zztop-b844• 23 мая 2022

Сколько делают в Англии биометрию после ее подачи?

Кто в курсе? Что туда с собой брать для подачи и какие нюансы есть во время подачи?

Спасибо!
Aleksakievua• 23 мая 2022
Пальцы ?
navariya• 23 мая 2022
Хотите поднять новую тему??
Биометрия
Не чіпай - вб ю• 23 мая 2022
Заповнила анкету онлайн, наприкінці запрошують вибрати дату візиту для зняття відбитків та фото - оцю дату я чекала тижнів зо три.
А як здала відбитки - то менш ніш за тиждень отримала фізичну картку.
автор zztop-b844 • 23 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Дякую, а що ви брали з собою туди? Які документи завантажували на сайті аґенції?
автор zztop-b844 • 23 мая 2022
Ответ дляnavariya
Хотите поднять новую тему??
Биометрия
Хіба хочеш - мусиш
Asasasasa• 23 мая 2022
Ответ дляzztop-b844
Кьюар коды надо с собой. В пятницу сдали во вторник привёз курьер
автор zztop-b844 • 23 мая 2022
Ответ дляAsasasasa
Коди з підтвердження часу процедури?

Паспорти, лист про відкриття візи з собою брали?
Asasasasa• 23 мая 2022
Ответ дляzztop-b844
Коди з підтвердження часу процедури?

Да. Зарегитесь и распечатайте. Естественно паспорт с собой, они его сканируют, коды паспорт и все
автор zztop-b844 • 23 мая 2022
Ответ дляAsasasasa
Дякую
Не чіпай - вб ю• 23 мая 2022
Ответ дляzztop-b844
Паспорт закордонний і все. Як іздила здавати пальці, брала паспорт, візу-запрошення, кюар код запису.
автор zztop-b844 • 23 мая 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Дякую, успіхів Вам