Одни_мысли• 22 мая 2022

Начиталась тем о запасах, это правда?

Что мука будет по 50 кг и олейна по 200 бутылка?? Нет особо денег на закупки,остались без работы.Неужели или не будет товара или будет так дорого?Люди,кто не смог купить это все? Как собираетесь покупать?
Ксерокопия ночи• 22 мая 2022
Ответ дляRubiii
Советуют закупать до сентября, есть ещё время.
Кстати да. В начале осени селяне будут получать паи, если есть такие знакомые, то муку-сахар-олию проще будет купить у них на минимуме цен.

Платье Длинное бальное• 22 мая 2022
Ответ дляСфера влияния
Ну, доллар уже был у нас и по 42
Ну це ж тільки початок, досить швидко він буде по 100. Гречки по 75 грн в нас ще не було)
sobacura• 22 мая 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Никто не знает как будет. Есть возможность, то почему бы и не сделать запас. А нет, то и нет. Что тут думать. Запасы в кредит или запасы на последние деньги вряд ли стоит делать, как показала практика в ряде случаев запасы придется бросить и бежать с паспортом в руках.
А ще є інша практика, яка показала, що як нема запасів і городини, то і їсти нема чого.
месяцкие• 22 мая 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Серьезно соли нету???
Именно каменной 1.5 килограммовой нет.причем нигде. Я сег приехала с Ив-фр области. Там в ход уже румынская каменная соль пошла..ектра .морская не подходит доя солений.
Rubiii• 22 мая 2022
молоко сухое
яичный порошок
мука
сода
соль
сахар
масла растительные (виноградное, оливковое, льняное, тыквенное и т.д.)
орехи
шоколад
дрожжи
микрозелень для самовыращивания в квартире
крупы
мёд
сухофрукты
кедровое масло/кедровые орехи это природный антибиотик
мыло, медикаменты, сушка/заморозка овощей, зелени, фруктов
стиральный гель/порошок
свечи спички
закваска для йогурта
макароны
месяцкие• 22 мая 2022
Ответ дляОдни_мысли
Есть ,но по 40 грн Артем камень 1.5(((
Где?
Великий сатирик• 22 мая 2022
Я тоже покупаю. Сегодня на 1200 купила в запасы.
Список написала, плюсую то, что докупаю.
Завтра схожу в АТБ и куплю спагетти из цельнозерновой муки . 30 грн -отличные

Веселая моль• 22 мая 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Серьезно соли нету???
Серьезно.
Mussja• 22 мая 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
а спички купили?
Не розумію вашого реготу, наша сіль вже пропала з полиць магазинів, тому що завод там, де бойові дії. Так, є всяка морська закордонна, але є нюанс, на консервацію не підходить
автор Одни_мысли • 22 мая 2022
Ответ длямесяцкие
Где?
Киев,Борщаговка.
Инстагра_мерша• 22 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Гречка в первые дни войны под 100 была
Платье Длинное бальное• 22 мая 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
К чему вы прилепили виспу свою?
У вас нет родителей? От давления никто не принимает лекарства? Конечно лучше мешками круп накупить и потом есть это с червяками.
Чого ж вона моя? Вона може бути такаж моя, як і ваша
Сфера влияния• 22 мая 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
а спички купили?
Я соль не покупала, а вот свечки и спички сказала мужу купить еще в первый день войны. Поддалась панике со стороны саоей тетки))
Вилами по воде• 22 мая 2022
Ответ дляRubiii
молоко сухое
яичный порошок
мука
сода
соль
сахар
орехи
шоколад
дрожжи
крупы
мёд
сухофрукты
стиральный гель/порошок
свечи спички
закваска для йогурта
макароны
У нас было две большие морозильные камеры заполнены осенью
Ирпень , три месяца без света
Больше никакой заморозки, только сушка
месяцкие• 22 мая 2022
Ответ дляRubiii
молоко сухое
яичный порошок
мука
сода
соль
сахар
орехи
шоколад
дрожжи
крупы
мёд
сухофрукты
стиральный гель/порошок
свечи спички
закваска для йогурта
макароны
Сухое молоко где берете?
автор Одни_мысли • 22 мая 2022
Ответ дляRubiii
молоко сухое
яичный порошок
мука
сода
соль
сахар
орехи
шоколад
дрожжи
крупы
мёд
сухофрукты
стиральный гель/порошок
свечи спички
закваска для йогурта
макароны
А в каких количествах брали?
Веселая моль• 22 мая 2022
Ответ дляRubiii
молоко сухое
яичный порошок
мука
сода
соль
сахар
орехи
шоколад
дрожжи
крупы
мёд
сухофрукты
стиральный гель/порошок
свечи спички
закваска для йогурта
макароны
Подскажите пожалуйста, а где смотреть сухое молоко в супермаркетах (например атб, Сильпо)....в каких отделах?
Я никогда не обращала на него внимания.
Инстагра_мерша• 22 мая 2022
Ответ дляMussja
Регот у вас, мадам. Люди не лоси. Им не нужно соли такого количества как гребут некоторые. Консервация - не еда. Солеными помидорами не наедитесь.
Yasyatrikotazh• 22 мая 2022
Ответ дляСфера влияния
все вірно Ви зробили, перевірено особисто за час окупації - нема сірників, то біда...

Великий сатирик• 22 мая 2022
Ответ дляRubiii
молоко сухое
яичный порошок
мука
сода
соль
сахар
орехи
шоколад
дрожжи
крупы
мёд
сухофрукты
стиральный гель/порошок
свечи спички
закваска для йогурта
макароны
А где взять сухое молоко и порошок яичный? Никогда не покупала..
zybnayafeya• 22 мая 2022
У меня следующий вопрос-ну сделали вы запасы,а не дай Боже прилетит в дом,и что потом?ги денег ни еды
Вишнёвая Леди• 22 мая 2022
Зеленский сказал, что будет хуже, чем в 90х.
Мне вот это вот вообще не понравилось.
В 90х ни денег, ни товаров не было, кто помнит.
И что, нас опять это ждет?!
Инстагра_мерша• 22 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Именно ваша, к чему приплели - непонятно.
всегдаДаДа• 22 мая 2022
Усього не напасетесь)) У нас зараз в магазинах повно імпорту з Польщі і Туреччини: консерви, сіль, гігієна, соки, солодощі. Голодними не будем
Ксерокопия ночи• 22 мая 2022
Ответ дляsobacura
В кого є запас городини, той прагне поміняти надлишок на запас грошей. Бо все одно надлишок городини до весни пропаде.
Веселая моль• 22 мая 2022
Ответ дляMussja
Расскажите пожалуйста о морской соли. Знаю что не подходит для консервации.
А в еду ее добавлять безопасно?
Я всегда пользовалась каменной солью...
ПростоБелка• 22 мая 2022
сегодня пирожное картошка БКК 126грн.до войны от 75 по акции до 90грн.
Rubiii• 22 мая 2022
Ответ длямесяцкие
Сухое молоко где берете?
Я ещё не покупала, нашла такой список, буду искать. В интернет-магазине, в обычном магазине не видела.
Борода• 22 мая 2022
Ответ длямесяцкие
Де брали кам´яну сіль? Мені треба на соління.київ.немає ніде
Я сегодня ошарашена была, самая дешёвая каменная соль 50 грн за кг, Киев, когда это еще соль была в 2 раза дороже сахара?
Вишнёвая Леди• 22 мая 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В дизель по 75 теж раніше б не повірили, і в долар по 40
Доллар по 40 был несколько лет назад уже.
Выровняли.