Artistiko• 23 мая 2022

Хочу такого котика..

Это шотландский вислоухий?
Как искать чтоб не купить не то что нужно? Если нет в моём городе, как происходит передача из другого города?
автор Artistiko • 24 мая 2022
Девочки, самое главное чем кормить? Вести к ветеринару?
Mara_Na• 24 мая 2022
Ответ дляArtistiko
Девочки, поздравьте меня))
Красавчик поздравляем а глазки какого цвета?
Mara_Na• 24 мая 2022
Ответ дляArtistiko
К вету отвести - проглистовать, капли от блох. Вет посмотрит- проверит уши, глаза, пасть, зубы, внут органы пропальпирует. Сами понаблюдайте за туалетом кота - в какашках не должно быть много слизи, крови, консистенция норм. Я своего кормлю натуралкой - сырая кунья ’каша’. Это смесь сырых промороженных мясопродуктов, погуглите. Спросите у вета как самому можно контролировать здоровье кота, у моего были проблемы с зубами, пока это дошло до меня кот мучался.
автор Artistiko • 24 мая 2022
Ответ дляMara_Na
Серо-голубого
автор Artistiko • 24 мая 2022
Ответ дляMara_Na
Спасибо
sergla• 24 мая 2022
Ответ дляkissaniya
Отдавать дитё в полтора месяца это и есть ’срубить бабла’.
Если отдавать бесплатно - тоже срубить бабла?
Я отдаю в 1мес. и 3 недели самое раннее, в основном в 2 мес., позже просто бОольших никто не хочет.
Следите за своим дитем.
Ваших оценок и советов никто не спрашивал и тема вообще не о том создана. Лезут такие моралистки-воспитатели в каждую тему, за собой лучше следите.
Перемога 2022• 24 мая 2022
Ответ дляArtistiko
Девочки, поздравьте меня))
Ну хвастайтесь, кто там у вас мальчик/девочка? Где взяли?
автор Artistiko • 24 мая 2022
Ответ дляПеремога 2022
Девочка.
Нашла объявление в фейсбуке
автор Artistiko • 24 мая 2022
Ответ дляMara_Na
Не могу найти...
Сырая кунья каша?????
Mara_Na• 25 мая 2022
Ответ дляArtistiko
Не могу найти...
Сырая кунья каша?????
Кунья каша или кунина каша, т.е. так кормят мейкунов. Наберите просто в инете натуральное кормление котов. Здесь так же можно поискать много тем об этом. Смысл прост - сырые мясо и субпродукты, овощи 10%(морковь, кабачок) измельчают, смешивают, замораживают, потом размораживают и кормят кота. Я такую кашу делаю сразу на 2-3 недели, часть перемалываю крупно в мясорубке. Замораживаю в пакетах в формах эти ’кирпичи’, потом режу их порционно (чуть подтаять). Хранить в морозилке. Еще котам дают творог, кефир, желток, редко рыбу, почитайте , инфы много. Иногда даю влажный корм для разнообразия или когда кашу не готова. От сушки у котов часто бывает аллергия, и мочекаменная болезнь.
Mara_Na• 25 мая 2022
Ответ дляArtistiko
Не могу найти...
Сырая кунья каша?????
Котикам полезно давать обязательно куриные или индюшиные шеи, они так чистят зубы. И в мясную кашу нужно еще подсыпать мясокостную муку как источник кальция.
Mara_Na• 25 мая 2022
Свинину котам не надо, она очень жирная. Хорошо и недорого идут субпродукты - говяжье или свиное сердце, печень, почки (мне не особо понравились, запашок -с), вымя, легкие, куриные желудки. Я с говяжьим сердцем познакомилась только как завела кота, до этого даже не знала что такое продают и какое сердце на вкус)) теперь постоянно покупаю -оно не жирное, питательное, и дешевое.
автор Artistiko • 25 мая 2022
Ответ дляMara_Na
Спасибо Вам большое
fedovik• 26 мая 2022
Ответ дляsergla
Вот что за манера постоянно учить всех жизни?
У меня и у мужа в семье всегда были коты и всегда их брали в 1,5-2,5 месяца максимум, потому что в 3 месяца это уже большой полувзрослый кот и всегда все было отлично.
Держите в курсе.
Питомники продают в 3 месяца, чтобы не продешевить, т.к. только с взрослением проявляются качество шерсти и окраса.
А мы свою кошку обожаем, и ее котят любим и заботимся о них, как о детях, поддерживаем связь с новыми хозяевами, получили множество благодарных отзывов.
На фото наши питомцы в новых семьях
вас не Анфиса зовут?) Коты на фото на моего похожи)
sergla• 26 мая 2022
Ответ дляfedovik
Нет, совсем не Анфиса.