дней, и все. Вы пишете такие сообщения мужчинам?
Виктория-8a35• 22 мая 2022
Да, я могу такое написать’соскучилась’ и т. д.

автор Фея_3уровень • 22 мая 2022
Добавлю, взрослые оба.
Дресса• 22 мая 2022
Зачем? Чтобы дальше эмоционально зависнуть? Держите себя в руках. Он порадовался сексу, а вы уже семью с ним создаёте. Всему своё время. Вы чего? Вам нравится страдать?
Катька Пушкарева• 22 мая 2022
Он что пишет? Или говорит? Если ничего, я бы не писала. С его стороны есть чувства, восторги, эмоции?
автор Фея_3уровень • 22 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Но этой не мужчина, с которым прям связь какая-то постоянная . Просто реально вот классный он.. но не было ни прогулок каких то у нас, он после спорта, говорит, мышцы болят.
автор Фея_3уровень • 22 мая 2022
Ответ дляДресса
Ну вы что, какая семья? Я тоже секса хочу, с ним.
Катька Пушкарева• 22 мая 2022
Женщины обычно после секса эмоционально сильно вовлекаются, мужчины часто-наоборот. Может у вас другой случай. В любом случае, не спешите.

Редисочка• 22 мая 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Поэтому надо отвлечься
Дресса• 22 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну так и ждите спокойно пока позовёт. Не хватало ещё за писюном бегать. Обычно мужикам больше надо и если ему понравилось то обязательно обратится ещё. А с момента секса вы общаетесь? Каждый день? Или пропал?
автор Фея_3уровень • 22 мая 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Не знаю. Ничего. Уже после встречи спрашивала его, готовит ли он на кухне. Квартира - новострой. Он говорил - да. Сказала ему, что лучше бы он приготовил что-то и пригласил на ужин. Он спрашивает - давай, когда? Выбирай день, говорит.
Реанимация• 22 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Поток сознания) ничего не поняла)
Редисочка• 22 мая 2022
Я всегда думаю так, если я зацепила, он будет писать и звонить сразу.
автор Фея_3уровень • 22 мая 2022
Ответ дляДресса
Была встреча сегодня.
автор Фея_3уровень • 22 мая 2022
Ответ дляРедисочка
Сразу после чего? После секса? А что пишет и говорит вам?
Мама Чели• 22 мая 2022
Я ніколи перша не писала. Завжди була впевнена, що якщо потрібна - напишуть самі. І зараз теж так думаю. Чоловіча природа така, що їм цікаво завойовувати, а те, що саме в руки пливе і не потребує зусиль - їм дуже швидко стає не цікаве.
автор Фея_3уровень • 22 мая 2022
Ответ дляРеанимация
Поток сознания) ничего не поняла)
Мысли путаются)). Короче, договорились мы. На выходных. Или на пятницу после 17-ти. Но хочу обозначить ему раньше, что соскучилась. Если так и есть, что я могу сделать? Нам далеко не по 20 лет, если что.
Дама-мадама• 22 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Вы хотите чтобы он писал Вам не успев высунуть из Вас или что?))
Дама-мадама• 22 мая 2022
Ответ дляМама Чели
100 процентов
автор Фея_3уровень • 22 мая 2022
Ответ дляМама Чели
Так понимаете.. о серьёзных отношениях, планах речь не идёт. Готова просто на встречи, но регулярные. Он меня долго убалтывал перед встречей. Теперь я хотела бы обозначить, что готова и хочу продолжения.
Редисочка• 22 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
После секса это самое сладкое время, если есть симпатия. Самое обычное, милые фразочки, пикантные подробности.
Звоночек• 22 мая 2022
если у мужчины на вас серьезные планы - он позвонит сам и первый.Если для вас обоих это просто секс - тогда какая разница кто кому и когда позвонит.
Редисочка• 22 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ему зачем знать ваши чувства?
автор Фея_3уровень • 22 мая 2022
Ответ дляРедисочка
Блин.. мне кажется, мы даже с мужем не писали фразочки такие после первой встречи. Просто договаривались встретиться в другой раз. И потом снова. Мне кажется, этот мужчина совсем не романтичен
Дама-мадама• 22 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Так смешно Вас читать, капец
Ola_la-d152• 22 мая 2022
Если будете липучкой, по испортите к вам отношение, даже если изначально ему нравились. После секса инициативу должен проявить мужчина. А вы на его инициативу тепло ответить поддержать если нравится. Если он напишет соскучился, тогда ваше ’ я тоже’ будет уместно. а если он морозится, а вы его догоняете своими сокучилась, он будет бежать роняя тапки. займитесь своими делами, а дальше смотрите по его шагам. Если он шаг навстречу то и вы в ответ.
Редисочка• 22 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Я значит тянусь именно к таким мужчинам, это вроде этикета что ли написать даме после секса приятности
автор Фея_3уровень • 22 мая 2022
Ответ дляЗвоночек
Думаю, просто секс. По крайней мере, начинается все так. Ещё сегодня сказала ему, что хотела бы на водопад. Здесь есть где-то за городом. Он говорит, что да, поедем, но это на выходных надо, чтоб время было.. думаю, симпатия есть. Но начало сугубо на сексуальной основе
ЧукИГеки• 22 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Он и так это понял, вы же переспали)))
Редисочка• 22 мая 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну елки, это же отношения, мистерия, какое обозначить? А как же игра?
Воленс-неволенс• 22 мая 2022
Ответ дляДресса
это типа - да пошла ты со своим утюгом?