Будь ласочка, не можу розібратися (, сайт кину нижче, як звідти скачати потрібний файл, теж скину назву
klaraneill• 23 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
Это было года два на этом сайте ((((
он давно удалился оттуда, там же срок хранения есть, обычно месяц
klaraneill• 23 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
Это было года два на этом сайте ((((
Для зарегистрированных пользователей срок хранения файлов вплоть до 30 дней с момента последнего скачивания.
Для премиум пользователей 60 дней с момента последнего скачивания.
Ответ дляklaraneill
Я каждый год заходила и скачивала новую книгу, 3 года, а теперь так почистила телефон что ничего нет
Я не помню где я вводила название файла, только меняла 2 на 3 иеще был 1
klaraneill• 23 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
скачайте в другом месте
klaraneill• 23 мая 2022
Ответ дляMarmel@dka
А где найти на советчице мои вопросы? Может он сохранился (((
Ответ дляklaraneill
Не сохранился почему то (((
Ответ дляradellen
Попробуйте так
Спасибо вам огромное!!!!!
вроде оно, только сейчас загружаю книгу 3, потом эту загружу !!!

Ответ дляradellen
Попробуйте так
А як ви на нього так вийшли? Може мені ще потрібно буде книга 4, 5...
Ответ дляradellen
Через ВПН в Опере нашла книгу, а потом уже перешла с frenglish.ru на hitfile.net.
Ой, це я не зможу (((