Это еще 60 плюс таких же уродов???
Я просто не знаю и не понимаю как такое может быть ....
Ну чисто теоретически не то что понять, но да, девочки 12 плюс, но детей 6 мес, 2 года.. как каааак???
Ге укладывается в голове, как таких людей носит земля
И да, где ваш Бог, верующие???? Чтоб такое допускать
Кто после такого может верить в Бога.
И не нужно мне рассказывать, что жто люди такое делают. Да, люди, но что ж господь бог ваш не вмешивается...
Фух, сорян, выговорилась....
Кто после такого может верить в Бога.
Фух, сорян, выговорилась....
Виктория-8a35• 23 мая 2022
Ответ дляnnata
Ну слушайте, ну конечно чисто теоретически и ну не знаю как сказать . Раньше в 12 -13 и замуж выдавали. С этой т зрения. Физиологической что ли... Понятно, что с моральной это НЕнормально...
Так это принудительное выдавание замуж, вы думаете ребёнок счастлив был? Это время с подружками общаться и в холобуду и в мячик играть а не замуж
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Ответ дляFilomena
Я теж в шоці? Вони під наркотою? Питання дивне, але може місцеві щось кажуть?
Я просто не розумію як людина таке може робити.
Так то не людина. То істота яка зубами та всіма членами рве та вбиває беззахисних. Тих, хто опинився в полоні...
Виктория-8a35• 23 мая 2022
Ответ дляnnata
Вы женщина и такое пишите, стоять на ребёнка у взрослого мужика, парня это ненормально
Как это может быть нормально с физиологии?
Ответ дляFilomena
Оо, точно, читала где то, что да, не только алкоголь, а наркотики , причем запросто им туда доставляют или достают они.. да, очень даже может быть ....
Вэнди Стар• 23 мая 2022
Ответ дляsky-labs
Зачем описывать эти подробности про чайную ложку?!
а кто-то может пояснить, как поняли, что именно ложкой? Видео есть или что?
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Ответ дляBrovalia
Я о том, что бывает маленькие, берут без спроса телефон, случайно могут открыть телеграмм и наставить там сердечек, или лайков и т.п
Ні, то не 60 дітей, то 60 покидьків
Виктория-8a35• 23 мая 2022
Ответ дляnnata
Хотите сказать это адекватно с физиологии? Я в шоке
С точки зрения сексуальной физиологии это ненормально когда стоит на мучения, кровь, шок, ор, плач, крик
xthyjujhbz• 23 мая 2022
Ответ дляВэнди Стар
Наверное мать рассказала, это делали при матери младенца
Ответ дляFilomena
Нам не легше. А їх тупі сородичі не вірять нічому.
Як таке в світі може творитися? Це просто жах і відчай
Это да, еще бесит эта ложь , которая на голову не налазит.. врут как дышат...
И мы сами ебя бомбим, и Буча , Ирпень постановка, ну дебилы из дебилов, слов просто не хватает.......вот просто...... Реально ох..ешь, что такие бывают люди, славяне.
xthyjujhbz• 23 мая 2022
Ответ дляFilomena
На очах у мами..
Не маму, а дітей на очах у мам.
Це наказ зверху і ніяк інакше. Так масово не може бути без згоди керівництва
Не маму, а дітей на очах у мам.
Вопрос зачем?? Что у старого пердуна там в голове?
Ответ дляВэнди Стар
Для ’сочности новости’ скорее всего такое пишут.
В принципе эти подробности не обязательно выносить за стены специальных органов. И как показывает реакция населения - стоит вводить цензура задля псих.здоровья населения
Ответ дляsky-labs
Во и мне кажется стоит. Нужно писать, что есть насилие над женщинами и детьми, и призыв уезжать девушкам и детям. Но блин, такие подробности…
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Ой, скай лабс меня заблокировалО. Вы не начинайте защищать насильников-рашистов, если не готовы к отпору.
Война. Это безнаказанность оккупантов на занятых территориях. Ощущение полной вседозволенности и господства. Для бывшего говна под ногами чиновников - больше и не надо.
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Но блин, такая реальность..
Ответ дляKaterina_Knows
Там таких каналів тьма. Заблокують не біда
Я підшукую іноземні смі, на які вони самі зсилаються.
Але там все одно стіна. І все ж вода камінь точить.
Сьогодні їм Каца накидала.
Katerina_Knows• 23 мая 2022
Никому они не хотят верить. То ж больные и тупые верят, что Украина сама виновата и 24 февраля нас бомбила Америка. Остальные - это боты рашисткие, и я очень надеюсь, что все наши IP отслеживаются и есть у CБУ.
Ответ дляKaterina_Knows
Так, нажаль. А їх перехід на образи особистості на звичайні незручні пости лиш доводить, що вони здатні на все.
Нажаль, втрачена нація. Хоч і є частина тих, хто зберіг в собі адекватність
Ответ дляKaterina_Knows
Но блин, такая реальность..
Для меня лучше не знать такой реальности. Все мы знаем, что маньяки существуют и извращенцы, и педофилы тоже. Но не каждый может смаковать детали их преступлений. Для многих психологически сложно это читать. А потом будет нация с птср и тревожными расстройствами (она итак будет, но процент разный). Это ужасно, что такое впринципе происходит. Но есть смысл все же фильтровать контент медийных личностей. Это касается не только Денисовой. А в общем.
Ответ дляKaterina_Knows
Ні, то не 60 дітей, то 60 покидьків
Я не спорю ни в коем случае... Просто, говорю, что пару лайков могут дети поставить, но вы правы 60 лайков, это , к сожалению не дети.
У нас в группе, тоже когда 9 мая бомбили наш город, ставили лайки....
Я надеюсь, что не наши ставили.
Многие не верят в эти зверства. Сегодня, встретила знакомую, она не верит , что могут они такое творить.
Я надеюсь, что не наши ставили.
Ответ дляKaterina_Knows
Для меня это тоже был шок. Эта ненависть ни за что, просто за то, что украинец, таинственные нацики. Разговоры о том, что так вам и надо. Стереотипы разные странные. Я просто особо рус.фильмы не смотрела. Их политикой не интересовалась. В церковь ходила 1-2 раза в год туда, где ближе и не думала, что надо выбирать.