Болтушка Му• 21 января 2014
зашла я как-то в наше отделение карту переоформить, сидит одна консультант, кассу закрыли-экономия, охранника нет. Есть только видеокамеры. Пока мы с ней общались, привалил какой-то зек пьяный, я реально испугалась, в голове была одна мысль-уйти поскорее отсюда.
Ответ дляБолтушка Му
мы тоже без охранника работали. экономия на всем(( (не Приват банк)
Каркуша Клара• 21 января 2014
лучче просто кассиром - там бонусы на хорошем отд можно получать 2500-3000 + 2500 зп чистыми, нам как раз нужен кассир м арсенальная киев
Каркуша Клара• 21 января 2014
Ответ дляOxik2010
а как относятся к тому что есть ребенок 1,5 года? слышала что на работу не хотят брать(
есть такое.. но если наличие бабушек дедушек и не частые больничные то нормально
Каркуша Клара• 21 января 2014
Ответ дляOxik2010
эх, жаль что я не в Киеве(( а снимать квартиру - З\П не хватит...))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2014
Ответ дляOxik2010
Я в Киеве,на зп кассира тут тоже квартиру не снять