Чтоб не мешали открывать балкон и не путались? У меня висит ниточная штора, то она очень мешает открыванию балкона и путается постоянно, обычная тоже будет мешать - туда сюда тягать постоянно.
Irisha0604• 23 мая 2022
Чтобы не мешала открывать, мне на 7 м тюля напротив двери сделала швея разрез специальный. Очень удобно. На тюле его совершенно не видно. А в другой комнате просто римская штора
FireKitten• 23 мая 2022
В детской один сплошной тюль, на все окно + 2 тяжелые шторки. В спальне 2 отдельные тюлевые шторки и 2 тяжелые. В спальне открывать удобнее, не мешает ничего )
Юлия Днепропертовск• 23 мая 2022
Послушаю. У меня цельная гардина, неудобно очень. На балкон курить хожу, чаще она приоткрыта, вид конечно не очень