Мстящий за Зайца• Изменено вчера в 11:03
Дуже дивно, что в СССР на Рождество у детей были каникулы, а в Украине нет
Европейская страна, почему же так?
Купи слона• вчера в 20:35
Ответ дляok1904
В шкільній програмі з Історії, хіба відсутні відомості про те, що за часів совка церква була під забороною?
Это ложные ведомости. Походы в церковь не приветствовались, но запрета не было.
Тихомандражная• вчера в 21:02
Ответ дляКто крайний?
Понесло гімно по трубах
Не ну реально Рождество перенесли, а каникулы забыли
Кто крайний?• вчера в 21:09
Ответ дляТихомандражная
Де забилі? В нас канікули з 19 грудня до 11 січня
Кто крайний?• вчера в 21:13
Ответ дляУравнобешенная
Золотые времена -советские зимние каникулы.И нг встретишь и кто тайно праздновал рождество 7го тоже отмечали
Партия заботилась о детях
І не говоріть ’заботІлась’.
’ кто тайно праздновал рождество ’ бонусам отримував подорож на Сибір
Чучело-Мяучело• вчера в 21:51
Ответ дляМстящий за Зайца
Если не было карантина (вот только не помню, карантин при ссср был или это уже 90е)
Я только последний год в школе застала карантин, 1993, до этого не было
Чучело-Мяучело• вчера в 22:01
Ответ длябарабанщица
Отак і народжуються плітки базарних баб.
Автор, канікули є і на 25.12 і на 07.01, не розганяйте зраду
У моей дочки каникулы с 29.12
Сейчас нет такого что каникулы обязательно в одно время по всей Украине, уже очень давно так, органы местной власти устанавливают когда каникулы
маринабаранова• вчера в 22:20
В СССР каникулы были Новогодние или просто - зимние, Рождество не упоминалось и не афишировалось, но подразумевалось, поскольку оно отмечалось 7.01. Каникулы начинались с 29.12 и продолжались до 10.01.
Сонячний день• вчера в 22:46
Рождество перенесли, а каникулы забыли, тем более выходного все равно нет.
Глубоководная селедка• 1 час назад
в ссср были зимние каникулы без привязки к Рождеству.
об этом не было и речи.
Вимагаю спілкування• 49 минут назад