Ok_sa• 24 мая 2022

Щенок плохо дышит

Щенку 2 месяца, примерно месяц щенок сопит, периодически громко вдыхает воздух ,как хрипит. была у двух ветеринаров, они не находят причин. сердце проверяли, а от аллергии не хотят давать такому маленькому . Кто сталкивался, в чем может быть причина ?
Nata87• 24 мая 2022
Посмотрите, не относится ли щенок к брахицефальным породам.
автор Ok_sa • 24 мая 2022
Ответ дляNata87
Нет , шнауцер
JaSonechko• 24 мая 2022
Посмотрите видео с обратным чиханием у собак.
Вам бы клинику с хорошим диагностическим оборудованием.
Возможно,это врожденные проблемы строения горла.
Nata87• 24 мая 2022
Вам правильно выше написали, ищите ветеринара. Возможно кт надо сделать носоглотки
Mazhar21• 24 мая 2022
Ответ дляJaSonechko
А обратное чихание это норма?
natamala• 24 мая 2022
Ответ дляOk_sa
Нет , шнауцер
Наша храпит , когда лежит на спине. Может это вариант нормы. Запишите на видео и отошлите заводчику. Может что- то подскажет. Здоровья Вашему подопечному! Очень интересные собаки-шнауцеры!
JaSonechko• 24 мая 2022
Ответ дляMazhar21
А обратное чихание это норма?
Насколько я понимаю,физиологическая особенность,с которой можно жить.
виканастя• 24 мая 2022
Ответ дляOk_sa
Нет , шнауцер
У меня шнауцер, пока был маленький ещё более менее, а сейчас и сопит и храпит. Хроники как взрослый дядька
sh.alena• 24 мая 2022
есть группа на ФБ -ветеринарные вопросы , задайте свой вопрос там, может помогут https://www.facebook.com/groups/435302879985516