Нам сказали, дякуйте,що був аванс. В мене шок, як без зарплати жити, ціни космос. Чи можуть не виплачувати зовсім, на роботу продовжуєм ходити, організація перекидає на казначейство, а воно затримує і не виплачує.
Crazy lady• 23 мая 2022
Киев, зарплаты нет...
Нет финансирования (
Отправляют за свой счёт....
За что жить не понятно....
Нет финансирования (
Отправляют за свой счёт....
За что жить не понятно....
Ответ дляНорвежская_лесная
Ваш выбор - оставаться на таких условиях или уходить
В мене вибору нема, бо в нас нема роботи, від слова НІЯКОЇ. Є переселенці, вони готові за копійки працювати так як виплат досі не отримали від держави(з їх слів) за 3 місяці, а роботи нема , люди повертаються додому ,дехто в окупацю навіть(
Crazy lady• 23 мая 2022
Ответ дляHelga_SV
а где Вы работаете? Боюсь таких раскладов, муж не работает в февраля. Я одна сейчас хоть что-то получаю. Семья из 4-х, кот, собака
Детский садик.
Donchanka_• 23 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Нам аванс не дали, мы дружно ждем зарплату.
Марфа Васильна Я.• 23 мая 2022
Ответ дляksena555
зараз вам писатимуть, тримайтеся війна, великі витрати, в той час, коли високопосадовцям з/п збільшили майже вдвічі( мова про митників)
на какой таможне? Мой брат в таможне работает, зарплаты урезали, сняли все премии и надбавки.
Анастасия.Я.• 23 мая 2022
Нет аванса, школа, наш тех.персонал получил последний раз аванс в середине апреля и все. Подруги тоже в сфере образования, но средне-специального последний раз получили зарплату в начале апреля и тишина. Но мы в оккупации, Херсонщина.
Марфа Васильна Я.• 23 мая 2022
Ответ дляSolnet
Це не для звичайних працівників. Для керівників
Понятно. Для руководителей там вообще особые условия работы.
Сколько шума было о начальнике таможни, который под видом гуманитарки для армии растомаживал брендовые вещи! Ну и что? Пошумели, типа провели расслелование и восстановили в должности!
Это ужас! Поэтому и накрывает отчаяние, потому что, с такими людьми у власти мы будем в состоянии разрухи долгие годы (((
Ответ дляАнастасия.Я.
Вибачте за запитання, а окупанти не платять нічого? Вони хіба не мають виплачувати зарплати ?
Анастасия.Я.• 23 мая 2022
Ответ дляValli-valli
Нет, никто ничего не платит и у нас никто не сотрудничает, пока, к счастью, и не принуждают, даже флаги не сняли. Год заканчиваем дистанционно, за нашими стандартами. Мама сотрудник критической инфраструктуры тоже их не трогают, зарплату украинскую получают.
Ответ дляМарфа Васильна Я.
У меня есть знакомая таможенница, при Яныке отлично себя чувствовала, потом власть сменилась, ее поперли, но не надолго, восстановилась с небольшим понижением в должности. А при нынешней власти у нее случился нехилый карьерный взлет благодаря связям в руководстве страны. Так что схематозники никуда не делись, все на своих местах.
yulia.bogomaz• 23 мая 2022
Ответ дляCrazy lady
Детский садик.
Странно,у нас 100 процентов оплачивают всем.
Crazy lady• 23 мая 2022
Ответ дляyulia.bogomaz
У нас нет((
Святошинский район
LusyaVerusya• 23 мая 2022
Ответ дляCrazy lady
Детский садик.
Я теж в садочку. Простой 2/3. За квітень отримала 1500 авансу і 2340 зарплату.
І виживай як хочеш.