Аноним_616• 21 января 2014

вопрос по банковской карте

девочки может кто знает или сталкивался. нужно забрать зарплатную карту из банка. могут ли отдать карту мужу и какие для этого нужно с собой документы? если нет то сколько готовая карта может лежать в банке?
на карту прийдут декретные в каком то веке, а мне сейчас ехать ну совсем сил никаких нет, да и банк как назло в центре.
Шумелка Мышь• 21 января 2014
муж не заберет, долго-долго будет лежать в банке

pupsenia• 21 января 2014
можно конечно попробыать дать мужу паспорт и код на всякий случай но не факт что отдадут, уже лучше если вам тяжело то приедьте на такси и беез очереди заберите карточку.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2014
У банка наверняка есть телефон или горячая линия или сайт. Позвоните и узнайте!
Аноним Первый• 21 января 2014
как сотрудник банка могу сказать,что не отдадут НИКАК вашу карту кому либо!
вариант только один-забираете лично ВЫ!
ну еще возможно(звоните на горячую линию банка)и просите,что бы отправили карту в отделение ближайшее к вам.
Angy88• 21 января 2014
Да, верно, могут передать в ближайшее отделение.
Карта может лежать в банке оочень долго.
Аноним_636• 21 января 2014
карточку муж даже по нотариальной доверенности не получит
хотя так, по доверенности он карту получить может, а пин-код нет
автор Аноним_616 • 21 января 2014
Ответ дляАноним Первый
вариант только один-забираете лично ВЫ!
спасибо. просто банк такой ценный президетского сынка, что и отделений нет, передавать ближе не куда.
Аноним Первый• 21 января 2014
О!а что за банк?если не секрет?
автор Аноним_616 • 21 января 2014
Ответ дляАноним Первый
О!а что за банк?если не секрет?
не секрет. муж где то накопал что это их банк http://www.vbr-bank.com.ua/ru/

был приват, нет поменять нужно. теперь не отделений толком, про банкоматы вообще молчу.

Аноним Первый• 21 января 2014
Ответ дляАноним_616

ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ))
Мафиозная• 21 января 2014
Это банк Януковича Александра.Это 100%,и эта информация никогда не была секретом.Административными методами этот банк заставляет предприятия переходить к нему на обслуживание.
Мафиозная• 21 января 2014
Даже в Википедии написано,что Александр Янукович является 100%-ным владельцем ПАО «Всеукраинский банк развития»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Янукович,_Александр_В...
Вотещё ссылка http://economics.lb.ua/finances/2013/12/25/249946_... .
Мафиозная• 21 января 2014
Стоит вот здесь почитать http://lb.ua/tags/10841_vseukrainskiy_bank_razviti... ,и сразу понятно,как этому банку,единственному, в Украине удалось увеличить прибыль в 18 раз!!!Вундеркинд)))
автор Аноним_616 • 21 января 2014
ой девочки, тут получить несчастные декретные копеешные и будеш по всему городу кататься. прямо зла не хватает..
Вкаблучках• 22 января 2014
Ответ дляAngy88
ну не совсем очень долго, максимум 3 месяца, потом закрывается.В разных банках по разному,говорю как сотрудник банка