MilaLLIka• 23 мая 2022

Сколько живете в семье?

Девочки, кто живет за границей в семьях, сколько вы уже живёте? Понятно, что это временно, и нам, и им некомфортно. Сколько живете и что планируете дальше?
Свята• 23 мая 2022
Сняли отдельно сразу. Чтобы никому не мешать

автор MilaLLIka • 23 мая 2022
Ответ дляСвята
Да я бы тоже сняла, только не хотят украинцам сдавать
ЧаЧаЧа• 23 мая 2022
Девочки, временно - это может быть и на год ))
автор MilaLLIka • 23 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Ну год никто не будет терпеть в чужой семье. Знаю, что в Польша эта программа на столько и не расчитана
ЧаЧаЧа• 23 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Кто не хочет?. Вчера знакомая приехала, снимала в Ирландии
ЧаЧаЧа• 23 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
А на сколько рассчитана?
автор MilaLLIka • 23 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
В Польше с этим проблема. Даже сами поляки об этом говорят друг с другом. Про Ирландию не в курсе
AnyaSkazka• 23 мая 2022
Кума в Нидерландах, в семье живёт 2 месяца, волком воет, ненавидит всех и вся, в депрессии, собирается домой (в Киев).
автор MilaLLIka • 23 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А на сколько рассчитана?
На несколько месяцев вроде

автор MilaLLIka • 23 мая 2022
Ответ дляAnyaSkazka
Верю. Сижу с детьми в селе в Польше в чужой семье и тоже вою волком. Тоже в Киев хочу, снять жилье, но не знаю как там сейчас с этим
ЧаЧаЧа• 23 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
На несколько месяцев вроде
Они ж по собственному желанию Вас взяли к себе. Почему тогда терпят?
автор MilaLLIka • 23 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Вы жили в другой стране в чужой семье? С общей кухней, душем, туалетом? С другим языком, менталитетрм, привычками?
ЧаЧаЧа• 23 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
А я при чем?
автор MilaLLIka • 23 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А я при чем?
Просто это сложно очень. Не попробовав, не поймёшь.
Сланочка• 23 мая 2022
Давно живу. А что предлагаете планировать, не пойму?
AnnaOst• 23 мая 2022
Мы жили у друзей три недели, съехали в первое же жилье которое нашли. А знакомые живут уже три месяца и их никто не выгоняет и все хорошо. Но там огромный дом, у них этаж целый с отдельной кухней и ванной. И за эти три месяца хозяева ездили отдыхать два раза суммарно на месяц
МилкиМой• 23 мая 2022
Что реально в Польше не снять жилье?? Блин, я только туда собираюсь.. Или все же надежда есть?
KateSavch• 23 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
В Киеве полно жилья и цены на аренду упали процентов на 30%. Так что без проблем снимите.
Helga_SV• 23 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
в Киеве с жильем все отлично, квартир много и цены упали

ЧаЧаЧа• 23 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Конечно((
Helga_SV• 23 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
я снимала через букинг на три недели квартиру, супер. Хозяин предлагал еще на неделю остаться бесплатно, у него окошко образовалось.
Анастасия К.• 23 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
В каком селе? Далеко от Кракова?
nata.ant• 23 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Родственники уехали в Португалию,месяц пожили в семье и сняли себе жильё.Вы тоже ищите,да проблемно снять если есть дети,но если искать и нет проблем с деньгами то найдёте
Поночкa• 23 мая 2022
Можно чередовать жилье ,чтобы не надоедать людям.
judit• 23 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
Знакомые сняли в Польше, им помогла семья что жили- поручились, но на год договор.
автор MilaLLIka • 23 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
Практически нереально, я вот 3 недели бьюсь. Свободно, обьявленте свежее,только слышат что для уходцев из Украины, сразу неактуально
МилкиМой• 23 мая 2022
Ответ дляMilaLLIka
А если через русскоговорящих риелторов?
автор MilaLLIka • 23 мая 2022
Ответ дляjudit
Наши не хотят помогать хозяева, они же за нас деньги получат
МилкиМой• 23 мая 2022
Ответ дляHelga_SV
посуточно дорого.. Это если знаешь, что едешь на месяц, тогда да. А если дольше и троим, то нужна хотя бы двушка, а не студия и не посуточно.
автор MilaLLIka • 23 мая 2022
Ответ дляМилкиМой
А если через русскоговорящих риелторов?
Пробовала и так, ничего нет. Одну квартиру предложат, например, одни стены, без мебели, спрашиваешь, какие варианты есть еще. Сразу ответ, что ничего подходящего нет. Цены взлетели очень на аоенду