nnata• 23 мая 2022

Кто с. Ка может ставить лайки и сердечки???

Это еще 60 плюс таких же уродов???
Я просто не знаю и не понимаю как такое может быть ....
Ну чисто теоретически не то что понять, но да, девочки 12 плюс, но детей 6 мес, 2 года.. как каааак???
Ге укладывается в голове, как таких людей носит земля
И да, где ваш Бог, верующие???? Чтоб такое допускать
Кто после такого может верить в Бога.
И не нужно мне рассказывать, что жто люди такое делают. Да, люди, но что ж господь бог ваш не вмешивается...
Фух, сорян, выговорилась....
Somik• 23 мая 2022
Это русня

Qorianka• 23 мая 2022
Мне кажется, что у нее нездоровые фантазии и зацикленность на определенной теме
Onyx83• 23 мая 2022
Ответ дляQorianka
У кого у нее? У Денисовой?
AHetfield• 23 мая 2022
Русня
Ті, хто чекають русню
sky-labs• 23 мая 2022
Зачем описывать эти подробности про чайную ложку?!
Kristal2013• 23 мая 2022
Росися .
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Так то животные. И такие как здесь скриншифаги, майнкрафты и тд, которым все хорошо, что их лично не касается. Как они ответили - все равно, кто сосед лишь бы их не трогал. Больное общество.

автор nnata • 23 мая 2022
Ответ дляSomik
Это русня
Ну хорошо русня, но кем же надо быть, чтоб такое лайкать... И сердечки ставить....
Somik• 23 мая 2022
Ответ дляnnata
А кем надо быть , чтобы это совершать?? Все они же
автор nnata • 23 мая 2022
Ответ дляSomik
Это да.. это какие то я и слова такого не знаю как их назвать - дегенераты, уроды... Извращенцы в миллионной степени...
Brovalia• 23 мая 2022
Может, случайно, может ребенок играет ,пока родители не видят. У меня было, что ребенок стащил телефон обзвонил всех, причем ребенок маленький, тоесть делала вызов и молчала...
Somik• 23 мая 2022
Ответ дляBrovalia
Там это постоянно , русня пасётся
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Вам противно? Вы в шоке? Вы хотите об этом не знать?!! Но вы знайте и помните!!!! . Что творят эти нелюди на нашей земле с нашими детьми. Ваше нежелание жить в мире розовых пони никак не повлияет на реальность. Рашисты насилуют наших детей. Мучают до смерти прямо сейчас детей моей Херсонщины....
Gal_etka• 23 мая 2022
Бывает случайно. Бывает, что преисполнились ненавистью, с нашей стороны тоже могут ставить сердечки на погибших со стороны рф.

Не думаю что так много людей задумались реально, у них ненависть большая. Врядли кто-то из лайкнувших тоже повторил бы военное преступление.

Но если коротко: пусть идут на$€й.
InSta• 23 мая 2022
Мені здається частково це випадково можуть натискати. В мене так було, коли гортала повідомлення. Якщо старші люди, вони на це не звертають уваги і не виправляють. Сподіваюсь на це
sky-labs• 23 мая 2022
Ответ дляKaterina_Knows
Прочитайте что вы написали и обдумайте необходимости утроенных восклицаний в мой адрес...
Чик• 23 мая 2022
Я не ставлю жодних позначок, але іноді розумію, що на щось ткнула, випадково, тому не звертаю на це увагу
Леска• 23 мая 2022
Орки та їх ублюдочні орчині. Вони дуже тішаться які іхні чоловіки молодці.
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Ответ дляBrovalia
Играет во что? Что случайно? Обзвонил кого? Вы о чем вообще?

Леска• 23 мая 2022
Ответ дляKaterina_Knows
Виктория-8a35• 23 мая 2022
В смысле девочки 12+можно понять? Вы шо с дуба рухнули?
Я абсолютно никогда не понимала изнасилования не важно какой возраст, у урода стоит на мучения, страдания, увечья половых органов и т. д.
автор nnata • 23 мая 2022
Ответ дляGal_etka

Но если коротко: пусть идут на$€й.
Слушайте, ну на погибших это одно, я бы сказала даже нормально, мы доя них враги, враг погиб - это, конечно лайк для них как и для нас...
но на такое ставить лайки... Для меня за гранью...
Gal_etka• 23 мая 2022
Ответ дляnnata
И для меня тоже. Думаю, они свое получат. Имею ввиду негатив.
Masushki2• 23 мая 2022
Ответ дляKaterina_Knows
sobacura• 23 мая 2022
Ответ дляnnata
А їм весело від всього того, що нормальним людям приносить біль і горе. Вони дегенерати.
автор nnata • 23 мая 2022
Ответ дляInSta
Так там можно вроде бы снять лайк, если случайно, можно потом нажать другое и оно уходит на другую картинку, нет ?
софьюшка• 23 мая 2022
Ответ дляQorianka
здається вона такого не писала, про ложку. і треба фільтрувати ці канали телеграм, багато є що під словом Україна - насправді ворожі канали.Краще читати першоджерело.
Filomena• 23 мая 2022
Ответ дляKaterina_Knows
Я теж в шоці? Вони під наркотою? Питання дивне, але може місцеві щось кажуть?
Я просто не розумію як людина таке може робити.
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Просто рисунок изнасилованного ребёнка орками. Без восклицаний. Живите с этим.
автор nnata • 23 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Ну слушайте, ну конечно чисто теоретически и ну не знаю как сказать . Раньше в 12 -13 и замуж выдавали. С этой т зрения. Физиологической что ли... Понятно, что с моральной это НЕнормально...