Девочки, кто живет за границей в семьях, сколько вы уже живёте? Понятно, что это временно, и нам, и им некомфортно. Сколько живете и что планируете дальше?
Ответ дляMilaLLIka
Пробовала и так, ничего нет. Одну квартиру предложат, например, одни стены, без мебели, спрашиваешь, какие варианты есть еще. Сразу ответ, что ничего подходящего нет. Цены взлетели очень на аоенду
Та без проблем донька в Любліні зняла 1 км.Є скільки хочеш і на який хочеш час.Але не дешево.
Ответ дляHelga_SV
я снимала через букинг на три недели квартиру, супер. Хозяин предлагал еще на неделю остаться бесплатно, у него окошко образовалось.
Через букинг посуточно? Это в Польше? Я смотрелп и букинг, и airbnb, но там цены космос. На месяц получалось 1400 у.е.
Ответ дляAlVola
Мы с дочкой с 1 июня съезжаем в арендованную, хозяева помогли найти и снять. Но предлагали и ещё пожить у них, свой дом, места много для всех.
Тем более что мы спокойные, дочь в школе, я на работе, убираю и готовлю, им нравится))
Молодцы, что помогли. Скажите, а как имкнно помогли? Я вот тоже прошу хозяйку позвонить по объявлению на olx, ей отказывают, когда она говорит, что для украинцев