Гербария• 24 мая 2022

Девочки, кто пользуется восковыми полосками для лица

1 год+ Покажите фото или напишете честно, что у вас после этих полос, утолщения и потемнения волос нет? А то не хочется щетину, как у мужика. А когда домой попаду, в Украину не знаю, чтобы лазерную эпиляцию сделать(((((
Утренняя зорька• 24 мая 2022
я раньше пользовалась, достаточно долго. все было ок.

С перепою• 24 мая 2022
волосы над губой зависят только от гормонального фона, а не от выдергиваний.
Пользуюсь лет 5, утолщались и чернели когда была проблема с гормонами, после терапии опять пушок
Леди Г• 24 мая 2022
Пользуюсь не полосками, а кассетным воском, но суть от этого не меняется. Как был пушок так и остался, правда уже с залысинами.
Леди Г• 24 мая 2022
Ну и защита от солнца обязательна, иначе может пойти пигментация
Бабушка-байкерша• 24 мая 2022
Ответ дляС перепою
Подскажите пожалуйста подробнее, в чем заключалась терапия?
На весе отразилась?(
Когда-то давно хотела, но меня переубедили что разнесет как на дрожжах (
Инста_Богиня• 24 мая 2022
Я пользуюсь, на качество волос не влияет вообще, но вот последнее время стало ужасно обсыпать прыщами в той зоне, после полосок, поэтому вернулась к щипчикам.