Artistiko• 23 мая 2022

Хочу такого котика..

Это шотландский вислоухий?
Как искать чтоб не купить не то что нужно? Если нет в моём городе, как происходит передача из другого города?
jabubu• 23 мая 2022
Ответ дляlenalenok30
Не надо. Они в большинстве сами по себе, не ластятся и не дают тискать. Вот не понимаю повального увлечения британцами, шотландцами. Уже сколько тем читала о их недружелюбном характере. Та и от знакомых слышала о их питомцах.
И характер у них не очень и больные они практически все
jabubu• 23 мая 2022
Ответ дляhrushyk
В приватний будинок,та ще й любвіобільне,то краще дворянського не знайдете
У мамы в частном доме 4 кота, самый любвеобильный сфинкс))
YN8678• 23 мая 2022
Ответ дляArtistiko
Объявление в моём городе: ’Продаються чистокровные британские котята, прямоухие и веслоухие. Очень красивые, насыщеного серо-голубого окраса.’
То это бред???? Никакой чистокровности?
Чистокровность я по фото не определю,но на фото вислоухие это шотландцы
jabubu• 23 мая 2022
Ответ дляArtistiko
Посоветуйте какого???
Частный сектор, чтоб был любвиобильный)))?
Очень любвеобильные котики породы бурма. Но они дорогие. И могут вызывать аллергию
Чудо в камуфляже• 23 мая 2022
Ответ дляlenalenok30
Фігня,в нас така. Інтелігентка,йопта. Кращої кицьки світ не бачив. Характер є,то правда,але всі ми любимо ,щоб поважали наші кордони,чому вона має бути виключенням? Золота тварина: лишній раз не мявкне, розумнюче ,як людина.
Просто гостья• 23 мая 2022
Ответ дляArtistiko
То это бред???? Никакой чистокровности?
Вислоухих британцев не существует в природе.Вот вообще.Если Вам втирают что-то о вислоухих британцах-шлите лесом и держитесь подальше от таких заводчиков/разводил.
Вислоухие бывают ТОЛЬКО шотландцы-это особенность этой породы,и в разведении есть свои нюансы-страйтов и фолдов сводить нельзя,иначе котята будут калеками.Но таким часто промышляют ’разводчики’.Будьте бдительны при покупке котенка.
автор Artistiko • 23 мая 2022
Ответ дляNicole F
После «вЕслоухие» все и так понятно 🤣
)))
автор Artistiko • 23 мая 2022
Ответ дляbarabychka
Каждый раз смеюсь с этой картинки)) а вообще, жалко таких котят. Вряд ли будут долго жить.
Почему?
jabubu• 23 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Автор,у меня такая кошка ( мадам на аве у меня). Только страйт (прямоухая). Сказать,что она с характером-это ничего не сказать) /Кошка,которая гуляет сама по себе) Гладить себя разрешает только мне,иногда мужу,и то,только если сама этого захочет.На руки взять-ни за что не дастся.Детей терпеть не может,но правда не трогает-просто старается свинтить подальше от них). В общем,шотландцы-это только чтобы любоваться их красотой и вычесывать пуховой подшерсток регулярно,ласка - это не про них).
У моей кумы такая. Живёт и передвигается за мебелью. Если слышишь истошный крик, как будто её убивают – значит кто-то решил её погладить
автор Artistiko • 23 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Ох...очень жаль.
Ваша красивая.
Хорошо, что я здесь написала.
Привет Вам в Кривой Рог)), я тоже от туда))
автор Artistiko • 23 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Вот он) угнездился вместо саженца.
Ох и красавчик
chudo-mama• 23 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Та да
Не люблять «на ручки» вони
Не всі, все залежить від характеру, як у людей. Мій дуже любить ’на ручки’, тільки піднімаєш, муркоче одразу. Бери, як хочеш, неси, куди хочеш. Кращий друг мого сина. І сам підходить, треться об ноги, щоб погладили. Дуже розумний, багато слів розуміє.
Просто гостья• 23 мая 2022
И,кстати,да - это самое тихое и ненавязчивое животное из всех,что я встречала в своей жизни) Мяукает только в исключительных случаях,мебель не портит,по ночам не бесится,а спит.Умная,как человек. У нее даже ’гульня’ на котов не как у всех нормальных кошек-она просто качается по полу и тихонько мурчит)))) Такие коты больше подходят семьям без детей)
Lenysua• 23 мая 2022
У нас тоже ребенок просит кота... даже не знаю какого взять в квартиру, что бы , и ласковый и игривый и аккуратный)))) много хочу,да ?
jabubu• 23 мая 2022
Ответ дляchudo-mama
Вот нет. Ласковый шотландец или британец – это исключение
miotornado• 23 мая 2022
Ответ дляПросто гостья
Нет, можно, даже необходимо) Фолдов только со страйтами можно скрещивать)
автор Artistiko • 23 мая 2022
Ответ дляIfsogirl
Кстати, автор, сейчас очень много выброшенных животных, к сожалению. И породистые далеко не исключение. Некоторые уезжают и отдают питомцев в добрые руки. Так что можете помониторить - и сэкономите, и доброе дело сделаете, конечно если вы согласны на взрослое животное.
Искала у себя...
Нет никого ..
И муж настаивает на маленьком
Ifsogirl• 23 мая 2022
Ответ дляArtistiko
Ох и красавчик
Спасибо.
jabubu• 23 мая 2022
Ответ дляLenysua
У меня был как раз такой. Идеальный кот. Пришлось отдать😭
InnaInna1306• 23 мая 2022
Ответ дляArtistiko
Посоветуйте какого???
В любом приюте. Автор, если вы с котами на вы, то советую не брать котенка. ВОзьмите подростка или взрослого котика - у них уже характер сформирован, вы будете видеть сразу, подходит или нет. Плюс, в приюте будет уже стерилизованный, проглистогоненый и даже часто привытый.
автор Artistiko • 23 мая 2022
Ответ дляjabubu
Больные
chudo-mama• 23 мая 2022
Ответ дляjabubu
Значит, мне повезло. Но я ходила несколько раз, наблюдала за котятами, он был самым неконфликтным.
автор Artistiko • 23 мая 2022
Ответ дляjabubu
Хочу сфинкса..у мужа истерика)))
СhanelKa• 23 мая 2022
В мене така кішка
Зараз живе з моїм чоловіком
Що вам зказати … терпить її через мене
Lenysua• 23 мая 2022
Ответ дляjabubu
Зачем???
Ifsogirl• 23 мая 2022
Ответ дляArtistiko
Искала у себя...
Нет никого ..
И муж настаивает на маленьком
Ну тогда желательно брать у проверенных людей. Многие разведенцы ради прибыли не следят за здоровьем животных и пренебрегают стандартами сведения. В результате котята могут быть проблемными по здоровью.
Просто гостья• 23 мая 2022
Ответ дляmiotornado
да,это я протупила ) думала об одном,а написала совсем другое) отвлеклась на волающие про тривогу телефоны . Да,именно так -фолдов нужно сводить со страйтами,нельзя фолдов с фолдами и страйтов со страйтами. Это я уже ку-ку))
автор Artistiko • 23 мая 2022
Ответ дляjabubu
Красивые..но не в частный сектор, а вдруг украдут..
Natalka22• 23 мая 2022
Автор у меня такая. Присоединюсь к выше уже написанному. Кошка не ласковая на руки взять так это ужас будет орать на весь дом.
Lenysua• 23 мая 2022
Ответ дляArtistiko
Хочу сфинкса..у мужа истерика)))
у моего тоже от вида такого котейки паника))))